Тема: Unban

1. Ник Админа-Yodl
2. Cannabis Nature
3. HNS(all)
4. 19:40
5. незнаю
6. нету
7. за hltv я больше не буду
8.
9. нету  не записал
10.
11)

Добавлено: 08-08-2010 16:59

Снемите бан чё смеятса то за hltv пожизненый бан

2

Re: Unban

А не слишком ли много HLTV ты решил подключить к серверу?

"Player<1085><HLTV><>" connected, address "83.143.32.2:3810"
L 08/08/2010 - 15:28:52: [DPROTO]: Client 7 - Set AuthIdType 7 [HLTV]; pClient = 0xf5293760
L 08/08/2010 - 15:28:52: "(1)Player<1086><HLTV><>" connected, address "83.143.32.2:3811"
L 08/08/2010 - 15:28:52: [DPROTO]: Client 4 - Set AuthIdType 7 [HLTV]; pClient = 0xf5284aa8
L 08/08/2010 - 15:28:52: "(2)Player<1087><HLTV><>" connected, address "83.143.32.2:3812"
L 08/08/2010 - 15:28:52: [DPROTO]: Client 12 - Set AuthIdType 7 [HLTV]; pClient = 0xf52ac1e8
L 08/08/2010 - 15:28:52: "(3)Player<1088><HLTV><>" connected, address "83.143.32.2:3813"
L 08/08/2010 - 15:28:52: [DPROTO]: Client 6 - Set AuthIdType 7 [HLTV]; pClient = 0xf528e878
L 08/08/2010 - 15:28:52: "(4)Player<1089><HLTV><>" connected, address "83.143.32.2:3814"
L 08/08/2010 - 15:28:52: [DPROTO]: Client 10 - Set AuthIdType 7 [HLTV]; pClient = 0xf52a2418
L 08/08/2010 - 15:28:52: "(5)Player<1090><HLTV><>" connected, address "83.143.32.2:3815"

Жду объяснений.

3

Re: Unban

o0 неплохо )

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

4

Re: Unban

Наивный парень)еще и анбан просит)

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

5

Re: Unban

GHoM пишет:

o0 неплохо )

Слышишь, гнум ты вонький, харе посты набивать своими "оо неплохо", че неплохо епт? Флудер.

Почему Анжи? К чему Алания?

6

Re: Unban

Rie пишет:
GHoM пишет:

o0 неплохо )

Слышишь, гнум ты вонький, харе посты набивать своими "оо неплохо", че неплохо епт? Флудер.

Да чтоты на всех так кидаешься?!  че тебе люди сделали? ты блин негатив ходячий.

сказать нормально никак было? нужно обязательно наехть?

или ты так показываешь превосходство над ним?

7

Re: Unban

А я то думал поч кикнуть не мог их  bc

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

8

Re: Unban

M0rBiT пишет:
Rie пишет:
GHoM пишет:

o0 неплохо )

Слышишь, гнум ты вонький, харе посты набивать своими "оо неплохо", че неплохо епт? Флудер.

Да чтоты на всех так кидаешься?!  че тебе люди сделали? ты блин негатив ходячий.

сказать нормально никак было? нужно обязательно наехть?

или ты так показываешь превосходство над ним?

+1, в последнее время очень не нравиться его манера общения.

9

Re: Unban

M0rBiT пишет:

    Rie пишет:

        GHoM пишет:

            o0 неплохо )



        Слышишь, гнум ты вонький, харе посты набивать своими "оо неплохо", че неплохо епт? Флудер.



    Да чтоты на всех так кидаешься?!  че тебе люди сделали? ты блин негатив ходячий.

    сказать нормально никак было? нужно обязательно наехть?

    или ты так показываешь превосходство над ним?


+1, в последнее время очень не нравиться его манера общения.

ещё + 1 реально негативный чел!

SPOILER Show

Привет



http://img508.imageshack.us/img508/3483/windf.png

Внешняя ссылка … 0%BA%D0%B8

10

Re: Unban

M0rBiT пишет:
Rie пишет:
GHoM пишет:

o0 неплохо )

Слышишь, гнум ты вонький, харе посты набивать своими "оо неплохо", че неплохо епт? Флудер.

Да чтоты на всех так кидаешься?!  че тебе люди сделали? ты блин негатив ходячий.

сказать нормально никак было? нужно обязательно наехть?

или ты так показываешь превосходство над ним?

Да, а ты то че? Мать Тереза? Ну и иди поплачься с ними в жалетку! Че я кидаюсь, я констатирую факт! Вот на хрена его мнение "оо неплохо", вот че оно даст, только +1 пост!

YodL пишет:
M0rBiT пишет:
Rie пишет:

Слышишь, гнум ты вонький, харе посты набивать своими "оо неплохо", че неплохо епт? Флудер.

Да чтоты на всех так кидаешься?!  че тебе люди сделали? ты блин негатив ходячий.

сказать нормально никак было? нужно обязательно наехть?

или ты так показываешь превосходство над ним?

+1, в последнее время очень не нравиться его манера общения.

Во-первых, "Не нравится", во-вторых, я ничего такого не писал, кроме того, что он флудер.

Отредактировано Rie (08-08-2010 17:16)

Почему Анжи? К чему Алания?

11

Re: Unban

он высказал свое мнение насчет гнома, и он прав т.к. реал парень посты набивает. Морб он же те ниче не писал... Хочешь узнать поч. он так пишет? в личку к нему обратись. Дивипи тудаж че +1??? че те дало? +1 в карму если ты согласен нафиг писать не по теме??
sry for off top

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

12

Re: Unban

Jkl мне не очень то нравится такое отношение  к людям

да еще и со стороны администрации

как другие потом подумают ? о нас ?

как говорится в стаде поршивая овца ) в каждом стаде есть) и с этим нужно боротся

13

Re: Unban

M0rBiT пишет:

Jkl мне не очень то нравится такое отношение  к людям

да еще и со стороны администрации

как другие потом подумают ? о нас ?

как говорится в стаде поршивая овца ) в каждом стаде есть) и с этим нужно боротся

Типа, заувалированное оскорбление? По-борись с самбистами, а со мной бороться не надо. И кто "другие"? Такие же флудеры? Мял я их мнение в топку. Еще скажи, что я неправ! ВОТ НА ХРЕН его пост "оо неплохо", что бл*** неплохо? Я вот не пойму, вот просто не пойму, объясните! На хрена оно?! Вот корона отписался, что он не мог забанить игроков, обозначая это тем, что теперь понял почему не мог, а этот че написал? Тут Юриста не хватает, я не спорю, мне бы тоже досталось, как минимум предупреждение, как максимум - бан, но и этим бы влетело.

П.С идиотская поговорка. Ты не только получается меня заувалированно оскорбил, но и назвал весь форум стадом овец.
Я бы тогда привел, к моему случаю, поговорку: "В семье не без урода", ну у тебя же ума не хватило.

Отредактировано Rie (08-08-2010 17:29)

Почему Анжи? К чему Алания?

14

Re: Unban

агрессия, лишняя агрессия из тебя так и прет.
я не могу с тобой разговаривать, бесполезно. Все равно в итоге пошлешь ....

P.s если я начну говорить с тобой на твоем же языке тееб это не чоень понравится я тебя уверяю в этом

Отредактировано Morbit (08-08-2010 17:26)

15

Re: Unban

да я незнал что так много запустится)снемите бан

16

Re: Unban

Cannabis_Nature пишет:

да я незнал что так много запустится)снемите бан

а ты щас мягко под шумок решил про бан сказать?) тебе же вроде пояснили что ты " немножко " переборщил с HLTV bc

17

Re: Unban

M0rBiT пишет:

агрессия, лишняя агрессия из тебя так и прет.
я не могу с тобой разговаривать, бесполезно. Все равно в итоге пошлешь ....

P.s если я начну говорить с тобой на твоем же языке тееб это не чоень понравится я тебя уверяю в этом

Уверяй сколько хочешь, мне по барабану. Тебя то я точно не пошлю, ибо твое мнение уважаю, но вот что ты за всех заступаешься, я не понимаю.

Почему Анжи? К чему Алания?

18

Re: Unban

Rie пишет:
M0rBiT пишет:

агрессия, лишняя агрессия из тебя так и прет.
я не могу с тобой разговаривать, бесполезно. Все равно в итоге пошлешь ....

P.s если я начну говорить с тобой на твоем же языке тееб это не чоень понравится я тебя уверяю в этом

Уверяй сколько хочешь, мне по барабану. Тебя то я точно не пошлю, ибо твое мнение уважаю, но вот что ты за всех заступаешься, я не понимаю.

Он хочет сказать, что ты, сука, дерзкий. Нежнее надо быть.

19

Re: Unban

Rie пишет:
M0rBiT пишет:

агрессия, лишняя агрессия из тебя так и прет.
я не могу с тобой разговаривать, бесполезно. Все равно в итоге пошлешь ....

P.s если я начну говорить с тобой на твоем же языке тееб это не чоень понравится я тебя уверяю в этом

Уверяй сколько хочешь, мне по барабану. Тебя то я точно не пошлю, ибо твое мнение уважаю, но вот что ты за всех заступаешься, я не понимаю.

не ну я понимаю когда там человек совсем дураг ) пошли его ) а всех подряд зачем?) ну набил он 1 пост сообщением ну фиг с ним) набьет 2-3 продолжит набивать посты пошли его)

To light : да-да ) я это и имел ввиду ) ток без мата  а просто дерзок к посетителям)

вот представь) заходишь в ресторан а в гардеробе у тебя вещи берут и ты на него начинаешь орать) ты че ох.... бл.... ты мои вещи не лапай ты .... ) как ему будет по твоему?)))

Отредактировано Morbit (08-08-2010 17:32)

20

Re: Unban

Cannabis_Nature пишет:

да я незнал что так много запустится)снемите бан

отдыхай)

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

21

Re: Unban

M0rBiT пишет:
Rie пишет:
M0rBiT пишет:

агрессия, лишняя агрессия из тебя так и прет.
я не могу с тобой разговаривать, бесполезно. Все равно в итоге пошлешь ....

P.s если я начну говорить с тобой на твоем же языке тееб это не чоень понравится я тебя уверяю в этом

Уверяй сколько хочешь, мне по барабану. Тебя то я точно не пошлю, ибо твое мнение уважаю, но вот что ты за всех заступаешься, я не понимаю.

не ну я понимаю когда там человек совсем дураг ) пошли его ) а всех подряд зачем?) ну набил он 1 пост сообщением ну фиг с ним) набьет 2-3 продолжит набивать посты пошли его)

To light : да-да ) я это и имел ввиду )

Млять, ок. Умываю руки.

Почему Анжи? К чему Алания?

22

Re: Unban

вот представь) заходишь в ресторан а в гардеробе у тебя вещи берут и ты на него начинаешь орать) ты че ох.... бл.... ты мои вещи не лапай ты .... ) как ему будет по твоему?)))

23

Re: Unban

M0rBiT пишет:

вот представь) заходишь в ресторан а в гардеробе у тебя вещи берут и ты на него начинаешь орать) ты че ох.... бл.... ты мои вещи не лапай ты .... ) как ему будет по твоему?)))

Да я понял, мб я и обноглел, постараюсь аккуратнее быть.

Почему Анжи? К чему Алания?

24

Re: Unban

Cannabis_Nature пишет:

да я незнал что так много запустится)снемите бан

А как ты запускал HLTV?

25

Re: Unban

через прогу

Добавлено: 08-08-2010 22:17

снемите бан) если серьёзно вы гоните ваще за HLTV бан