1

Тема: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

В этой теме просьба игроков нашего сервера, а так же админов, написать название карт на которых присутствуют сюрф блоки, а так же другие "спорные" блоки, из-за которых практически не реально залезть на базу. Я хочу удалить эти блоки с карты, к примеру, как сюрф блоки на карте bb_kyku, с этой карты вроде удалил их bc . Вообще хочется узнать больше про другие блоки из-за которых сложно забраться, такие как конусы на той же bb_kyku

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

2

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

bb_aztec - сюрфы, конусы, неполные горизонтальные цилиндры.

3

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

ап

4

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

bb_kyku конусы и сюрф блоки

5

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Зачем вообще этой ерундой страдать, пусть люди учатся , по логике на ББ - запрещено сооружать базы на которые вообще не залезть, а тут то можно. "Если долго мучаться , что-нибудь получится". ab

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

6

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

c0r0na* пишет:

Зачем вообще этой ерундой страдать, пусть люди учатся , по логике на ББ - запрещено сооружать базы на которые вообще не залезть, а тут то можно. "Если долго мучаться , что-нибудь получится". ab

такая система ЧТО когда сидят 2 или даже 1 КТ ЗМ анрил залезть) в него стреляют и он по сюрфу улетает( даже сидя) видимо при создании мода этот аспект сюрф блока не предусмотрели

7

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

M0rBiT пишет:
c0r0na* пишет:

Зачем вообще этой ерундой страдать, пусть люди учатся , по логике на ББ - запрещено сооружать базы на которые вообще не залезть, а тут то можно. "Если долго мучаться , что-нибудь получится". ab

такая система ЧТО когда сидят 2 или даже 1 КТ ЗМ анрил залезть) в него стреляют и он по сюрфу улетает( даже сидя) видимо при создании мода этот аспект сюрф блока не предусмотрели

умей выкручиваться) , как я понял ты сейчас имел ввиду обычный, длинный сюрф блок , вот , почему же не залезть на текстурку,сверху этого сюрф блока , что не является "блоком скольжения" ?)

Отредактировано c0r0na* (06-09-2013 11:38)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

8

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

c0r0na* пишет:
M0rBiT пишет:
c0r0na* пишет:

Зачем вообще этой ерундой страдать, пусть люди учатся , по логике на ББ - запрещено сооружать базы на которые вообще не залезть, а тут то можно. "Если долго мучаться , что-нибудь получится". ab

такая система ЧТО когда сидят 2 или даже 1 КТ ЗМ анрил залезть) в него стреляют и он по сюрфу улетает( даже сидя) видимо при создании мода этот аспект сюрф блока не предусмотрели

умей выкручиваться) , как я понял ты сейчас имел ввиду обычный, длинный сюрф блок , вот , почему же не залезть на текстурку , что не является "сюрф блоком" ?)

хорошо) тут согласен) а как же конусы?

конусы в тоннеле) их ставят так что на КОНЧИК конуса не залезть) и приходится впритирку к тоннелю ОЧЕННЬ долго и медленно скользить по сюрфу) а еще + тебя атакуют

Отредактировано (06-09-2013 11:38)

9

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

M0rBiT пишет:
c0r0na* пишет:
M0rBiT пишет:

такая система ЧТО когда сидят 2 или даже 1 КТ ЗМ анрил залезть) в него стреляют и он по сюрфу улетает( даже сидя) видимо при создании мода этот аспект сюрф блока не предусмотрели

умей выкручиваться) , как я понял ты сейчас имел ввиду обычный, длинный сюрф блок , вот , почему же не залезть на текстурку , что не является "сюрф блоком" ?)

хорошо) тут согласен) а как же конусы?

конусы в тоннеле) их ставят так что на КОНЧИК конуса не залезть) и приходится впритирку к тоннелю ОЧЕННЬ долго и медленно скользить по сюрфу) а еще + тебя атакуют

Это уже другая история , да , очень неприятная штука и к сожалению её фиг нормально пройдешь, можно тогда просто запретить ставить такие блоки в туннели , а не запрещать совсем.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

10

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

на Азтеке присутвуют) Но И есть те блоки которыми можно его заменить.

Администратор BB Сервера:3

11

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

bb aztec surf

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

12

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Up

13

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Снова убрали блоки после поднятия сервера? Потому что всё блоки вернулись

14

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Не давно заходил, видел сюрф блоки на bb_kyku ab

15

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Значит не убрали. Надо снова убирать. Я еще карту видел, с которой не убрали до падения, вечером напишу название

16

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Ммм. Куки это самая популярная мапа. Но конусы оставь!! Азтек там сюрф блок.

Администратор BB Сервера:3

17

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

На куки убрал уже давно

18

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

c0r0na* пишет:
M0rBiT пишет:
c0r0na* пишет:

Зачем вообще этой ерундой страдать, пусть люди учатся , по логике на ББ - запрещено сооружать базы на которые вообще не залезть, а тут то можно. "Если долго мучаться , что-нибудь получится". ab

такая система ЧТО когда сидят 2 или даже 1 КТ ЗМ анрил залезть) в него стреляют и он по сюрфу улетает( даже сидя) видимо при создании мода этот аспект сюрф блока не предусмотрели

умей выкручиваться) , как я понял ты сейчас имел ввиду обычный, длинный сюрф блок , вот , почему же не залезть на текстурку,сверху этого сюрф блока , что не является "блоком скольжения" ?)

корона, ты не прав, если блок с сюрфом немного в стену вогнать, то не реально по нему прокатиться.
Убрать эти блоки надо.

19

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

серф убрали и стало вообще уныло. Народу нет вообще, постоянные падения сервера бесят, в то время как другие работают нормально и уберите этот конченный автокикер афк, я че 3 минуты в ожидании прыгать на месте должен?

20

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

bb_alley конусы

21

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

корона вещает о бб на котором не играл

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

22

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Только не трогайте конусы на bb_nuke_b5
На них реально залезть, если что.

23

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

bb_assault_complite сюрф блоки в основании здания на кт респе (респа кт, как на cs_assault, а не на bb_assault).
bb_aztec 2 сюрфа, конусы и странные призмы, повернутые черти как

24

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Призмы не трогай  bc

Администратор BB Сервера:3

25

Re: Сюрф и другие блоки на #BB сервере

Mirage пишет:

bb_assault_complite сюрф блоки в основании здания на кт респе

Нету там такой карты

Mirage пишет:

bb_alley конусы

убрал



Mirage пишет:

bb_aztec 2 сюрфа, конусы

убрал

Отредактировано (27-01-2014 10:13)