1

Тема: War3

А давайте врубим ФФ, что бы такие как я не шмаляли во все стороны в начале раунда и не киляли варденов и тех кто купил mole? И сделаем за ТК -ехр? А то бегают всякие, палят куда не попадя по хамелеонам и варденчикам. Да и гранаты умнее станут кидать, особенно орки. И у хьюманов будет небольшое преимущество, что сначала поглядят свой или чужой, если он в инвизе? Ну а ночные ельфы так вообще с их увеличенным дамагом 10 раз подумают кто свой, а кто чужой.
Да и вообще я сторонник ФФ... На всех серверах. Даже на ДР ab

2

Re: War3

я против, ибо есть нубы которые 1 раз на вар3 и им на ХР ваще класть...  можно конечнл настроить АТАС, но все равно..

[Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера]

3

Re: War3

я за фф

4

Re: War3

CiibiiHeals- пишет:

я против, ибо есть нубы которые 1 раз на вар3 и им на ХР ваще класть...  можно конечнл настроить АТАС, но все равно..

на нубов есть админы, на вар3 они есть в 99% случаев вроде.

5

Re: War3

За если только, за то что своего убьёшь выходила табличка со всеми наказаниями  bc  bc

Отредактировано c0r0na* (30-07-2010 20:56)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

6

Re: War3

что такое ФФ? bc

7

Re: War3

Cyxapb пишет:

что такое ФФ? bc

Огонь по своим

8

Re: War3

оно же вроде включено?

Отредактировано Cyxapb (31-07-2010 14:12)

9

Re: War3

Я против.ЛУчше бы scroll починили на сервере....

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

10

Re: War3

я тож против...

http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTkxMzgzNy0yNzQ4NS43MzUtNjkxMC4yNzctMC0yMDExODk=.gif

11

Re: War3

по идеии своих убить нельзя значит он включен...только варденов и моле...значит я против

12

Re: War3

не нужен ff серверу!

FIGHT 4 LIFE

13

Re: War3

Cyxapb пишет:

по идеии своих убить нельзя значит он включен...только варденов и моле...значит я против

В том то и суть, что выключен и вы только из-за этого и можете сложить варденов u mole. ab
Для песочницы, самое то  ab

14

Re: War3

а что ты хочешь что бы мы вардонов не валили?а он тупо среди нас бегаел?....я иногда на радар поглядываю...ну когда человек 5 в команде когда больше бесмыслено...так что я против

15

Re: War3

я тоже против.

Ненажимай на споилер!

SPOILER Show

Я же сказал ненажимать! ad

16

Re: War3

Cyxapb пишет:

а он тупо среди нас бегаел?....я иногда на радар поглядываю...

А по нику не резон узнать? Я почти всегда раунд начинаю с  нажатым ТАБ + ник енеми, а не friend... Много вариантов увидеть невидимок и варденов, а тут как в мясе- херачить во все стороны, авось убью. Тогда просто нет смысла варденов брать и mole покупать. ab

17

Re: War3

imp пишет:

А по нику не резон узнать? Я почти всегда раунд начинаю с  нажатым ТАБ + ник енеми, а не friend...

блин пока всех посмотришь варден всю команду перебьет легче на радар посмотреть


imp пишет:

Тогда просто нет смысла варденов брать и mole покупать. ab

все нормально вардены и так вывозет...вот не резон брать вардена когда на серве 4 человека играет вот тут да ab

18

Re: War3

Cyxapb пишет:

блин пока всех посмотришь варден всю команду перебьет легче на радар посмотреть

Радар на респе- это сильно ab.А у вардена есть есчё какиет крутые скилы? У него нету атакующих(ножички его, енто лажа полная), 1 дефенс, да ещё при учет того, что ненаверняка чужой ультимейт тормознуть. А те скилы, то что ресаться с 50хп вообще бред по сути. Ну есть у него скилл на сохранение ствола, тоже, не айс ибо неизвестно сработает или нет. Ультимейт вардена решает только если на de картах за КТ и на cs за т. Получается ниочём персонажик то. Зато при включенном ФФ, очень даже мощный перец. af +его mole очень часто сопровождается сохранением оружия и зелёной подсветкой соответственно. Увидеть его очень просто.

Cyxapb пишет:

все нормально вардены и так вывозет...вот не резон брать вардена когда на серве 4 человека играет вот тут да ab

Чем же варден вывозит кроме скилла? Часто ты жив оставался, когда mole покупал или за вардена играл,  и я в команде противоположной был? Я вот например когда wzrn против меня, один раз из десяти дох не первым. Когда толпа ботов, тут даааа, красота, стоят и смотрят как их однокомандцев сливают и ждут своей очереди. Ну и совсем легко вардена убить, когда он Контр с бомбой о_О

Отредактировано imp (01-08-2010 19:38)

19

Re: War3

ну давай те тогда вардена уберем вообще и включим хамелеона=)...не я вообще против....ты знаешь что варден блокирует все ултимейты с 10 уровня...так что все норм

20

Re: War3

Ну не знаю, пули он не блокирует... Тогда давайте и хьюманов уберём? А то я всегда играл за вардена, а он тут кастрированный в отличие от других.

21

Re: War3

Менять нчиё не надо и добавлять хамелеона тоже бред,ибо там чоень бесмесленные магии + они и атк в других рассах имеются.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

22

Re: War3

тему тогда close и фтопку.