1

Тема: Помощь с андроид-устройствами

Сюда пишите что интересует, какие проблемы. Исключительно андроид.

2

Re: Помощь с андроид-устройствами

Блацкхунтер, qq

3

Re: Помощь с андроид-устройствами

О, андрюш) тоже помогу, чем смогу. Есть рут, перепрошивал планшет.

Блекхантер у тебя какое устройство?

Отредактировано (15-04-2013 21:24)

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

4

Re: Помощь с андроид-устройствами

Андройд для нищебродов, которые завидует успехам яблочников. Поэтому у apple нет проблем, а у гугловцев постоянные. Переходите на яблоко

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

5

Re: Помощь с андроид-устройствами

Sserebryan пишет:

Андройд для нищебродов, которые завидует успехам яблочников. Поэтому у apple нет проблем, а у гугловцев постоянные. Переходите на яблоко

лол, ты что несешь, не порти мое мнение о себе!!!

6

Re: Помощь с андроид-устройствами

Где обещанная информация? Первый нишеброд отозвался  bz

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

7

Re: Помощь с андроид-устройствами

У меня пока галактика асе. Покупаю нексус 4 через неделю. Андроид 4.2.2) Сс, не порти моё мнение о себе. Яблоко бренд, но не более. И андроид для тех, кто любит копаться в настройках.  А иос что? Там толи гл. Меню толи рабочий стол. Разблокировал и все. Шагай играй

8

Re: Помощь с андроид-устройствами

Sserebryan пишет:

Где обещанная информация? Первый нишеброд отозвался  bz

нформация будет. А про андроид не вякай! Про нексусы слышал? Вот это топовая вещь. От гугла, на АНДРОИДЕ, это самое божественное, что может быть. А особенно нексус 5 . Ты почитай, какие у него характеристики

9

Re: Помощь с андроид-устройствами

pikl9?! пишет:
Sserebryan пишет:

Где обещанная информация? Первый нишеброд отозвался  bz

нформация будет. А про андроид не вякай! Про нексусы слышал? Вот это топовая вещь. От гугла, на АНДРОИДЕ, это самое божественное, что может быть. А особенно нексус 5 . Ты почитай, какие у него характеристики

Ну это пока слухи)) жду не дождусь мая, когда Google I/O представят андроид 5 и расскажут о нексусе 5 ^^

10

Re: Помощь с андроид-устройствами

BlackHunter пишет:
pikl9?! пишет:
Sserebryan пишет:

Где обещанная информация? Первый нишеброд отозвался  bz

нформация будет. А про андроид не вякай! Про нексусы слышал? Вот это топовая вещь. От гугла, на АНДРОИДЕ, это самое божественное, что может быть. А особенно нексус 5 . Ты почитай, какие у него характеристики

Ну это пока слухи)) жду не дождусь мая, когда Google I/O представят андроид 5 и расскажут о нексусе 5 ^^

у меня у первого 5 андроид появится, так как от гугла *_*

11

Re: Помощь с андроид-устройствами

Вот если честно,я смеялся,когда смотрел презентацию sgs 4,но у каждого своё мнение. 

BlackHunter пишет:

У меня пока галактика асе. Покупаю нексус 4 через неделю. Андроид 4.2.2) Сс, не порти моё мнение о себе. Яблоко бренд, но не более. И андроид для тех, кто любит копаться в настройках.  А иос что? Там толи гл. Меню толи рабочий стол. Разблокировал и все. Шагай играй

Есть много причин почему не любят apple.Приведу один пример:цена(но она оправдывает себя).Тупо получилось,но мне лень писать их.

BlackHunter пишет:

И андроид для тех, кто любит копаться в настройках

Аргументы,факты,примеры.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

12

Re: Помощь с андроид-устройствами

Пацаны, не завидуйте успехам яблочников. Вам даже стыдно в зеркале сфотографироваться, чего там говорить про операционную систему.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

13

Re: Помощь с андроид-устройствами

Омг.. у яблока единственное норм, это: айпад 3,4; айфон 5. ВСЕЕЕ ОСТАЛЬНОЕ ГАВНО. кстати, сгс 4-гавно, согласен.

14

Re: Помощь с андроид-устройствами

Поставил cyanogen разогнал проц, видеочип разогнал, покапался в ром настройках и меню для разработчиков. А цена яблока себя ну никак не оправдывает. 2 ядра на 1.3 ГГц? Арм6? Это же... Ну прям... а на счёт сгс4 согласен, смешно. У вас нету сгс4-вы печальный. Но у него есть сгс4, и он счастлив ахах, бред.

15

Re: Помощь с андроид-устройствами

У яблока все норм. Купил-больше нет проблем. Спокойно фотографируйся, выкладывай в инстаграм, получай лайки. А андройду ни одна телочка лайк не поставит, потому что это признак нищебродства.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

16

Re: Помощь с андроид-устройствами

Все, хватит сраться тут. Тема не для этого

17

Re: Помощь с андроид-устройствами

Sserebryan пишет:

У яблока все норм. Купил-больше нет проблем. Спокойно фотографируйся, выкладывай в инстаграм, получай лайки. А андройду ни одна телочка лайк не поставит, потому что это признак нищебродства.

вот именно, яблоко, что бы фотографироваться для инстаграмма, для ТП!

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

18

Re: Помощь с андроид-устройствами

Лол, он вас троллит

19

Re: Помощь с андроид-устройствами

BlackHunter пишет:

Поставил cyanogen разогнал проц, видеочип разогнал, покапался в ром настройках и меню для разработчиков. А цена яблока себя ну никак не оправдывает. 2 ядра на 1.3 ГГц? Арм6? Это же... Ну прям... а на счёт сгс4 согласен, смешно. У вас нету сгс4-вы печальный. Но у него есть сгс4, и он счастлив ахах, бред.

В этом не согласен,да у яблоко мало железа,зато он намного быстрее,всех!!!Пусть даже на 3-5 секунд,но это так и есть.И ещё попробуй запустить 4-5 игр 2г+,и сверни их,а потом посмотри с того же места начнётся каждая игра,или заного начнёт
Яблоку просто даже разгонять не чего не надо.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

20

Re: Помощь с андроид-устройствами

Exclus1ve пишет:
Sserebryan пишет:

У яблока все норм. Купил-больше нет проблем. Спокойно фотографируйся, выкладывай в инстаграм, получай лайки. А андройду ни одна телочка лайк не поставит, потому что это признак нищебродства.

вот именно, яблоко, что бы фотографироваться для инстаграмма, для ТП!

Ты даже не знаешь, что инстаграм пишется с одной м Внешняя ссылка , а уже заявляешь о ТП. Тп фотографируется на гуглофонах, а настоящие львицы делают луки с айфона, поэтому у них столько поклонников.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

21

Re: Помощь с андроид-устройствами

Лично я андройд взял для игр, т.к. без всяких джейлов можно спокойно скачать бесплатно игру, взломать ее проще простого, настроить под себя меню, раб стол. - это тоже плюс

Sserebryan пишет:
Exclus1ve пишет:
Sserebryan пишет:

У яблока все норм. Купил-больше нет проблем. Спокойно фотографируйся, выкладывай в инстаграм, получай лайки. А андройду ни одна телочка лайк не поставит, потому что это признак нищебродства.

вот именно, яблоко, что бы фотографироваться для инстаграмма, для ТП!

Ты даже не знаешь, что инстаграм пишется с одной м Внешняя ссылка , а уже заявляешь о ТП. Тп фотографируется на гуглофонах, а настоящие львицы делают луки с айфона, поэтому у них столько поклонников.

поверь, мне ваще все равно, как этот "инстаграмМ" пишется! он для ТП или ванильных мальчиков, типа Желудя.

Отредактировано (15-04-2013 22:01)

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

22

Re: Помощь с андроид-устройствами

Exclus1ve пишет:

поверь, мне ваще все равно, как этот "инстаграмМ" пишется! он для ТП или ванильных мальчиков, типа Желудя.

Не надо про успешных людей так говорить!

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

23

Re: Помощь с андроид-устройствами

Exclus1ve пишет:

Лично я андройд взял для игр, т.к. без всяких джейлов можно спокойно скачать бесплатно игру, взломать ее проще простого, настроить под себя меню, раб стол. - это тоже плюс

Получается знаешь как - я халявщик,и я взял андройд.
В яблоке тоже можно настроить под себя,хоть в одну папку сложи всё,хоть что.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

24

Re: Помощь с андроид-устройствами

Папка? Хах... Насмешил. А поудобнее ничего не придумать? Ну хотя лан. Все. Тема для тех, кому помощь нужна.

25

Re: Помощь с андроид-устройствами

А как проц ускорить?  af