1

Тема: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

1.Приезжаю сегодня с шашлычков и что я вижу,сняты права на администрирование с двух серверов,никакого бана и т.д нет...отписываю Юре,тот говорит сняты права за читы и демку кинул.Просмотрел демо,раз сто...играли на заезженной мапе dust2...было 2 момента,в которых могли усомниться рыжие и судить,что я играл с читами...в одной ситуации спалил терм,в другой чисто случайно нарвался на хало...ну так,как я играю уже очень давно на данном сервере,мы с Олдом уже жопой чуем,откуда вылезут боты.
2.Что бы все вернули на место,как было
3.Слава Богу хоть еще и не забанили за бред
4.Внешняя ссылка
5.22 года,Андрей...Внешняя ссылка...skype:archermen1
6.13 "sixth*sense | Original GangstA" 684 VALVE_3:0:1416779341   0 00:39    7    0

2

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Лично видел демку, и 2 слабо сомнительных момента ни о чём не говорят , Кто снял его с постов администрации пусть сюда чётко и ясно опишет все моменты по которым его сняли. Ибо по каким то ссаным 2-м моментам снимать человека с админки бессмысленно, с подобными сомнениями закрывайте портал , ибо можно перебанить везде и всех.

Yodl , ты его снял? Давай описывай все моменты , ты неудевлюсь послушался jkl всяких и замеса в итоге тупо снял его поверив на слово.

P.s. избавьте эту тему от зассаных "троллеров" которые флудят и цитируют каждые 2-3 слова из большого текста отписывая: "LOl, Шта" и вся эта некчёмная херь. ( Ничего путёвого не можешь сказать , не суй своё хайло куда не требуется )

Отредактировано Marshal (07-08-2013 16:12)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

3

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

+ еще и бан с форума прописал, правда видемо не вышло.

Давайте все посмотрят демку и выскажут свое мнение. Эту демку смотрел в том числе и монах который подтвердил наличие читов.

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Сейчас посмотрим.

Не воспроизводится демка  ao

Отредактировано (07-08-2013 16:37)

Что стало с твоей мечтой ?

5

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Монах в наше время - не показатель, сударь.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

6

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

25:52 противника даже не видно( хотя тут у меня очень жутко демка лагает) допустим у него не лагает и он видел его.
27:39 Странно смотрит в пол, и не похоже, что афк. Допустим кто то отвлекает.
28:53 Я конечно не знаю данного мода но я хз кто так выходит в щепках на Б. Можно тоже списать на нубость или фишку мода хз
30:54 там видно бегущего человека с зз но как то странно он выбегал уже смотря на просвет, а не на 4ку. У меня не получилось услышать как спрыгивает кто то. Может ето нормально для его мода я хз.

MoHaX пишет:

Ну очень похоже на вх, но я бы еще глянул. Сегодня еще раз демку посмотрю. В идеале другую бы демку=))

2й раз демку не смотрел и так 3 раза пересматривал моменты. Мое мнение осталось прежним.

Отредактировано MoHaX (07-08-2013 16:58)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Раньше с Graf`ом играл, скилл отличный.
Ну это было раньше.
Скажем так, давно.

Что стало с твоей мечтой ?

8

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

в консоли при просмотре демки пишет dofrag.ru/cs/models/player/teleport/teleport.mdl

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

9

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Asking Alexandria пишет:

Раньше с Graf`ом играл, скилл отличный.
Ну это было раньше.
Скажем так, давно.

Не нужно оставлять бессмысленных постов.



в консоли при просмотре демки пишет dofrag.ru/cs/models/player/teleport/teleport.mdl

у тебя нет файлов All Hero мода, их нужно скачивать в ручную или зайти на сервер дф.


Я конечно не знаток ах мода, но очень уж четко ты управлял ракетами, прям в квадритик

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

10

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

jkl'ка пишет:

Я конечно не знаток ах мода, но очень уж четко ты управлял ракетами, прям в квадритик

Даже я бы с етим справился. Смутило только, когда чувак на б пробежал он 2 ракеты пусти в ту сторону. Но я не придал етому особого значения на рандом списал и все.

Отредактировано MoHaX (07-08-2013 17:08)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

11

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Exclus1ve пишет:

в консоли при просмотре демки пишет dofrag.ru/cs/models/player/teleport/teleport.mdl

А у меня Cannot continue without model models/allheroes/weapons/v_scout.mdl, disconnecting.

Что стало с твоей мечтой ?

12

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

jkl'ка пишет:

Я конечно не знаток ах мода, но очень уж четко ты управлял ракетами, прям в квадритик

Не знаток потому , что у рокет 3 вида , самонаводящаяся , обычная , и то которой можно управлять от 1 лица когда она летит.

MoHaX пишет:

28:53 Я конечно не знаю данного мода но я хз кто так выходит в щепках на Б. Можно тоже списать на нубость или фишку мода хз

Т.е. вылетает тупо на Б? Если я правильно понял , то лично я так всегда сам играю и многие на данном сервере в том числе граф.

YodL пишет:

Эту демку смотрел в том числе и монах который подтвердил наличие читов.

А ты лично смотрел? Прекращай на слово верить , не всегда на руку выходит. Посмотри сам и сделай вывод. А вообще пусть смотрят игроки АН которые знают всю игру на сервере и все нюансы

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

13

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

MoHaX пишет:
jkl'ка пишет:

Я конечно не знаток ах мода, но очень уж четко ты управлял ракетами, прям в квадритик

Даже я бы с етим справился. Смутило только, когда чувак на б пробежал он 2 ракеты пусти в ту сторону. Но я не придал етому особого значения на рандом списал и все.

Пустил ракеты User...там видно было как крокет CT бежал на 6.
Не,ну в наше время никто на слова не верит...особенно на нашем форуме...но те люди которые меня знают и знаю,как я играю...может быть,замолвят пару слов.Да,на демо много таких "палевных" моментов...но это чисто игровой опыт,тем более на такой карте,как dust2.Для меня не имеет смысла оправдываться или разводить тут дискуссии.Вроде не было жалоб,на то,как я следил за вашими серверами.Слишком много лет,я нахожусь тут и не буду позориться в использовании читов.

Отредактировано Graf4uk (07-08-2013 17:53)

14

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Посмотрел демку, чита не увидел.
У крока ракета сама летит куда надо, кроку не нужен чит)

15

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Если я когда либо играл с графом, хотя я просто не помню(граф скажи!!) то чита в нем не видел.
Короче я демо посмотреть не могу (( я на работе((

Хотел сказать только одно: когда олдскула спалите, скажите мне, а то я видимо не дождусь этого момента, долго вы что то его спалить не можете ((

Dina пишет:

Админку - то не надо было сразу снимать, достаточно было бы и бана до начала разбирательств

И на этих словах я съел собаку…

Отредактировано HNSBuHT (07-08-2013 18:30)

16

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

oldskull пишет:

А ты лично смотрел? Прекращай на слово верить , не всегда на руку выходит. Посмотри сам и сделай вывод.

Наверное, он для этого и взял себе рыжих, чтобы они следили за игроками и банили читаков, не думал об этом? Не очень то занимательно самому пересматривать демки, особенно если и без того полно дел.

А по делу, на 30:53 какой-то не понятный момент, хотя может на шару получилось.
Админку - то не надо было сразу снимать, достаточно было бы и бана до начала разбирательств.

17

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Dina пишет:

Наверное, он для этого и взял себе рыжих, чтобы они следили за игроками и банили читаков, не думал об этом?

Да? Эти рыжие сказал Читер - сняли , сказали нет - разбанили. Он им тупо верит и ему похер уже на мнение других , он видит , что сказал рыжий значит это так и надо , будут все ЗА , рыжий скажет НЕТ , значит так и должно быть . Не подумала , что рыжие обарзели и на слово верить не кому нельзя , тем более без всяких доказательств и предупреждений о том , что снимут тупо взяли и сняли с поста. Они же рыжие , да... Ёдл , верь им дальше.

Dina пишет:

Админку - то не надо было сразу снимать, достаточно было бы и бана до начала разбирательств.

При жалобе на админа , создаётся жалоба в админской комнате , не так ли? И там решается ситуация вся в целом, а не так , что Замес посмотрел демку , сказал "читер" , yodl "OK" - админки нет. А тут получается человек приходит домой , заходит поиграть , отдохнуть, хватается за админку , а её нет. Узнаёт от ёдла , что её сняли за читерство. Где ваши правила вдруг?! Ёдл решил не соблюдать их? А просто через личку всё решать и снимать админов за какие-то левые подозрения и мнения 1-2 неумелых игрока.



Всё сделано как отрезано.

Отредактировано Marshal (07-08-2013 18:41)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

18

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

oldskull пишет:

Т.е. вылетает тупо на Б? Если я правильно понял , то лично я так всегда сам играю и многие на данном сервере в том числе граф.

28:53  там он не успевает выбежать в щепки - взрывается.
Т.е. когда ты с Б выходишь на центр, через щепки, ты делаешь ето смотря в стену? а не в дверной проем.

Graf4uk пишет:

Пустил ракеты User...там видно было как крокет CT бежал на 6...

Нет, не видно там, как он пробежал 29:40 я пересмотрел еще 3 раза етот момент. По тому как ты курсором водишь я сделал вывод, что ты режим не переключал. Может я чего то еще не понимаю?

йогурт пишет:

Посмотрел демку, чита не увидел.
У крока ракета сама летит куда надо, кроку не нужен чит)

Ну насколько я понимаю у него был включен режим ручного наведения...

Graf4uk пишет:

Слишком много лет,я нахожусь тут и не буду позориться в использовании читов.

Я сразу сказал, что еще смотреть надо.

Отредактировано MoHaX (07-08-2013 18:41)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

19

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

MoHaX пишет:

28:53  там он не успевает выбежать в щепки - взрывается.
Т.е. когда ты с Б выходишь на центр, через щепки, ты делаешь ето смотря в стену? а не в дверной проем.

Наши доблестные крокеты ( да вообще все кто за них играет ) имеет 20 рокет выкидывай куда хочу на "ура" т.к. бегают везде и у всех персонажей разная скорость передвижения и оказаться может хоть кто и где , как это уже привычно для даста, то КТ всегда пробегают через Б и идут на респ к ТТ, от туда и туда всегда летают ракеты , так же на центре обычно летают ракеты.

Я сам бегаю часто через Б и переодически ловлю ракеты от разных крокетов, давайте зайдём и перебанем всех крокетов

Отредактировано Marshal (07-08-2013 18:49)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Просмотрел несколько раз демку. Есть пара моментов конечно, и они очень спорные.

MoHaX пишет:

28:53  там он не успевает выбежать в щепки - взрывается. Т.е. когда ты с Б выходишь на центр, через щепки, ты делаешь ето смотря в стену? а не в дверной проем.


Вот тут я согласен, как то неестессственно.

Graf4uk пишет:

Пустил ракеты User...там видно было как крокет CT бежал на 6.

Зачем ты смотрел на стену я так и не понял  ad
Там он и перед тем как появился User стрелял раза 3. Но почему то стал чаще стрелять именно когдаон там проходил.

Но это очень спорные моменты. Я бы не сказал что читер.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/4211

21

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Сам по себе крокет,очень серьезный игрок...для ленивых.CT идут тремя путями...через 6,по центру и через кишку...когда видно,что пол команды сдохло,явно они ресаются на своей базе...+ еще если ты идешь с zz,то есть преимущество палить всех сверху.Если играть год на сервере,почти каждый день...то можно рассматривать кучу вариантов на этой зализанной мапе...так что ты уже догадываешься заранее откуда попрут противники.

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Если я когда либо играл с графом, хотя я просто не помню(граф скажи!!) то чита в нем не видел.
Короче я демо посмотреть не могу (( я на работе((

Хотел сказать только одно: когда олдскула спалите, скажите мне, а то я видимо не дождусь этого момента, долго вы что то его спалить не можете ((

Dina пишет:

Админку - то не надо было сразу снимать, достаточно было бы и бана до начала разбирательств

И на этих словах я съел собаку…

Да я часто тебя видел и играли вместе

Отредактировано (07-08-2013 19:04)

22

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

С админкой поторопились как то.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

23

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Yodl , тот же монах уже сомневается , так что начинай потихоньку сам смотреть подобные демо, удели 1-2 минуты это не долго я думаю.  И наверное стоило бы вернуть админки графу? А в следующий раз по-внимательнее быть?

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

24

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Oldskull к чему твой последний пост? Монах не сомневается, вы на него давите  bc . Едл практически никогда не смотрел демки, всегда это делали люди которые заслужили его доверие.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

25

Re: от sixth*sense | Original GangstA[#ALL HEROES]

Монах сразу сказал, что не уверен... очень похоже на вх но с точки зрения паблика, а так как я не знаю мода я не могу точно сказать

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты