176

Re: Баланс Героев

Да все отлично на робокопе, там полюбому нужно будет топливо качать ему, ибо мало летает.

BopreH пишет:
YodL пишет:

Вот, это и хотел услышать)

я тут проверил робо уодл и вот мое мнение---ЛОЖАНУЛСЯ ТЫ ОПЯТЬ С РОБО ГРУБО ГОВОРЯ слушай я тут проверил его и подумал реген топливо полное г**** смотри суда ---если ему поставить на первые 2 прокачики жета то он полетит около 15 секунд сделай так чтоб на 3 уровне прокачике топливо джет был бесконечиным тогда у робо будет бесконечиный полет на 7 лвл но за то не с 1000 хп подумай над етим а то етот реген бесит который ты поставил на востоновление нужно несколько минут  и меньше слушай бомжа оh против робо )

Откуда же я против если я не раз играл за него, просто я достаточно проиграл на этом сервере, и большее повидал чем ты, и уверен, что нужное кол-во восстанавливает и это достаточно

Отредактировано (03-09-2013 23:30)

177

Re: Баланс Героев

bomjqq* пишет:

Да все отлично на робокопе, там полюбому нужно будет топливо качать ему, ибо мало летает.

BopreH пишет:
YodL пишет:

Вот, это и хотел услышать)

я тут проверил робо уодл и вот мое мнение---ЛОЖАНУЛСЯ ТЫ ОПЯТЬ С РОБО ГРУБО ГОВОРЯ слушай я тут проверил его и подумал реген топливо полное г**** смотри суда ---если ему поставить на первые 2 прокачики жета то он полетит около 15 секунд сделай так чтоб на 3 уровне прокачике топливо джет был бесконечиным тогда у робо будет бесконечиный полет на 7 лвл но за то не с 1000 хп подумай над етим а то етот реген бесит который ты поставил на востоновление нужно несколько минут  и меньше слушай бомжа оh против робо )

Откуда же я против если я не раз играл за него, просто я достаточно проиграл на этом сервере, и большее повидал чем ты, и уверен, что нужное кол-во восстанавливает и это достаточно

мой план лучише я напасал выше

178

Re: Баланс Героев

Бесконечное топливо это лучше? Ты упал?

179

Re: Баланс Героев

Ага. Бесконечно плазм, бесконечно жуков, бесконечно ракет, а что? Идея норм. ЭТО ЖЕ ТРУДНО - взять 7 лвл.

180

Re: Баланс Героев

7 лвл для робокопа это легко, у него дамага норм

181

Re: Баланс Героев

bomjqq* пишет:

7 лвл для робокопа это легко, у него дамага норм

я же сказал что у него если даже будет бесконечный жет на 7 лвл у него всеровно будет 560 хп а не 1000 теперь врубился

182

Re: Баланс Героев

BopreH пишет:
YodL пишет:

Вот, это и хотел услышать)

я тут проверил робо уодл и вот мое мнение---ЛОЖАНУЛСЯ ТЫ ОПЯТЬ С РОБО ГРУБО ГОВОРЯ слушай я тут проверил его и подумал реген топливо полное г**** смотри суда ---если ему поставить на первые 2 прокачики жета то он полетит около 15 секунд сделай так чтоб на 3 уровне прокачике топливо джет был бесконечиным тогда у робо будет бесконечиный полет на 7 лвл но за то не с 1000 хп подумай над етим а то етот реген бесит который ты поставил на востоновление нужно несколько минут  и меньше слушай бомжа оh против робо )

Ббб чувак пишешь ненятно.
У робокопа не нужно делать бесконечеый джетпак!
И какой 7й левл?У любого героя есть лишь по 3 уровня на 3 степени прокачки...
И если ты прокачал джет до максимума,то у него былоб не на 7м а на 3м бесконечное топливо...
регенерация и должна быть медленной...

Отредактировано артист (05-09-2013 07:05)

183

Re: Баланс Героев

Все отлично сделано у робокопа сейчас, хп не возможно поднять до 1к если ты даже  7 лвл, всеравно джет отставать будет если 1к хп

184

Re: Баланс Героев

напиши еще раз в конце особо не понял

если у робо мало хп ему кранты а если качять хп и жет не каждый игрок с етим справятся

Отредактировано (04-09-2013 20:22)

185

Re: Баланс Героев

Если ты качнешь хп, то ты без джетпака нормального будешь

186

Re: Баланс Героев

У ребела если качнуть оружие до авп,а потом качнуть супершот,у него снова скотч вместо авп...
Приходится качать сначала супершот,потом авп,и только потом хп...
И занимает это оч много времени...

Отредактировано артист (05-09-2013 13:26)

187

Re: Баланс Героев

артист пишет:

У ребела если качнуть оружие до авп,а потом супершот,у него снова скотч вместо авп...
Приходится качать сначала супершот,потом авп,и только потом хп...
И занимает это оч много времени...

Судя по коду такого быть не должно, кто-нить подтвердит этот баг? и желательно более конкретно.

188

Re: Баланс Героев

YodL пишет:
артист пишет:

У ребела если качнуть оружие до авп,а потом супершот,у него снова скотч вместо авп...
Приходится качать сначала супершот,потом авп,и только потом хп...
И занимает это оч много времени...

Судя по коду такого быть не должно, кто-нить подтвердит этот баг? и желательно более конкретно.

я уже писал тебе об этом.. Кажись за красного ребела такая фигня) я качал вепон сначала дали диглу+ муха) а потом должны дать авп а фиг) муха и дигл

189

Re: Баланс Героев

Всегда или как? Почему именно за красного? Там код на двоих про раскачку вроде bc
Нужен тест, причем подробный, что качаем и в каких последовотельностях

190

Re: Баланс Героев

Действительно, я заметил этот баг еще дней 20 назад, качаешь 2 раза веапон должны дать авп, иногда остается муха, если еще раз качнуть веапон, то будет и авп и муха

191

Re: Баланс Героев

YodL пишет:

Всегда или как? Почему именно за красного? Там код на двоих про раскачку вроде bc
Нужен тест, причем подробный, что качаем и в каких последовотельностях

код то может и одинаков но раскачка голубого и красного разная)
если мне не отшибает память после вчерашней пьянки) у голубого веп дают когда качаешь супершот а у красного когда силу )

192

Re: Баланс Героев

Хотя,у синего всё норм))
Красного ещё не проверял...
Ну 1 раз у меня такое было.
Незнай за какого уж играл,но прокачал 3й скил по максимуму,качнул 1 раз 2й,и в 3ем скиле всё сбросилось...

193

Re: Баланс Героев

ну видимо давно это все было, буду усилено смотреть только после подтверждения, а то говорите про столетние баги, у меня пока дел хватает.

194

Re: Баланс Героев

YodL пишет:

у меня пока дел хватает.

Знаем какие у тебя дела, быстренько на дачу, пивка попить  bc

195

Re: Баланс Героев

У голубого, как и у красного, дают авп, если 2 раза "виапон" прокачать. У синего, после прокачки 1 раз, "супершута" оно пропадает. Появляется снова, когда прокачаешь "супершут" целиком.

196

Re: Баланс Героев

Почему голубого?Тогда не красный а розовый)
Вот,про это я и говорил...

Кстате про зомби недавно писал...Это походу у гордона чего-то...
В меншене стреляешь в потолок,где респа Т (на респе 100 пудово никого не было)
И опять же идёт дамаг...незнай по чему...

Отредактировано (06-09-2013 10:40)

197

Re: Баланс Героев

надо бы сконцентрировать повер схот и в нож ребела а то когда отбиваюсь с кнф от волва или зм мало хп наносит

198

Re: Баланс Героев

Ничего что его отбрасывает?

У зомби убрать бы переключение на гранаты,когда жуки восстанавливаются...
Только собираешься врукопашку,и на тебе,вылезают жуки...не раз из-за этого валили...
И солидность у жуков изменить,когда их много(своих же) они тормозят игрока...

SLIDEBOX

Отредактировано артист (16-09-2013 00:05)

199

Re: Баланс Героев

Всегда когда играл за зм, не когда такого не было с жуками, ибо оставляю 1 жука в запасе

200

Re: Баланс Героев

Ну а тут представь и оставлять не нужно)