1

Тема: Способ заработка в Ютубе

Здравствуйте уважаемые форумчане, вы наверно задавались вопросом, как люди которых вы совсем незнали, стали знамениты благодаря видеороликов в Ютубе? Такие проекты как:
- Непосредственно Каха
- Павлик Наркоман
- Макс +100500
и многие другие, да они заработали себе славу и деньги благодаря какой-то там работе(на заводе/в офисе)? Вы ошибаетесь... смотрите ребят.
у меня есть способы заработка на ту же самую випку, способы есть такие как и выполнение заданий на сайтах, а есть с помощью Ютуба.
Нужно ли вам это или нет? - Решать только вам.

Расскажу вам о Ютубе кратко:
- Можно на Ютубе зарабатывать с помощью выложенных видео - на рекламах(которые вы замечали появляются на большинстве видеоороликов.
Сколько можете заработать? 1000 просмотров реклам - более 5 доларов. Скажите вы что 1000 просмотров оо не реально и т.п. нужно вкладывать... пфф.. для этого есть специальные программы/сайты(бесплатных).

Если вы ещё со мной, значит вы готовы читать дальше, о том, как зарабатывать с помощью YouTube.

- Первое что вам нужно, это подключить Партнёрскую программу(монетизация) с YouTube, для этого вам нужно или просмотреть моё видео и делать всё как там, или делать так, как напишу я далее.

SPOILER Show

1 Вариант - видео, ссылка - Внешняя ссылка
2 Вариант - текстово
- Регистрируетесь на YouTube(если нету аккаунта).
- Заходите в "Менеджер видео", там выбираете графу "Настройки канала".
- Вы видите Функция, Статус и Описание, если напротив Монетизации кружок белый - то переходите к следующему этапу.
- Заходите в "Настройки аккаунта" далее выбираете "Дополнительно".
- Меняете страну на "США".
- Возвращаетесь к "Функциям".
- Нажимаете "Включить" напротив графы Монетизация.
- Потом подтверждаете, что вы согласны к Монетизации.
Всё, вы партнёр YouTube.

- Второе что вам нужно, это Оформить канал, добавить пару видео(на любую тематику).
- Третье что вам нужно, это Расскручивать канал(Подписчики,Лайки,Просмотры,Добавление в избранное)

SPOILER Show

1 Вариант - Видео, ссылка - будет чуть позже
2 Вариант - С помощью сайта тык
Текстово:
Есть 3 сайта с помощью которых я сам лично расскручиваю свой канал на YouTube.
1 Сайт, по моему мнению самый лучший для накрутки просмотров - тык
Что и как в этом сайте.
- Регистрируетесь(безразницы на какой майл и т.п.)
- Скачиваете программу, которая там будет.
- Запускаете программу.
- Вводите логин или e-mail которые были указаны во время регистрации.
- Можете сворачивать программу и играть, она наберает баллы сама.
- Заходите на сайт, во вкладке "Мои сайте" нажимаете "Добавить сайт".
- В графе "Название" пишите любое вам удобное название.
- В графе URL - Ссылка на ваше видео/сайт.
- В графе "*'ы" не чего, ну или пожеланию(если вы знаете что это).
- В графе "Время показа" выбираете, сколько баллов вы заплатите за данное время в Red Many(Rm)
- В графе "Показов сайтов в час" ставите сколько вы хотите чтобы было просмотров за час(От 1 до 99).
- В графе "Геотаргетинг" выбираете 5 стран из которых будут сделаны просмотры(можно посмотреть в статистике на YouTube), советую выбирать "Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Молдавия" - с этими странами просмотры будут идти быстрее.
- В графе "Интервал между..." - не чего не указываете, можете указать по желанию.
- Нажимаете "Добавить сайт"
- Потом в вкладке "Мои сайты", нажимаете распределить Rm
- Выбираете сколько хотите.
- Программа работает, за это вы получаете баллы за которые вы покупаете так сказать те самые просмотры.

P.S. Пока 1 сайт для накрутки просмотров, будет пополнятся, если кому нибудь поможет, то пишите, стоит ли дальше писать или нет

Отредактировано Lollipop (30-05-2013 21:19)

yto4Ka.

2

Re: Способ заработка в Ютубе

adsense быстро разбирается с такой накруткой.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

3

Re: Способ заработка в Ютубе

Не верю! (c) Станиславский.

4

Re: Способ заработка в Ютубе

Lollipop пишет:

Нужно ли вам это или нет? - Решать только вам.

Не нужно, ты это написал для своей выгоды,

5

Re: Способ заработка в Ютубе

Выложил сотку видео. Ну летс плеи от школьника каких много. Сначала была тупость щас играю для себя. Но не об этом выложил пару топовых, видосов, щас по 10 к просмотров 20 $ за два месяца и 500 подписчиков, ниче не делал. Так что тема не плохая однако уже много кто халявы захотел. И сначала очень трудно:)
Кстати накруткой пробовал. Результат сначала показует много а как месяц проходит платит мало. Да и глупо это намаешься сильно.

Выложил сотку видео. Ну летс плеи от школьника каких много. Сначала была тупость щас играю для себя. Но не об этом выложил пару топовых, видосов, щас по 10 к просмотров 20 $ за два месяца и 500 подписчиков, ниче не делал. Так что тема не плохая однако уже много кто халявы захотел. И сначала очень трудно:)
Кстати накруткой пробовал. Результат сначала показует много а как месяц проходит платит мало. Да и глупо это намаешься сильно.

Отредактировано (30-05-2013 22:27)

6

Re: Способ заработка в Ютубе

rishma пишет:
Lollipop пишет:

Нужно ли вам это или нет? - Решать только вам.

Не нужно, ты это написал для своей выгоды,

Реферальная ссылка не моя, научил меня этому друг, его и оставил

yto4Ka.

7

Re: Способ заработка в Ютубе

Lollipop пишет:
rishma пишет:
Lollipop пишет:

Нужно ли вам это или нет? - Решать только вам.

Не нужно, ты это написал для своей выгоды,

Реферальная ссылка не моя, научил меня этому друг, его и оставил

ясно понятно ну лан тогда спасибо те bc, красиво оформил можно у тебя по учиться.

Отредактировано INFOHARD (30-05-2013 22:38)

8

Re: Способ заработка в Ютубе

можно норм заработать

9

Re: Способ заработка в Ютубе

rishma пишет:

по учиться

Уч еник.

10

Re: Способ заработка в Ютубе

По моему всё это бред )

Отредактировано HNSBuHT (31-05-2013 05:37)

11

Re: Способ заработка в Ютубе

Ну, для школьников сойдет. Но взрослый, занятый человек такой ерундой заниматься не станет. IMHO.