1

Тема: [xopow]ZdrT^

1) ZooM-Zoom
2) Зашёл на серв убил 4)и его убили и сразу стал писать hs hs hs hs Xorow i tipo togo)и так очень много раз)я ему написал ты меня зае...(неполностью написал фразу) уже такими фразами и ещё цветами яркими)у меня так гама стоит макс))и дал бан)Ему руки оборвать за amxmodmenu)Пускай учится пользоватся им в начале  то флудер несчастный)OCKOP6JieHue admina  ГДЕ ТЫ ЭТО УВИДЕЛ если ты достал меня уже своими ФЛУДАМИ)1 раза хватает а у тя руки не стово место чтоль растут постояно флудить)у админа 1 команда на флуд это но мат и без оскорблений а у тя 4)и ЯРКИМИ ЦВЕТАМИ)ЖЁЛТЫЙ РОЗОВЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ГОЛУБОЙ(ПРИТОМ ВСЕ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ)
3) нету(и демы не пишутся на сёрфе)тока у меня есть класик и кз)Если получил админку то не выпендривайся)ты сказал нообу даш бан навсегда что он тя заблочил)ТАК НЕЛЗЯ!!!
4) снять одминку
и с чего дали админку ему))

2

Re: [xopow]ZdrT^

что то промямлил,непонял нифига
обьясни в двух словах bs

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

3

Re: [xopow]ZdrT^

и в правду написал голый текст, хоть запятые бы поставил, а то нифига не понятн

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

Re: [xopow]ZdrT^

Внешняя ссылка

5

Re: [xopow]ZdrT^

он вообще о ком говорит?

6

Re: [xopow]ZdrT^

Зум если тебе не ясна причина бана я могу повторить ...
Ты оскорбил меня называя меня нубом и говорил что мне типо зря дали админку при етом  огрызаясь чтото там ещё и  бормотал себе под нос ну я тебе и дал бан за оскорбление админа причём дал бан на 30 минут ето помоему минемум который я мог тебе дать исходя из той ситуации...

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

7

Re: [xopow]ZdrT^

Доказательства с каких-либо сторон будут?

8

Re: [xopow]ZdrT^

у меня нет аа хотя если  я зайду на сервер попрошу людей отписаться, ето подойдёт ?

Добавлено: 09-08-2010 19:02

я зашол там нет некого хто был тогда онлайн так что нет (


Добавлено: 09-08-2010 19:05

у меня только 1 заявление зум  зуму  ты крыса.. всё ты тут половину наврал ... кем ты вырастешь я не знаю (( точно не норм человеком (((

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

9

Re: [xopow]ZdrT^

GHoM пишет:

Зум если тебе не ясна причина бана я могу повторить ...
Ты оскорбил меня называя меня нубом и говорил что мне типо зря дали админку

А с каких пор нуб это оскорбление ?  bs

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

10

Re: [xopow]ZdrT^

Нуб - не оскарбление. Это,как говорит мой друг,состояние души.Лично я делаю проще,если какой-то игрок каким-либо способом меня оскарбляет,то я его кикаю.Обычно оскарбления на этом кончаются и начинается обычная,приятная игра.

Тему целиком не читал. Здесь нужен капитан грамар-наци.

CS - стаж 5 лет - Любимые оружия "M-ka","awp"   6 из 70000.
Perfect World - Сириус - Друид(con) - Xelgo.
Жизнь - амбициозный парень - 17 лет.


[offtop] imp'ycя злостно фапает на мою старую стату ^_^ [/offtop]

11

Re: [xopow]ZdrT^

В общем автор, пердеж в воду без доказательств я читать не хочу, ставь свежую сборку CS и не говори мне потом что у тебя нет ни демо, ни скриншотов, потому что если на KZ записывается, то и на surf тоже будет.
GHoM - к тебе тоже относится, оскоробили - делай скрин и бань.