1

Тема: Качалка

Начал заниматься в качалке после большого перерыва и заметил, что качалка у меня будет перед основной тренировкой по баскетболу. Тоесть прихожу с учебы и есть 15 мин чтобы к пол 3 успеть в качалку. Час там занимаюсь и иду сразу на тренировку. От такого рeжима будет прогресс, а то забьюсь а на трени растянусь и все((
И еще от того что я хожу в качалку и в баскет прогресса большого не будет? Если например, вес, который я набираю будет сжигаться во время тренировок по баскету

YODLER VS VYTALYAS

2

Re: Качалка

Если ты не можешь набрать вес без тренировок, то от тренажерки нет никакого толку. Если же ты можешь набрать вес спокойно, то тогда почитай в инете как правильно питаться и так далее. Тогда будет толк.

3

Re: Качалка

DeathAdder пишет:

Начал заниматься в качалке после большого перерыва и заметил, что качалка у меня будет перед основной тренировкой по баскетболу. Тоесть прихожу с учебы и есть 15 мин чтобы к пол 3 успеть в качалку. Час там занимаюсь и иду сразу на тренировку. От такого рeжима будет прогресс, а то забьюсь а на трени растянусь и все((
И еще от того что я хожу в качалку и в баскет прогресса большого не будет? Если например, вес, который я набираю будет сжигаться во время тренировок по баскету

Вес сжигается при любых нагрузках. В тренажерном зале - меньше. И сбрасывается ЛИШНИЙ ВЕС, т.е. жир, а не непосредственно мышца. Тренировка в зале и должна быть не более 1 часа. И если у тебя хватает сил на тренировку после тренировке в зале - ты занимаешься херней.

4

Re: Качалка

Даже если ты на солнце просто выйдешь и будешь загорать, то масса будет сжигаться.

5

Re: Качалка

я тоже как-то в качалку ходил, но бросил.
я дрищ, но много есть не могу так что смысла нет в качалку ходить  bc

6

Re: Качалка

rafail пишет:

Если ты не можешь набрать вес без тренировок, то от тренажерки нет никакого толку. Если же ты можешь набрать вес спокойно, то тогда почитай в инете как правильно питаться и так далее. Тогда будет толк.

+70% от правильного питания сжигаеться. 30% от тренировок.)

7

Re: Качалка

_DzImA_ пишет:
rafail пишет:

Если ты не можешь набрать вес без тренировок, то от тренажерки нет никакого толку. Если же ты можешь набрать вес спокойно, то тогда почитай в инете как правильно питаться и так далее. Тогда будет толк.

+70% от правильного питания сжигаеться. 30% от тренировок.)

Cам высчитал?)

8

Re: Качалка

ReDeX пишет:
_DzImA_ пишет:
rafail пишет:

Если ты не можешь набрать вес без тренировок, то от тренажерки нет никакого толку. Если же ты можешь набрать вес спокойно, то тогда почитай в инете как правильно питаться и так далее. Тогда будет толк.

+70% от правильного питания сжигаеться. 30% от тренировок.)

Cам высчитал?)

По телеку смотрел. bc

9

Re: Качалка

Наверное, массы особо ты не наберёшь во время тренировок на массу-сушку (что вообще несовместимо по сути) или потребуется больше времени на достижение результата. Понятно точно, что кушать надо больше, раз 5-6 в день, и чуть больше половины съедать уже в первой половине дня. При таком варианте тренировок скорее всего будет сжигаться подкожный жир, если он есть, то есть будешь рельефнее, это плюс. Но если питания будет не хватать для строительства новых мышц, то мышцы уже будут кушать сами себя. Как то так наверное.
Сразу скажу, что я не тренер, не культурист или что-то подобное. Это чисто моё мнение.

10

Re: Качалка

Скажу как будущий фитнес тренер тебе так: твои связки качалки с тренировкой по баскету вообще не помеха, и даже очень хорошо! (Сам так делаю af) Что делать, чтобы сжигалось меньше веса? Ничего, будет сжигаться огромное количество. Что же тогда делать? Жрать побольше белка! Запомни БЕЛОК БЕЛОК и ещё раз БЕЛОК!!! Почему? Потому что первоочерёдно сжигается жир, когда тренировки интенсивные - начинает сжигаться белок. Т.е. если ты будешь жрать всё что попало - тебе не будет хватать белка - прогресс будет немного (а может и много) заторможенным.

11

Re: Качалка

T.O.P.E. пишет:

Скажу как будущий фитнес тренер тебе так: твои связки качалки с тренировкой по баскету вообще не помеха, и даже очень хорошо! (Сам так делаю af) Что делать, чтобы сжигалось меньше веса? Ничего, будет сжигаться огромное количество. Что же тогда делать? Жрать побольше белка! Запомни БЕЛОК БЕЛОК и ещё раз БЕЛОК!!! Почему? Потому что первоочерёдно сжигается жир, когда тренировки интенсивные - начинает сжигаться белок. Т.е. если ты будешь жрать всё что попало - тебе не будет хватать белка - прогресс будет немного (а может и много) заторможенным.

Теперь я понимаю , почему у России такие слабые результаты, такие как ты просто портят людей своими тупыми заблуждениями...
Первое,что сжигается во время тренировок , это углеводы , после интенсивной (20 минутной) тренировки начинает сжигаться уже жир...
Далее, этот "умный" человек сказал "жри БЕЛКИ..." , и что они тебе дадут , если будешь просто жрать их , то ничего не получишь , они для усваивания пищи , если ты не будешь есть достаточно пищи , то и белки будут пустой тратой...

сейчас убегаю , но позже приду и до рассказываю всю свою басню, а пока можешь задавать вопросы.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

12

Re: Качалка

Выпендрился, типо в качалку ходишь, я вон каждый день качаюсь, по 200 раз в 2 часа дверцу холодильника открываю.

Administrator dofrag ( hns block server.)[off]
Administrator dofrag ( hns rooftops server.)[off]

13

Re: Качалка

c0r0na* пишет:

Теперь я понимаю , почему у России такие слабые результаты, такие как ты просто портят людей своими тупыми заблуждениями...
Первое,что сжигается во время тренировок , это углеводы , после интенсивной (20 минутной) тренировки начинает сжигаться уже жир...
Далее, этот "умный" человек сказал "жри БЕЛКИ..." , и что они тебе дадут , если будешь просто жрать их , то ничего не получишь , они для усваивания пищи , если ты не будешь есть достаточно пищи , то и белки будут пустой тратой...

сейчас убегаю , но позже приду и до рассказываю всю свою басню, а пока можешь задавать вопросы.

Ясно. Не смотри что я написал выше - я ошибался. У тебя есть и без меня советчики...

14

Re: Качалка

Белки не усваиваются без углеводов.
А основное питание для набора массы - это МЕДЛЕННЫЕ УГЛЕВОДЫ, а не белки.

Отредактировано sweper (12-09-2013 19:29)

15

Re: Качалка

я кушал коктейль. Банана + сухое молоко и жидкость какая то, не помню)

16

Re: Качалка

А мне 12 и у меня 4 кубика  af  bc  ao

17

Re: Качалка

T.O.P.E. пишет:

Скажу как будущий фитнес тренер тебе так: твои связки качалки с тренировкой по баскету вообще не помеха, и даже очень хорошо! (Сам так делаю af) Что делать, чтобы сжигалось меньше веса? Ничего, будет сжигаться огромное количество. Что же тогда делать? Жрать побольше белка! Запомни БЕЛОК БЕЛОК и ещё раз БЕЛОК!!! Почему? Потому что первоочерёдно сжигается жир, когда тренировки интенсивные - начинает сжигаться белок. Т.е. если ты будешь жрать всё что попало - тебе не будет хватать белка - прогресс будет немного (а может и много) заторможенным.


17 лет будущий фитнес тренер, во загнул, ты сразу стань им.

Я тоже могу сказать будущий мсмк по жиму, однако пока только кмс

18

Re: Качалка

c0r0na* пишет:
T.O.P.E. пишет:

Скажу как будущий фитнес тренер тебе так: твои связки качалки с тренировкой по баскету вообще не помеха, и даже очень хорошо! (Сам так делаю af) Что делать, чтобы сжигалось меньше веса? Ничего, будет сжигаться огромное количество. Что же тогда делать? Жрать побольше белка! Запомни БЕЛОК БЕЛОК и ещё раз БЕЛОК!!! Почему? Потому что первоочерёдно сжигается жир, когда тренировки интенсивные - начинает сжигаться белок. Т.е. если ты будешь жрать всё что попало - тебе не будет хватать белка - прогресс будет немного (а может и много) заторможенным.

Теперь я понимаю , почему у России такие слабые результаты, такие как ты просто портят людей своими тупыми заблуждениями...
Первое,что сжигается во время тренировок , это углеводы , после интенсивной (20 минутной) тренировки начинает сжигаться уже жир...
Далее, этот "умный" человек сказал "жри БЕЛКИ..." , и что они тебе дадут , если будешь просто жрать их , то ничего не получишь , они для усваивания пищи , если ты не будешь есть достаточно пищи , то и белки будут пустой тратой...

сейчас убегаю , но позже приду и до рассказываю всю свою басню, а пока можешь задавать вопросы.

на счет протеина и гейнера что скажешь?

YODLER VS VYTALYAS

19

Re: Качалка

аминки и гейнер можно , но я не знаю , вдруг у тебя вес попрет с гейнера , тебе потом тяжеловато будет на баскетболе , наверно лучше протеин и жри больше творога , за тренировку по качалке выпивай больше литра воды

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

20

Re: Качалка

и не забудь помолиться перед занятиями

21

Re: Качалка

aquatic пишет:

аминки и гейнер можно , но я не знаю , вдруг у тебя вес попрет с гейнера , тебе потом тяжеловато будет на баскетболе , наверно лучше протеин и жри больше творога , за тренировку по качалке выпивай больше литра воды

ну если попроет, то это же хорошо, будет проще рельеф набирать)

YODLER VS VYTALYAS

22

Re: Качалка

Самое дельное , что ты сейчас можешь сделать , это подойти к тренеру , который должен быть у тебя в качалке и поговорить с ним на эту тему , а то геймеры тебе насоветуют тут

23

Re: Качалка

DeathAdder пишет:

сейчас убегаю , но позже приду и до рассказываю всю свою басню, а пока можешь задавать вопросы. на счет протеина и гейнера что скажешь?

Протеин - обычный белок , при правильном употреблении и +при правильном питании , то может раздуть нормально, но есть одно "но" , если перестанешь потом его употреблять и станешь меньше посещать качалку и только играть в баскетбол , то сразу сбросишь , что набрал.
Гейнер - белок + углеводы , эффективнее протеина будет , углеводы дольше выходят из организма , в прошлом сообщении немного ошибся , на счёт того , что сначала сжигаются углеводы ... до углеводов сжигается сначала белок ...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

24

Re: Качалка

c0r0na* пишет:
DeathAdder пишет:

сейчас убегаю , но позже приду и до рассказываю всю свою басню, а пока можешь задавать вопросы. на счет протеина и гейнера что скажешь?

Протеин - обычный белок , при правильном употреблении и +при правильном питании , то может раздуть нормально, но есть одно "но" , если перестанешь потом его употреблять и станешь меньше посещать качалку и только играть в баскетбол , то сразу сбросишь , что набрал.
Гейнер - белок + углеводы , эффективнее протеина будет , углеводы дольше выходят из организма , в прошлом сообщении немного ошибся , на счёт того , что сначала сжигаются углеводы ... до углеводов сжигается сначала белок ...

Протеин - это большая концентрация белка, более 90% у хороших производителей. И рельеф совсем не важен, это уж точно. Можно быть рельефным и даже с 60 кг не приседать. Не говоря уже о жиме. Кстати, насчет посещения - забросил месяцев 6 назад и очень сильно сдулся, мышц будто вообще нет. На счет белка ты не прав. Первыми угли сгорают. И жир начинает сгорать только после определенного момента, когда телу не хватает уже сил и он черпает их из этих жиров.

25

Re: Качалка

L.O.C. пишет:
c0r0na* пишет:
DeathAdder пишет:

сейчас убегаю , но позже приду и до рассказываю всю свою басню, а пока можешь задавать вопросы. на счет протеина и гейнера что скажешь?

Протеин - обычный белок , при правильном употреблении и +при правильном питании , то может раздуть нормально, но есть одно "но" , если перестанешь потом его употреблять и станешь меньше посещать качалку и только играть в баскетбол , то сразу сбросишь , что набрал.
Гейнер - белок + углеводы , эффективнее протеина будет , углеводы дольше выходят из организма , в прошлом сообщении немного ошибся , на счёт того , что сначала сжигаются углеводы ... до углеводов сжигается сначала белок ...

Протеин - это большая концентрация белка, более 90% у хороших производителей. И рельеф совсем не важен, это уж точно. Можно быть рельефным и даже с 60 кг не приседать. Не говоря уже о жиме. Кстати, насчет посещения - забросил месяцев 6 назад и очень сильно сдулся, мышц будто вообще нет. На счет белка ты не прав. Первыми угли сгорают. И жир начинает сгорать только после определенного момента, когда телу не хватает уже сил и он черпает их из этих жиров.

У меня есть один пример , человек за месяц с протеином набрал 15кг , стал довольно-таки широким, забросил зал , занимался только футболом , за 2 месяца скинул 20 кг , мышц почти не осталось ... Вот , что первым сгорает честно не помню , но по-моему всё-таки белки, после углеводы , а жир начинает приблизительно с 20+ минуты интенсивной тренировки , но мне кажется это ложная информация , что чтобы жир начал сжигаться надо более 40 минут уделить подвижностью тела.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad