1

Тема: Аренда [DD2x2 only] nic*

1) Ваше имя nic*
2) Игровой ник n1c*
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами Умею, раньше были свои сервера и сейчас есть, на других проектах админом не был..
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) 662963749 (ICQ)
5) Ваш возраст 29
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) Внешняя ссылка
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? Нет
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала, а так же обязуетесь выполнять их? Да ознакомлен, обязуюсь.
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Санкт Петербург, 15 -24
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? Готов
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). Аренда админки
12) Почему вы хотите стать админом. Для поддержания порядка на сервере, для комфортной игры с честными игроками и т.д..
13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Есть, не пользуюсь
14) Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_0:0:49082630
15) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Не был
16) Являетесь ли Вы администратором на других наших серверах? Если да, то на каких? Не являюсь
17) Обязуетесь ли смотреть демки в заявках с серверов, где Вы имеете права? Обязуюсь

2

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

За

3

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Смысл создавать заявки на аренду, если деньги всё решают af

.

4

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Не хотелось бы никому лезть в карман, лол, но я мог бы немного дополнить картину.
Если коротко, это очередной софтовый уродец, типа жастфофана. Постоянно бегает с аимом на 2х2, но никто не обращает внимания. Есть пара демок(~2ч), наверняка всем уже не терпится их посмотреть, так что могу залить. Вааще, я вот настоятельно рекомендую не брать это говно в админы.

SPOILER Show

там и так хватает.  af

Еще есть одно, "дополняющее картину", обстоятельство - стимстатус. Это конечно ничего не значит, ведь стимид, разумеется, был куплен с рук и бан там в другой игре и бла-бла-бла...

5

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

возьмите джека в админы

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

6

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

hi-jack пишет:

Не хотелось бы никому лезть в карман, лол, но я мог бы немного дополнить картину.
Если коротко, это очередной софтовый уродец, типа жастфофана. Постоянно бегает с аимом на 2х2, но никто не обращает внимания. Есть пара демок(~2ч), наверняка всем уже не терпится их посмотреть, так что могу залить. Вааще, я вот настоятельно рекомендую не брать это говно в админы.

SPOILER Show

там и так хватает.  af

Еще есть одно, "дополняющее картину", обстоятельство - стимстатус. Это конечно ничего не значит, ведь стимид, разумеется, был куплен с рук и бан там в другой игре и бла-бла-бла...


Демки сразу нужно кидать, это тебе на будущее, а не искать интриги

7

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

за

8

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

hi-jack пишет:

Не хотелось бы никому лезть в карман, лол, но я мог бы немного дополнить картину.
Если коротко, это очередной софтовый уродец, типа жастфофана. Постоянно бегает с аимом на 2х2, но никто не обращает внимания. Есть пара демок(~2ч), наверняка всем уже не терпится их посмотреть, так что могу залить. Вааще, я вот настоятельно рекомендую не брать это говно в админы.

SPOILER Show

там и так хватает.  af

Еще есть одно, "дополняющее картину", обстоятельство - стимстатус. Это конечно ничего не значит, ведь стимид, разумеется, был куплен с рук и бан там в другой игре и бла-бла-бла...


Обиду твою понимаю, но осуждаю.
facepalm

9

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

bomjqq* пишет:

Демки сразу нужно кидать, это тебе на будущее, а не искать интриги

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Кушайте, не обляпайтесь.

10

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

hi-jack пишет:
bomjqq* пишет:

Демки сразу нужно кидать, это тебе на будущее, а не искать интриги

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Кушайте, не обляпайтесь.

Мне кажется, или ты hi-jack, предаешь всех на форуме?  bc Столько тем видел на аренду админку, и только ты со своими демками и скринами лезишь в тему.)

11

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

-n1nd0 пишет:

Мне кажется, или ты hi-jack, предаешь всех на форуме?  bc Столько тем видел на аренду админку, и только ты со своими демками и скринами лезишь в тему.)

предаешь всех на форуме

Я что-то не понял.

12

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

-n1nd0 пишет:
hi-jack пишет:
bomjqq* пишет:

Демки сразу нужно кидать, это тебе на будущее, а не искать интриги

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Кушайте, не обляпайтесь.

Мне кажется, или ты hi-jack, предаешь всех на форуме?  bc Столько тем видел на аренду админку, и только ты со своими демками и скринами лезишь в тему.)

Это получается что он один кому не все-равно на сервера, кто хочет играть с нормальными игроками и админами, это разве плохо???  ao

Вот если бы каждый делал как он, цены бы не было))

13

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

да там хватит уже беспомощных арендаторов

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

14

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

YodL пишет:
-n1nd0 пишет:
hi-jack пишет:

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Кушайте, не обляпайтесь.

Мне кажется, или ты hi-jack, предаешь всех на форуме?  bc Столько тем видел на аренду админку, и только ты со своими демками и скринами лезишь в тему.)

Это получается что он один кому не все-равно на сервера, кто хочет играть с нормальными игроками и админами, это разве плохо???  ao

Вот если бы каждый делал как он, цены бы не было))

Да. В этом я конечно согласен, но все же, пусть пишет жалобы на игроков, а не в темах про аренду.  bg

15

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

За, аренда

yto4Ka.

16

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

-n1nd0 пишет:

Да. В этом я конечно согласен, но все же, пусть пишет жалобы на игроков, а не в темах про аренду.  bg

Он единственный дал обоснованное мнение об игроке.  Судить о том что необходимо в этой теме задача модераторов, а никак не твоя.
На будущее:

1.18. Оставлять мнение:
1. В разделе "Набор Администраторов":
- Обычным пользователям без доказательств.
- Не дополняющие картину о претенденте.

1.19. Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие правилам его высказываний запрещено.

17

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Мне больше всего нравится что никто даже не удосужился скачать и посмотреть демки. Я гляну по позже отпишу.

.

18

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

За, но демку нужно посмотреть)

Отредактировано Black[Burn] (20-05-2013 16:05)

Стремись к лучшему – добьёшься большего!

19

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Да уж,софтер.
Хватило посмотреть 0005 демку.

20

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Читер.

.

21

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

-n1nd0 пишет:
hi-jack пишет:
bomjqq* пишет:

Демки сразу нужно кидать, это тебе на будущее, а не искать интриги

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Кушайте, не обляпайтесь.

Мне кажется, или ты hi-jack, предаешь всех на форуме?  bc Столько тем видел на аренду админку, и только ты со своими демками и скринами лезишь в тему.)

Правильно все делает, зачем нужен админ читер?

22

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

зачем нужен админ читер?

Ясень пень,против

23

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

hi-jack пишет:

Не хотелось бы никому лезть в карман, лол, но я мог бы немного дополнить картину.
Если коротко, это очередной софтовый уродец, типа жастфофана. Постоянно бегает с аимом на 2х2, но никто не обращает внимания. Есть пара демок(~2ч), наверняка всем уже не терпится их посмотреть, так что могу залить. Вааще, я вот настоятельно рекомендую не брать это говно в админы.

SPOILER Show

там и так хватает.  af

Еще есть одно, "дополняющее картину", обстоятельство - стимстатус. Это конечно ничего не значит, ведь стимид, разумеется, был куплен с рук и бан там в другой игре и бла-бла-бла...

Я полностью согласен,у него беспалевный аим,много,очень много следил за ним,но как я зайду,то сразу играет,как нубан,постоянно в стим на счет него пишут,демка была,но не успел загрузить и удалил,против упыря.

24

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Vinny ,скажи что ты за ,он нормальный и пусть все обосрутся от того ,как ему выдадут админку.

mundus vult decipi.

25

Re: Аренда [DD2x2 only] nic*

Посмотрел демку, пришел к выводу: Читер, блок на форуме, а также бан на серверах.