1

Тема: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

1. Описание ситуации.
    Вы кому админки даете, просто провал...
    Ну значит история такова... Сижу играю на #HNS(floppy) не единого мата ,ни каких блоков, вообщем спокойно играю... Единственное что фрагерю , но там все фрагерят и вроде как это разрешено... Бежит значит админ Laura_ я ее режу , она прыгает вниз по леснице , ну и я прыгаю за ней и добиваю ее... Тут она пишет "stop dmg" , на что я просто улыбнулся ")))" и сразу же последовал бан на сутки... В причине бана она указывает " block/spam/mat/dmg/idiot" все что только можно... К тому же пишет в причине бана что я idiot... Как вообще такому админу неадеквату можно давать админку??? ct  (дабы подкрепить свои слова доказательствами ниже выкладываю скриншоты.)
2. Чего хотите добиться.
    снятия бана как можно быстрее, реального наказания для админа, вплоть до лишения админки...( ни 1 раз она так себя ведет , чувствуя свою безнаказанность ...)
3. Ссылка на бан.
    http://dofrag.ru/page/4/88410
4. Доказательства.
    Внешняя ссылка           - тут я ее убил ...
    Внешняя ссылка    - последствия ее убийства = )
    Внешняя ссылка           - демка ! bh
5. Информация о себе.
    21 год , пол Муж. , Внешняя ссылка  ВК
6. Дополнительная информация.
     "ggbb|rock-n-roll" 198 STEAM_0:0:1862025621   0 00:17    6    0

    Надеюсь будут предприняты правильные меры к данному админу..

Отредактировано NRJ''''' (11-05-2013 22:46)

2

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Демо?

3

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Сразу бросается причина бана, но для полной картины требуется демо

yto4Ka.

4

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Lollipop пишет:

Сразу бросается причина бана, но для полной картины требуется демо

Насчёт причины идиот я с ней поговорил . На её языке это означает  "Дурачиться ".

5

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

ага, а ещё идиот это произведение, омг

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

6

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Ппц просмотреть демку могу через консольную команду viewdem dofrag , а найти файл не могу ) 
Что делать?) может записать последние минут 5 демки на фрапс и выложить через ютуб?

7

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

NRJ''''' пишет:

Ппц просмотреть демку могу через консольную команду viewdem dofrag , а найти файл не могу ) 
Что делать?) может записать последние минут 5 демки на фрапс и выложить через ютуб?

Мне демо предоставь полное , а не 5 минутное .
Я не смогу по 5 минут увидеть все нарушения .

8

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

во первых не предоставь , а предоставьте.
во вторых я и так уже много доказательств предьявил и хоть бы 1 докозательство совей вины я увидел от админа давшего мне бан.
И так на скрине хорошо все видно,что она орет стоп дамаг и дает бан! ДОмаг разрешен! фрагерсво разрешеНО!  А блок , спам , и мат  кторый она понаписала в причине пусть сама покажет демо или скрин ! И оскорбление пока было только от нее в мою сторону "idiot"... !!!
в третьих я в душе не .... как найти этот файл с демо... Пусть сама демо покажет у нее оно есть полюбому.

9

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

NRJ''''' пишет:

во первых не предоставь , а предоставьте.
во вторых я и так уже много доказательств предьявил и хоть бы 1 докозательство совей вины я увидел от админа давшего мне бан.
И так на скрине хорошо все видно,что она орет стоп дамаг и дает бан! ДОмаг разрешен! фрагерсво разрешеНО!  А блок , спам , и мат  кторый она понаписала в причине пусть сама покажет демо или скрин ! И оскорбление пока было только от нее в мою сторону "idiot"... !!!
в третьих я в душе не .... как найти этот файл с демо... Пусть сама демо покажет у нее оно есть полюбому.

У неё демо перезаписалось уже давно ,а по её словам вы очень много матерились .

10

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

try пишет:
NRJ''''' пишет:

во первых не предоставь , а предоставьте.
во вторых я и так уже много доказательств предьявил и хоть бы 1 докозательство совей вины я увидел от админа давшего мне бан.
И так на скрине хорошо все видно,что она орет стоп дамаг и дает бан! ДОмаг разрешен! фрагерсво разрешеНО!  А блок , спам , и мат  кторый она понаписала в причине пусть сама покажет демо или скрин ! И оскорбление пока было только от нее в мою сторону "idiot"... !!!
в третьих я в душе не .... как найти этот файл с демо... Пусть сама демо покажет у нее оно есть полюбому.

У неё демо перезаписалось уже давно ,а по её словам вы очень много матерились .

Это всё проверяется по логам, ты что-то много чего на её словах обосновываешь.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

11

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Как не странно русского языка она не знает , но в русском мате разбирается...кадр
Ладно не вижу смысла спорить, раз уж все так запущено, буду пытаться искать этот файл с демкой ...

12

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

try пишет:
Lollipop пишет:

Сразу бросается причина бана, но для полной картины требуется демо

Насчёт причины идиот я с ней поговорил . На её языке это означает  "Дурачиться ".

ето на каком же языке?

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

13

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

MoHaX пишет:
try пишет:
Lollipop пишет:

Сразу бросается причина бана, но для полной картины требуется демо

Насчёт причины идиот я с ней поговорил . На её языке это означает  "Дурачиться ".

ето на каком же языке?

Девушки....

yto4Ka.

14

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

try пишет:

На её языке это означает  "Дурачиться ".

Лапшу с ушей потом не забудь снять  fuuu_cw
А по теме автор не прав, и боится демо скинуть.
А еще по теме, меня там как админа не хватает fuuu_ck

Отредактировано HNSBuHT (11-05-2013 18:16)

15

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

NRJ''''' пишет:

во первых не предоставь , а предоставьте.
во вторых я и так уже много доказательств предьявил и хоть бы 1 докозательство совей вины я увидел от админа давшего мне бан.
И так на скрине хорошо все видно,что она орет стоп дамаг и дает бан! ДОмаг разрешен! фрагерсво разрешеНО!  А блок , спам , и мат  кторый она понаписала в причине пусть сама покажет демо или скрин ! И оскорбление пока было только от нее в мою сторону "idiot"... !!!
в третьих я в душе не .... как найти этот файл с демо... Пусть сама демо покажет у нее оно есть полюбому.

Перед тем как создать заявку на разбан, попрошу ознакомится с нашими правилами, после чего, с правилами подачи заявки на разбан, после выполнения всех пунктов прошу оформить нормально тему, иначе она будет закрыта.

16

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

боюсь демо скинуть ?))))
У меня почему то на компе файла этого с демо нет... а просмотреть я его в кс могу.
Ну ни че я ща 24 минуты записал демо на фрапс (целиковое) через ютуб выложу  , правда долго будет загружаться часов 6 наверно на ютуб тот)
P.S.  всегда смешили такие люди как Винт... Не зная правды , лучше не трепать языком)

17

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Делаете поиск по файлам и папкам, в поиск вводите dofrag.dem (думаю поможет).

18

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

NRJ''''' пишет:

всегда смешили такие люди как Винт...

мы над ним до сих пор смеёмся

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

19

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

slim
----
Пуск ---> найти программы и файлы ---> пишу там dofrag.dem ---> пусто

такое ощущение, что она не на компьютере сохранилась ,а где-то в сервере = )

Отредактировано NRJ''''' (11-05-2013 18:34)

20

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

лол не так заходишь в жестяк там справа поиск есть туда dofrag набираешь и тебя выводит

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

21

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

на 7 винде? чето нету у меня справа поиска)

22

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

http://img.beetor.org/upload/images/M80U.png

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

23

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

invact огромное спасибо тебе ) реально не там искал походу)

Внешняя ссылка   - демка !    надеюсь та что надо)

куку



И долго ждать, если не секрет? Я думаю все кто посмотрел демо убедились , что бан дан просто так...  Уже 5 часов нахожусь в бане , когда будет анбан?!

Аууууууу

Отредактировано NRJ''''' (11-05-2013 21:27)

24

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

На данной демке не увидел вины игрока, а лишь бездействие в сторону нарушителей от админа Лаура ( маты, оск ). Думаю можно снять бан и поговорить с админом.

yto4Ka.

25

Re: от NRJ'''''[#HNS(floppy)] внимание внимание

Lollipop пишет:

На данной демке не увидел вины игрока, а лишь бездействие в сторону нарушителей от админа Лаура ( маты, оск ). Думаю можно снять бан и поговорить с админом.

Так и видно чего ты добиваешься fuuu_cv