1

Тема: на Just4Fun`[DD2x2]

1. Админ - читер, все в курсе.
2. Снятие админки, всё что читеру полагается.
3. Нет ссылки на бан.
4. Внешняя ссылка
5. Старый задрот.
6. Ем детей.

2

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Напиши SteamID "этого" Just4Fun'a

3

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Может и не в тему, но его уже обвиняли в аиме, но оказалось, что это не он. ab
Может и тут такая же ситуация?)

4

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

кто-то подставить just`a хочет  fuuu_eo

Кому-то хлеб, а кому-то под жопу,
Кто-то создал, а кто-то поджог тут.

5

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Ты ба стим ид его вписал сюда что ле

6

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

http://dofrag.ru/topic/14751/just4fun-admin-dd2x2-wh/ его подставить пытаются.
hi-jack, давно тебя не видел.  bc

7

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

imp пишет:

http://dofrag.ru/topic/14751/just4fun-admin-dd2x2-wh/ его подставить пытаются.
hi-jack, давно тебя не видел.  bc

Нет-нет, я первый заметил.
http://dofrag.ru/post/291689/#p291689
Вот эта тема, висит уже без малого месяц и сдается мне что повку никто так и не посмотрел. Какой ущерб репутации сайта был причинен за это время, судя по всему, никого не волнует. Так что кто кого пытается подставить - это еще большой вопрос.
Да я тут мимо проходил, вернее не смог пройти мимо, даже как человек посторонний. Админ с читами это не хорошо. Что-то у вас тут поменялось всё и на сколько я могу судить не в лучшую сторону.

8

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

hi-jack пишет:

Так что кто кого пытается подставить - это еще большой вопрос.

на ту темку подзабили. Но читая его посты, я чёт задумался, он даже по ходу не понял, что мувик ты  про него снял, так что я думаю, что это просто совпадение ников(ников таких предостаточно). И вот один из всех них- админ. Но не тот, что читер.

hi-jack пишет:

Да я тут мимо проходил, вернее не смог пройти мимо, даже как человек посторонний. Админ с читами это не хорошо. Что-то у вас тут поменялось всё и на сколько я могу судить не в лучшую сторону.

привыкай

Отредактировано imp (16-04-2013 20:56)

9

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

imp пишет:

на ту темку подзабили. Не, читая его посты, я чёт задумался, он даже по ходу не понял, что мувик не про него, так что я думаю, что это просто совпадение ников(ников таких предостаточно). И вот один из всех них- админ.

Я что-то не понял, давай по порядку:
1. Мувик про него.
2. На демке(которая разумеется сохранилась у админов) его стимид.
3. На мувике виден зеленый чат, что как бы исключает совпадение ников или типа того.
4. На тот случай, если вдруг в силу необъяснимых мля причин, демка с той темы ни у кого не сохранилась есть эта тема с другой демкой, на которой, о чудо, тоже его стимид.
5. Кроме этой другой демки(которая в первом посте этой темы), специально, на всякий случай(который непременно возникнет, я уж тут не первый день) есть еще скрин статуса(который там же в первом посте.) Что, в том числе, исключает всякую вероятность совпадения ников.
6. На самый крайний случай, есть логи сервера, все помнят про это.
7. Факт использования читов зафиксирован, является самоочевидным и после просмотра демки не требует дополнительного разбора.

ответ на редактированное

Отредактировано hi-jack (16-04-2013 21:21)

10

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

он ест детей(((((((

11

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Не знаю, я каждый день играю на dd2x2, смотрю много за ним, играет норм, там еще FXtrt. вот там задрот. а что бы аим?! это нет. я уверен.

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

12

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Exclus1ve пишет:

Не знаю, я каждый день играю на dd2x2, смотрю много за ним, играет норм, там еще FXtrt. вот там задрот. а что бы аим?! это нет. я уверен.

зачем читать всю тему, если можно прочитать первый пост(не смотря демку).  bc

13

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

imp пишет:
Exclus1ve пишет:

Не знаю, я каждый день играю на dd2x2, смотрю много за ним, играет норм, там еще FXtrt. вот там задрот. а что бы аим?! это нет. я уверен.

зачем читать всю тему, если можно прочитать первый пост(не смотря демку).  bc

я смотрел демо

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

14

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Exclus1ve пишет:

я смотрел демо

и ты просишь админку?  facepalm Ничего что на демке аим, и там наш админ джаст фо фан? Я уж думал, допрёт до модеров или админов посмотреть демкут. Вышло что не допёрло.
В первом посту лежит архив в котором сделано всё так, как по сути и должен делать человек, который хочет что бы демо посмотрели, а именно:
1) сама демка;
2) текстовый документ с указанием времени на демке;
3) скрин со стимайди.

Вчера создал тему, которую не пропустили, а данная тема тому доказательство, что админ данного портала играет с аимом( а нашим админам и модерам, а так же тем кто отвечает за дисциплину пофигу. Зато Меня в РО посылают). Наилучший момент 1056:21- там он сидит у контра на голове, и из-за этого его прицел улетает в небеса при выстреле(до этого можно списать на сервер и бла бла бла), но на этот момент- ни одно списание не пройдёт.

З.Ы. hi-jack, спасибо.  af
З.Ы.Ы. У меня есть подозрение, люди отписавшиеся в данной теме со словами- кинь стимайди, на демо ничего нет и т.д.- банально не скачивали архив.

Отредактировано imp (17-04-2013 09:57)

15

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Exclus1ve пишет:

я смотрел демо

1 секунду демки в начале, 1 секунду в середине и 1 в конце?

Отредактировано bygagashechka (17-04-2013 09:57)

16

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

В первом посту лежит архив в котором сделано всё так, как по сути и должен делать человек, который хочет что бы демо посмотрели, а именно:
1) сама демка;
2) текстовый документ с указанием времени на демке;
3) скрин со стимайди.
Вчера создал тему, которую не пропустили, а данная тема тому доказательство, что админ данного портала играет с аимом( а нашим админам и модерам, а так же тем кто отвечает за дисциплину пофигу. Зато Меня в РО посылают). Наилучший момент 1056:21- там он сидит у контра на голове, и из-за этого его прицел улетает в небеса при выстреле(до этого можно списать на сервер и бла бла бла), но на этот момент- ни одно списание не пройдёт.
З.Ы. hi-jack, спасибо. 
З.Ы.Ы. У меня есть подозрение, люди отписавшиеся в данной теме со словами- кинь стимайди, на демо ничего нет и т.д.- банально не скачивали архив.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

17

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Sserebryan пишет:

В первом посту лежит архив в котором сделано всё так, как по сути и должен делать человек, который хочет что бы демо посмотрели, а именно:
1) сама демка;
2) текстовый документ с указанием времени на демке;
3) скрин со стимайди.
Вчера создал тему, которую не пропустили, а данная тема тому доказательство, что админ данного портала играет с аимом( а нашим админам и модерам, а так же тем кто отвечает за дисциплину пофигу. Зато Меня в РО посылают). Наилучший момент 1056:21- там он сидит у контра на голове, и из-за этого его прицел улетает в небеса при выстреле(до этого можно списать на сервер и бла бла бла), но на этот момент- ни одно списание не пройдёт.
З.Ы. hi-jack, спасибо. 
З.Ы.Ы. У меня есть подозрение, люди отписавшиеся в данной теме со словами- кинь стимайди, на демо ничего нет и т.д.- банально не скачивали архив.

ээээ, копирайт мой нарушил.  af  af  af

18

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Демка почти полностью. Звук почему-то не записался, ну да он и не особо нужен.
[video (unkown provider)]
[video (unkown provider)]

19

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

крути-стреляй, крути-стреляй...прицел на энеми - все нормально, прицел рядом - выписывает пируэты. четкий аим

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

20

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Да,там присутствует аим.

21

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Вторую даже смотреть думаю не стоит, списать на кривую стрельбу дф такое сложно.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

22

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Vinny пишет:

крути-стреляй, крути-стреляй...прицел на энеми - все нормально, прицел рядом - выписывает пируэты. четкий аим

try пишет:

Да,там присутствует аим.

о боги, кто появился в теме.

23

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

я знал af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

24

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

А теперь коронная фраза, давайте:
"Мы, модеры- ничего не сделали, пока тут всё полностью не описали и не разжевали, тему пока клоуз, разбираться будем в модерской".

Vinny пишет:

я знал af

ты по ходу не знаешь, как кашу есть по лицу не размазывая. А тут опять вангу врубил.

Отредактировано (17-04-2013 10:37)

25

Re: на Just4Fun`[DD2x2]

Как такое возможно?

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg