1

Тема: Помогите

Сегодня проснулся и первым же делом включил компьютер, но у меня проблема в том, что рабочий стол сразу же виснет. Пробывал сканировать ПК  но скорость сканирования  была равна 0, а время сканирования шло. При включение ПК у меня сразу открывается Google но его выключить не могу. Как бы мышкай водить по рабочему столу можно, а выключить ни чего нельзя потому, что сразу комп виснет и пишет Windows не отвечает. Помогите, кто когданибудь встречался с подобной проблемай.

2

Re: Помогите

windows переустанови
с перва попробуй очистить процессор от пыли, если не поможет, переустанови виндоус

Отредактировано arm. (01-07-2013 11:25)

Качество - лучше чем количество. Практика лучший учитель. Повторение мать учения.

3

Re: Помогите

Попробуй восстановить виндоус через диск. Без переустановки

4

Re: Помогите

если у тебя антивирус касперского, то попробуй отключить его. ПРосто у меня как раз он, и он вешал весь ПК, я его удалил, теперь всё ок:D

5

Re: Помогите

К сожалению антивирус у меня Avant

6

Re: Помогите

andreyempty пишет:

К сожалению антивирус у меня Avant

Мб Avast?)

7

Re: Помогите

-n1nd0 пишет:
andreyempty пишет:

К сожалению антивирус у меня Avant

Мб Avast?)

Да, Avast

8

Re: Помогите

Один из самых бесполезных.. Никогда он вас не защитит от нормальных зверей. Пробуй делать откат через безопасный режим.

Ещё можешь попробовать из-под безопасного режима почистить комп.  Попробуй ещё выключить все службы через win+r и перезапустить компьютер.

Отредактировано (01-07-2013 13:36)

http://freeconstructor.steam-info.ru/037/059/76561198041638681.png

9

Re: Помогите

andreyempty пишет:
-n1nd0 пишет:
andreyempty пишет:

К сожалению антивирус у меня Avant

Мб Avast?)

Да, Avast

Попробуй поискать в интернете, щяс тоже этим займусь.

Внешняя ссылка

Отредактировано (01-07-2013 13:30)

10

Re: Помогите

Пробывал уже искать только ни сего не нашел.

11

Re: Помогите

Ещё можешь попробовать из-под безопасного режима почистить комп.  Попробуй ещё выключить все службы через win+r и перезапустить компьютер.

http://freeconstructor.steam-info.ru/037/059/76561198041638681.png

12

Re: Помогите

Видно не по теме, у меня как бы сам рабочий стол виснет.

13

Re: Помогите

L.O.C. пишет:

Один из самых бесполезных.. Никогда он вас не защитит от нормальных зверей. Пробуй делать откат через безопасный режим.

Ещё можешь попробовать из-под безопасного режима почистить комп.  Попробуй ещё выключить все службы через win+r и перезапустить компьютер.

Откат ни как потому, что нету точки восстановления системы(

14

Re: Помогите

Жди ответа от Монаха, он же вроде бы про

15

Re: Помогите

Чет ваще не хрена не получается( Ну буду ждать ответов от кого нить другого

16

Re: Помогите

В безопасном режиме тоже виснет? Если получится попробуй открыть диспетчер задач и посмотреть есть ли чего лишнего. Там должно быть до 60и процессов при условии, что у тебя в автозагрузке нет всякого хлама. У меня было 54 процесса после запуска.


L.O.C. пишет:

Один из самых бесполезных.. Никогда он вас не защитит от нормальных зверей. Пробуй делать откат через безопасный режим.

Ещё можешь попробовать из-под безопасного режима почистить комп.  Попробуй ещё выключить все службы через win+r и перезапустить компьютер.

От нормальных зверей ни что не защитит, а из бесплатных и менее назойливых аваст самый норм.

adidas пишет:

если у тебя антивирус касперского, то попробуй отключить его. ПРосто у меня как раз он, и он вешал весь ПК, я его удалил, теперь всё ок:D

касперский может...  fuuu_du

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

17

Re: Помогите

MoHaX пишет:

В безопасном режиме тоже виснет? Если получится попробуй открыть диспетчер задач и посмотреть есть ли чего лишнего. Там должно быть до 60и процессов при условии, что у тебя в автозагрузке нет всякого хлама. У меня было 54 процесса после запуска.


L.O.C. пишет:

Один из самых бесполезных.. Никогда он вас не защитит от нормальных зверей. Пробуй делать откат через безопасный режим.

Ещё можешь попробовать из-под безопасного режима почистить комп.  Попробуй ещё выключить все службы через win+r и перезапустить компьютер.

От нормальных зверей ни что не защитит, а из бесплатных и менее назойливых аваст самый норм.

adidas пишет:

если у тебя антивирус касперского, то попробуй отключить его. ПРосто у меня как раз он, и он вешал весь ПК, я его удалил, теперь всё ок:D

касперский может...  fuuu_du

В безопасном режиме не виснет. Сейчас попробую там показаться.

всего у меня там показывает 23 процесса. да и лишнего тут ни чего вроде нету

Отредактировано (01-07-2013 15:31)

18

Re: Помогите

В безопасном режиме не будет до 60и процессов. Там намного меньше. Что-то нагружает процессор, по-любому.

http://freeconstructor.steam-info.ru/037/059/76561198041638681.png

19

Re: Помогите

в безопасном да, будет меньше процессов. в msconfig над искать (пуск>>выполнить msconfig)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

20

Re: Помогите

MoHaX пишет:

в безопасном да, будет меньше процессов. в msconfig над искать (пуск>>выполнить msconfig)

Ну я же и сказал ему о нём. Глянуть, какие службы и что в автозагрузке. Win+r - msconfig.

http://freeconstructor.steam-info.ru/037/059/76561198041638681.png

21

Re: Помогите

Все сделал, большое спасибо за помощь)
Тему можно закрыть)