1

Тема: groove* [Pub]

1. Был забанен админом "Надзиратель" по причине - "Нет разброса". Так же подозреваю данного игрока в использовании "wh".
2. Unban
3. http://dofrag.ru/page/4/87877
4. Внешняя ссылка
5. Где-то была уже пару раз.
6. 94.19.100.136
STEAM_0:1:20242814

2

Re: groove* [Pub]

Не смотря демку скажу, что видел его при том же Надзирателе на сервере. Играли вместе с Монахом и импом. Совершенно нормально стрелял и играл человек.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

3

Re: groove* [Pub]

++ но на него все гнали, что он вЫхА. Ша дэма пасматру

Чиста. ax  ax  ax  ax

Надзератилю анальную кару.  А разброса нету по тому что он по одному патрону стреляет с небольшим перерывом... Не нужно агрить человека, а потом искать повод его забанить... Ето админу не к лицу.

ЗЫ Ваз забыл еще написать "положа сердце на руку"  fuuu_dc



ЗЫЫ Не думаю, что он вх но было бы справедливо спросить демку надзирателя.))

Отредактировано MoHaX (06-05-2013 07:10)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

4

Re: groove* [Pub]

Вчера играл на паблике видел этого игрока на сервере. Мне показалось, что он очень странно играет.Вообщем я нажал таб увидел то, что он со стима играет. Потом начал смотреть за ним и помоему этот  игрок  играл  c WH.. Противник стоит не подает признаков жизни а этот разворачивается и сразу его убивает в голову видел еще то, что противник идет на кнопке "shift" А этот выпрыгивает можно сказать, что знал то что там идет противник и тут же убивает его. Вообщем сложно объяснить как он играет но по моему мнению он играл с WH! Всегда успевал развернуться на противника который бежит или идет за стенкой.

5

Re: groove* [Pub]

Да чё вы гоните на админа? Идеальный админ для ДФ.

ни играть, ни стрелять,
только гаги раздавать.

Как же мне это нравится.  fuuu_ct Бан с чела лучше не снимать, а то его так и будут банить, так что пусть ищет другой портал, нам тут медиумы не нужны, онли фарш, онли лоу.  bc

andreyempty пишет:

Вчера играл на паблике видел этого игрока на сервере. Мне показалось, что он очень странно играет.Вообщем я нажал таб увидел то, что он со стима играет. Потом начал смотреть за ним и помоему этот  игрок  играл  c WH.. Противник стоит не подает признаков жизни а этот разворачивается и сразу его убивает в голову видел еще то, что противник идет на кнопке "shift" А этот выпрыгивает можно сказать, что знал то что там идет противник и тут же убивает его. Вообщем сложно объяснить как он играет но по моему мнению он играл с WH! Всегда успевал развернуться на противника который бежит или идет за стенкой.

Очредная ванга. ag  ag  ag

Отредактировано (06-05-2013 07:48)

6

Re: groove* [Pub]

Разбанил.

SPOILER Show

imp напрашивается на очередной "пересчет" монеток в его заднем кармане

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\