1

Тема: Помогите выбрать ноут

Короче, хочу прикупить себе ноутбук для игр, но желательно не дорогой) в пределах 20к.
Ориентир по играм: что бы тянуло battlefield 3, GTA 4, COD Black OPS и в принципе вот так.
чем дешевле, тем лучше bc

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

2

Re: Помогите выбрать ноут

за 20к токо висячку в рот дадут а не в игры поиграть.

Здаровчики  ab
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759125.gif
27/08/2014 ad 

3

Re: Помогите выбрать ноут

такой Ноут для игр не найдешь

4

Re: Помогите выбрать ноут

kl * mr.q пишет:

за 20к токо висячку в рот дадут а не в игры поиграть.

бред говоришь, есть ноуты за такую цену норм, просто вот найти надо

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

5

Re: Помогите выбрать ноут

ДЛЯ ИГР БУК 20к. ок.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

6

Re: Помогите выбрать ноут

Игровых ноутбуков нету, дружище, тем более за такие  деньги. Разве что за стольник какой-нибудь элиэнвэйр, но за чем он, когда за эти деньги можно стационарник собрать хороший?

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

7

Re: Помогите выбрать ноут

да я бы комп собрал, но с ноутом полегче, с собой можно везде таскать..

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

8

Re: Помогите выбрать ноут

За 9к взял почти новый, вообще без косяков, со всякими там прибамбасами. Acer Aspire 5560G
Пацану бабки нужны были срочно, вот и словил момент

9

Re: Помогите выбрать ноут

Артур пишет:

За 9к взял почти новый, вообще без косяков, со всякими там прибамбасами. Acer Aspire 5560G
Пацану бабки нужны были срочно, вот и словил момент

повезло

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

10

Re: Помогите выбрать ноут

Exclus1ve пишет:

да я бы комп собрал, но с ноутом полегче, с собой можно везде таскать..

Ну тогда, если даже и найдёшь ноут с мощной начинкой за такие деньги, то жди, что он у тебя перегреватья будет. И никакие охладительные подставки не спасут. Температура, может, упадёт на 10-15 градусов, но от этого ничего не изменится.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

11

Re: Помогите выбрать ноут

бери леново

SPOILER Show

http://s44.radikal.ru/i103/1109/39/062fe2a0403a.gif
время справедливости всегда придет !
http://cs6224.userapi.com/u5113509/docs/724e84c307f1/ZQ2t5I9N.gif

12

Re: Помогите выбрать ноут

ololoLLIka пишет:

бери леново

Я думаю saumsung будет лучше. Вот у меня samsung и toshiba, вроде бы норм, но в игры на них я не играю bc

13

Re: Помогите выбрать ноут

Зудл, а чего в яндекс не отправил?

14

Re: Помогите выбрать ноут

Артур пишет:

Зудл, а чего в яндекс не отправил?

Слышь троль я щяс тебя на яндекс отправлю.

15

Re: Помогите выбрать ноут

ЗИППО в яндекс иди

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

16

Re: Помогите выбрать ноут

eXe#Zipp4 пишет:
ololoLLIka пишет:

бери леново

Я думаю saumsung будет лучше. Вот у меня samsung и toshiba, вроде бы норм, но в игры на них я не играю bc

Что это за советы такие-то?
Ты первоначальный пост глянь повнимательнее, там ясно написано, для чего конкретно нужен ноут, а ты что советуешь?

eXe#Zipp4 пишет:

в игры на них я не играю

Портал наверно держишь на самсунге?

17

Re: Помогите выбрать ноут

Артур пишет:
eXe#Zipp4 пишет:
ololoLLIka пишет:

бери леново

Я думаю saumsung будет лучше. Вот у меня samsung и toshiba, вроде бы норм, но в игры на них я не играю bc

Что это за советы такие-то?
Ты первоначальный пост глянь повнимательнее, там ясно написано, для чего конкретно нужен ноут, а ты что советуешь?

eXe#Zipp4 пишет:

в игры на них я не играю

Портал наверно держишь на самсунге?

Не на компе. И что там держать?

Я просто написал и все. ad

Отредактировано (29-04-2013 20:52)

18

Re: Помогите выбрать ноут

Игровой ноут это минимум 30к. Скажи город, скину модель более или мение подходящие твоим запросам.

19

Re: Помогите выбрать ноут

Elsandro пишет:

Игровой ноут это минимум 30к. Скажи город, скину модель более или мение подходящие твоим запросам.

заодно моей мамке помоги выбрать ноут+вайфай роутер за 15-16к(в сумме, ну может чуть подороже). Ноут будет нужен для работы(ворд,таблицы, 1С), ну и для всяких там вк, фильмов музыки. Вот на этом сайте. Вайфай поважнее ибо на стационарник влияет.  bc
Внешняя ссылка Питер соответственно.
P.S. У меня чего-то не открывается сейчас их сайт ad

20

Re: Помогите выбрать ноут

У друга Lenovo. Он не совсем игровой,но напрмимер GTA 4 идет норм
за 15 к купил. Он щас около 11 стоит. у кого нибудь есть Lenovo? отзывы хотелось бы

imp пишет:

аодно моей мамке помоги выбрать ноут+вайфай роутер за 15-16к(в сумме, ну может чуть подороже). Ноут будет нужен для работы(ворд,таблицы, 1С), ну и для всяких там вк, фильмов музыки. Вот на этом сайте. Вайфай поважнее ибо на стационарник влияет. 

в 12к можно уложиться! у меня есть слабый, мама покупала для работы
Compaq
но пздц так то стремный facepalm

Отредактировано (29-04-2013 22:43)

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

21

Re: Помогите выбрать ноут

itsover9000 пишет:

Ну тогда, если даже и найдёшь ноут с мощной начинкой за такие деньги, то жди, что он у тебя перегреватья будет. И никакие охладительные подставки не спасут. Температура, может, упадёт на 10-15 градусов, но от этого ничего не изменится.

вот я не знаю че меня дернуло в свое время так же послушать рассказы о запредельных температурах и купить подставку...только пыль собирает и включать не приходится

Exclus1ve пишет:

У друга Lenovo. Он не совсем игровой,но напрмимер GTA 4 идет норм
за 15 к купил. Он щас около 11 стоит. у кого нибудь есть Lenovo? отзывы хотелось бы

lenovo y560p на i7, нареканий нет. решил недавно разобрать и почистить от пыли, тем более купил почти 2 года назад(июль 2011) и был несколько удивлен тому, что ее практически не было внутри ноута и все осело на сетках защитных. если мне не изменяет память, раньше это была компания IBM

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

22

Re: Помогите выбрать ноут

т.е. Lenovo можно брать норм? они дешевые, я вот это знаю...

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

23

Re: Помогите выбрать ноут

Exclus1ve пишет:

Короче, хочу прикупить себе ноутбук для игр, но желательно не дорогой) в пределах 20к.
Ориентир по играм: что бы тянуло battlefield 3, GTA 4, COD Black OPS и в принципе вот так.
чем дешевле, тем лучше bc

в декабре купил pb - Внешняя ссылка
Все нормально, игры - из игр играю ток в доту и иногда кс, тянет спокойно на максе, единственное купил подставку - немног перегревался, но теперь все норм.

24

Re: Помогите выбрать ноут

fantast1k ^^ пишет:
Exclus1ve пишет:

Короче, хочу прикупить себе ноутбук для игр, но желательно не дорогой) в пределах 20к.
Ориентир по играм: что бы тянуло battlefield 3, GTA 4, COD Black OPS и в принципе вот так.
чем дешевле, тем лучше bc

в декабре купил pb - Внешняя ссылка
Все нормально, игры - из игр играю ток в доту и иногда кс, тянет спокойно на максе, единственное купил подставку - немног перегревался, но теперь все норм.

а мне надо, что бы шли типа GTA 4, battlefield
кс и на моем старом ноуте работает bc

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

25

Re: Помогите выбрать ноут

Не думаю что он будет лагать под батлой и гтахой.