1

Тема: Предложуха

Surf server
Так как там падает онлайн предлагаю,убрать всю лишнюю так называемую "воду" то есть все не нужные карты оставить лишь
surf_ski
Surf_sand
surf_green
Ну и подобные карты,просто если тема пройдёт то напишу полный список,пока что кинул на раздумье главных.
Вообщем думаю идея разложена(не смотря на состояние организма) правильно,по этому ставлю голосовалку по прошу всех свои нет,аргументировать

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

2

Re: Предложуха

О Гном, давно не было)
p.s ЗА!

3

Re: Предложуха

Я за, хорошая идея.

4

Re: Предложуха

Я за. Можно попробовать.

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

5

Re: Предложуха

а там есть много "левых" карт? Вроде набор был минимальный.

6

Re: Предложуха

Если мы уберем левые мапы с серва , онлайн не увеличиться ab
Тут нужно что-то кординально менять

Отредактировано Fraking (17-06-2013 10:23)

7

Re: Предложуха

surf_ski_2 не? по мне самая лучшая

8

Re: Предложуха

Сделайте онли ски2 лучше

9

Re: Предложуха

За.На сервере постояно стоят левые мапы)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/679734.gif

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i433/1305/75/bd04a89b12ee.png

10

Re: Предложуха

Да сами вы левые, как понять левые карты? Если вы на них не играли, это не значит что они левые  bc

11

Re: Предложуха

YodL пишет:

а там есть много "левых" карт? Вроде набор был минимальный.

да, щас скину позже название всех

12

Re: Предложуха

surf_ski_5_iceday_final эта тоже норм

13

Re: Предложуха

-n1nd0 пишет:

Да сами вы левые, как понять левые карты? Если вы на них не играли, это не значит что они левые  bc

я играл на всех картах которые стояли на ДФ!
Вот список карт которы Надо убрать:
surf_swax
surf_ninja
surf_2kill
surf_ski3_summer
surf_journey
surf_lagoon
surf_iceday_remake
surf_foresl30
Думаю хватит пяти карт:
surf_sand
surf_ski_2
surf_green
surf_buzkill_beta1(точное название не помню)
surf_ramps
Все остальные карты ГГ!!!

14

Re: Предложуха

mom4eg пишет:
-n1nd0 пишет:

Да сами вы левые, как понять левые карты? Если вы на них не играли, это не значит что они левые  bc

я играл на всех картах которые стояли на ДФ!
Вот список карт которы Надо убрать:
surf_swax
surf_ninja
surf_2kill
surf_ski3_summer
surf_journey
surf_lagoon
surf_iceday_remake
surf_foresl30
Думаю хватит пяти карт:
surf_sand
surf_ski_2
surf_green
surf_buzkill_beta1(точное название не помню)
surf_ramps
Все остальные карты ГГ!!!

А чем тебя свакс и айсдай не устраивает?

15

Re: Предложуха

Fraking пишет:
mom4eg пишет:
-n1nd0 пишет:

Да сами вы левые, как понять левые карты? Если вы на них не играли, это не значит что они левые  bc

я играл на всех картах которые стояли на ДФ!
Вот список карт которы Надо убрать:
surf_swax
surf_ninja
surf_2kill
surf_ski3_summer
surf_journey
surf_lagoon
surf_iceday_remake
surf_foresl30
Думаю хватит пяти карт:
surf_sand
surf_ski_2
surf_green
surf_buzkill_beta1(точное название не помню)
surf_ramps
Все остальные карты ГГ!!!

А чем тебя свакс и айсдай не устраивает?

на них онлайн падает, долго раунды проходят, нудные карты..

Отредактировано mom4eg (17-06-2013 13:30)

16

Re: Предложуха

mom4eg пишет:
Fraking пишет:
mom4eg пишет:

я играл на всех картах которые стояли на ДФ!
Вот список карт которы Надо убрать:
surf_swax
surf_ninja
surf_2kill
surf_ski3_summer
surf_journey
surf_lagoon
surf_iceday_remake
surf_foresl30
Думаю хватит пяти карт:
surf_sand
surf_ski_2
surf_green
surf_buzkill_beta1(точное название не помню)
surf_ramps
Все остальные карты ГГ!!!

А чем тебя свакс и айсдай не устраивает?

на них онлайн падает, долдга раунды проходят, нудные карты..

Согласен, карты не плохие, но народ уходит с них(

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/679734.gif

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i433/1305/75/bd04a89b12ee.png

17

Re: Предложуха

Я против, по мне лучше играть на разных картах т.к. многим это со временем надоест и онлайн и так спадет.Ну мб по началу поднимется, но мне кажется это не надолго.

18

Re: Предложуха

GHoM пишет:

Surf server
Так как там падает онлайн предлагаю,убрать всю лишнюю так называемую "воду" то есть все не нужные карты оставить лишь
surf_ski
Surf_sand
surf_green
Ну и подобные карты,просто если тема пройдёт то напишу полный список,пока что кинул на раздумье главных.
Вообщем думаю идея разложена(не смотря на состояние организма) правильно,по этому ставлю голосовалку по прошу всех свои нет,аргументировать

ГНОООМИК НЯЯЯЯЯ, где ты был??? я скучал(((( дай свой стим *_*
по теме: да, согласен, стоит слить ненужные мапы

19

Re: Предложуха

andreyempty пишет:

Я против, по мне лучше играть на разных картах т.к. многим это со временем надоест и онлайн и так спадет.Ну мб по началу поднимется, но мне кажется это не надолго.

ты играешь? 0_o
эти карты ГГ особенно surf_ski3_sumer такая хрень

20

Re: Предложуха

Если список который указан выше правильный то могу исключить такие карты как

surf_swax-карта на прохождение,50 проц людей её не проходят и или им это просто не интересно,только игроки которые умеют играть разве что могут пофаниться на этих картах и то мне лично скучно я пока доезжаю до конца мапы ктото уже перебивает друг друга и конец (а ещё очень весело смотреть когда 2 таких клоуна остаюстья и катаются)
surf_ninja- она ещё тяжелее свакса а по факту в принципе всё выше изложено
surf_2kill- ваще даже не помню как она выглядит,по моему сакс полный
surf_ski3_summer- карта оч тяжелая,даже я до марио не всегда могу долететь рампа стоит криво вообщем карта не самая лучшая,но и свои плюсы есть все-таки ремейк самой популярной карты сёрфа это не плохо,но я бы её убрал
surf_journey - карта на прохождение,тяжёлая,заеженная на ней всегда падает онлайн
surf_lagoon - ну карта на любителя,на самом деле она не очень популярна,по этому тоже пролетает
surf_foresl30 -  тоже не очень популярна карта,да и построенна она мягко говоря не айс

Я предлагаю
surf_sand - это олд скул это хард кор она есть везде на ней умеют кататься все вообщем ноу коментс
surf_ski_2 - это олд скул это хард кор она есть везде на ней умеют кататься все вообщем ноу коментс
surf_green - Маленькое пространство,лёгкий доступ к оружию плюс в клетке можно по воевать,то что надо
surf_buzkill_beta1(точное название не помню) - это мясо карта,тебе дают сразу вепн до марио можно дойти пешком,да и кататься на ней уметь особо не надо
surf_ramps - также как бузкил,но онлайн не такой на ней правда большой но все же
surf_iceday_remake - карта очень даже не плохая ну когда народу много,ибо когда человека 3-6 она объёмная для такого количества не так интересно

Теперь думайте я лично от себя всё разложил

Отредактировано GHoM (17-06-2013 22:50)

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

21

Re: Предложуха

GHoM пишет:

Если список который указан выше правильный то могу исключить такие карты как

surf_swax-карта на прохождение,50 проц людей её не проходят и или им это просто не интересно,только игроки которые умеют играть разве что могут пофаниться на этих картах и то мне лично скучно я пока доезжаю до конца мапы ктото уже перебивает друг друга и конец (а ещё очень весело смотреть когда 2 таких клоуна остаюстья и катаются)
surf_ninja- она ещё тяжелее свакса а по факту в принципе всё выше изложено
surf_2kill- ваще даже не помню как она выглядит,по моему сакс полный
surf_ski3_summer- карта оч тяжелая,даже я до марио не всегда могу долететь рампа стоит криво вообщем карта не самая лучшая,но и свои плюсы есть все-таки ремейк самой популярной карты сёрфа это не плохо,но я бы её убрал
surf_journey - карта на прохождение,тяжёлая,заеженная на ней всегда падает онлайн
surf_lagoon - ну карта на любителя,на самом деле она не очень популярна,по этому тоже пролетает
surf_foresl30 -  тоже не очень популярна карта,да и построенна она мягко говоря не айс

Я предлагаю
surf_sand - это олд скул это хард кор она есть везде на ней умеют кататься все вообщем ноу коментс
surf_ski_2 - это олд скул это хард кор она есть везде на ней умеют кататься все вообщем ноу коментс
surf_green - Маленькое пространство,лёгкий доступ к оружию плюс в клетке можно по воевать,то что надо
surf_buzkill_beta1(точное название не помню) - это мясо карта,тебе дают сразу вепн до марио можно дойти пешком,да и кататься на ней уметь особо не надо
surf_ramps - также как бузкил,но онлайн не такой на ней правда большой но все же
surf_iceday_remake - карта очень даже не плохая ну когда народу много,ибо когда человека 3-6 она объёмная для такого количества не так интересно

Теперь думайте я лично от себя всё разложил

fuu_o8

hnsru
.rad member

22

Re: Предложуха

Пофигу за.

23

Re: Предложуха

На сервере автоматом выбирались только

surf_sand                                                                                                                                                                                                                                   
surf_ski_2                                                                                                                                                                                                                                   
surf_ski_5_final                                                                                                                                                                                                                             
surf_buzzkill_beta1                                                                                                                                                                                                                         
surf_green                                                                                                                                                                                                                                   
surf_combat                                                                                                                                                                                                                                 
surf_sand2                                                                                                                                                                                                                                   
fy_ramps                                                                                                                                                                                                                                     
surf_2kill                                                                                                                                                                                                                                   
surf_lagoon                                                                                                                                                                                                                                 
surf_lagoon_2_b6b                                                                                                                                                                                                                           
surf_downfloors_final                                                                                                                                                                                                                       
surf_iceday_remake                                                                                                                                                                                                                           
surf_water_ramps                                                                                                                                                                                                                             
surf_forestl30                                                                                                                                                                                                                               
surf_temple_of_toon                                                                                                                                                                                                                         
surf_ski_arena

остальные по воле админа, сейчас оставил везде только эти карты:

surf_sand                                                                                                                                                                                                                                   
surf_ski_2                                                                                                                                                                                                                                   
surf_ski_5_final                                                                                                                                                                                                                             
surf_buzzkill_beta1                                                                                                                                                                                                                         
surf_green                                                                                                                                                                                                                                   
surf_combat                                                                                                                                                                                                                                 
surf_sand2                                                                                                                                                                                                                                   
fy_ramps                                                                                                                                                                                                                                     
surf_downfloors_final                                                                                                                                                                                                                       
surf_iceday_remake                                                                                                                                                                                                                           
surf_water_ramps                                                                                                                                                                                                                             
surf_temple_of_toon                                                                                                                                                                                                                         
surf_ski_arena

Что из него еще убрать?

24

Re: Предложуха

surf_water_ramps 
surf_downfloors_final

surf_temple_of_toon

Отредактировано (18-06-2013 19:46)

25

Re: Предложуха

Добавьте surf_ninja, прикольная карта на прохождение.