1

Тема: [xopow]ZdrT^

1)>.<
2)если он админ ет не значит что он кручи всех))Достал понт его) af  af
3)нет
4)Дайте предупреждение или выговор)
af  af
а чё дему писать то)Как он флудит или выпендривается ет бред)

2

Re: [xopow]ZdrT^

1) на каком сервере было то )

3

Re: [xopow]ZdrT^

ппц я даже нечё писать не хочю достали жалобы .... давайте етот выговор если вам будет спокойней...

Отредактировано GHoM (10-08-2010 10:42)

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

4

Re: [xopow]ZdrT^

GHoM пишет:

ппц я даже нечё писать не хочю достали жалобы .... давайте етот выговор и всё ...

Видно хорошо себя ведёшь  al

5

Re: [xopow]ZdrT^

2)если он админ ет не значит что он кручи всех))Достал понт его)


Уточни пожалуйста в чём мой понт ?

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

6

Re: [xopow]ZdrT^

Опа на, и ты тут ab Я тоже хотел составить жалобу ad Не ну конечно я оскорбил 1 человека козлом, но он мог предупредить, на крайняк кикать, но бан дать, это как бы слишком. Ещё тем более у [xopow]ZdrT^ не настроен микрофон, шипит аж уши вянут. И он ещё его настраивать не хочет. Сказал, у него не настроен микрофон, его самого банить надо, раз бан ad

P.S. Народ поржал ab

Вот моя заявко:

1. IIItepSeLb
2. Как зашел, начать флудить, писав say @ (слева надпись). Как бы мешало. Ещё у него микрофон не настроен  ay  Уши новые не купишь  af И плюс он понтуется, что он админ, бойтесь его все. Ах да, ещё слишком строгий ad
3. Я не ожидал что будет бан, тоже не записал демо.
4. Выговор, чтоб так больше не делал.

Сервер #SURF

GHoM пишет:

ппц я даже нечё писать не хочю достали жалобы .... давайте етот выговор и всё ...

Ты щас себе только хуже сделал  af   af  Оссобенно словами "достали жалобы". Значит ты плохой админ и на тебя много жалуются

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

7

Re: [xopow]ZdrT^

Хех я даже нечё писать не буду во первых не пойман не вор ето раз , а 2 я то не докажу что етот Штепсель говорил в причине бана всё ясно написано  так что мне нет смысла чёто доказывать без подтверждения.

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

8

Re: [xopow]ZdrT^

Ребят а теперь вспомните как все на чику жаловались а потом оказывается что он просто часто на сервере сидит и всё видит а теперь по моему ситуация повторяется (как админа его не знаю и не видел а как игрок был вполне адекватен)

9

Re: [xopow]ZdrT^

был игроком хорошим))а админ фуфло)

10

Re: [xopow]ZdrT^

Подверждаю))Согласен со всеми что пишут)Мне бан за ман  то мата небыло)Игрок нормальный, сам матами ,орал когда был не админом и понтовался меньше, а тут админ сразу всё, я-ГРОЗА SURFA)

11

Re: [xopow]ZdrT^

>.< пишет:

был игроком хорошим))а админ фуфло)

Ты тут не выступай! Нашелся, блин, крутой. Не админ фуфло, а ты. Был бы тут Юрист, он бы тебе бан дал за оскорбления админа.

ШtepSeLb пишет:

Опа на, и ты тут ab Я тоже хотел составить жалобу ad Не ну конечно я оскорбил 1 человека козлом, но он мог предупредить, на крайняк кикать, но бан дать, это как бы слишком. Ещё тем более у [xopow]ZdrT^ не настроен микрофон, шипит аж уши вянут. И он ещё его настраивать не хочет. Сказал, у него не настроен микрофон, его самого банить надо, раз бан ad

P.S. Народ поржал ab

Вот моя заявко:

1. IIItepSeLb
2. Как зашел, начать флудить, писав say @ (слева надпись). Как бы мешало. Ещё у него микрофон не настроен  ay  Уши новые не купишь  af И плюс он понтуется, что он админ, бойтесь его все. Ах да, ещё слишком строгий ad
3. Я не ожидал что будет бан, тоже не записал демо.
4. Выговор, чтоб так больше не делал.

Сервер #SURF

GHoM пишет:

ппц я даже нечё писать не хочю достали жалобы .... давайте етот выговор и всё ...

Ты щас себе только хуже сделал  af   af  Оссобенно словами "достали жалобы". Значит ты плохой админ и на тебя много жалуются

Еще одно существо. Видел я тебя на сервере. И постоянно тебе предупреждения летели по поводу твоих нецензурных выражений. В след. раз я ЛИЧНО тебе бан дам, если услышу хоть один мат.
Микрофон? Жалоба из-за того, что у него хрипит микрофон?  af  af  БРЕД
А что ты подразумеваешь под словом "выговор"? У нас никаких выговоров нет.

З.Ы. тема бред, афтара фтопку

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

12

Re: [xopow]ZdrT^

Может мне вообще никого не банить ? Надоели токо бан сразу  жалоба! Забаниш какого то пиздли....(не законченное слово)   так сразу тема на форуме висит ...

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

13

Re: [xopow]ZdrT^

ШtepSeLb пишет:

Опа на, и ты тут ab Я тоже хотел составить жалобу ad Не ну конечно я оскорбил 1 человека козлом, но он мог предупредить, на крайняк кикать, но бан дать, это как бы слишком. Ещё тем более у [xopow]ZdrT^ не настроен микрофон, шипит аж уши вянут. И он ещё его настраивать не хочет. Сказал, у него не настроен микрофон, его самого банить надо, раз бан ad

P.S. Народ поржал ab

Вот моя заявко:

1. IIItepSeLb
2. Как зашел, начать флудить, писав say @ (слева надпись). Как бы мешало. Ещё у него микрофон не настроен  ay  Уши новые не купишь  af И плюс он понтуется, что он админ, бойтесь его все. Ах да, ещё слишком строгий ad
3. Я не ожидал что будет бан, тоже не записал демо.
4. Выговор, чтоб так больше не делал.

Сервер #SURF

GHoM пишет:

ппц я даже нечё писать не хочю достали жалобы .... давайте етот выговор и всё ...

Ты щас себе только хуже сделал  af   af  Оссобенно словами "достали жалобы". Значит ты плохой админ и на тебя много жалуются


Хе3е в каком месте у вас там шумит ...
Вчера играл с ним всё слышал хорошо .
И таблички он делает только "без МАта и оскорблений" .

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

14

Re: [xopow]ZdrT^

Тема не о чем, когда будет что-то конкретное предъявить - пожалуйста.