1

Тема: Я к форуму

Добрый день, форумчане.

Поразмыслев, я принял решение. Что пора заканчивать детский сад о том, чем я "возможно" занимался, или, как вам видилось занимался всякой ерундой: "набиванием постов, оскорблениями и другими мало приятными вещами для пользователей dofrag.ru". ad

С этого момента, я начинаю для себя, новую жизнь.  dk

Так же, я хочу сказать, что все то, что вы видили с моей стороны, было мягко говоря "общением", кому-то это показалось грубым, другим унизительным, или оскорбительным, третим забавным и смешнымch

Все что было, сказано в вашу сторону, это сплошной "юмор и общение", были некоторые моменты, которые действительно были сказанные в серьезность, но о них я не буду говорить. ab

Хочу извенить перед темы, кого я возможно оскорбил своим "общением" или другими отрицательными чертами/поступками.  ck

Надеюсь вы прости и поймете, что я имел введу на всем протяжение и в данный момент пытаюсь донести.  gb

Всем удачи и добра.
defender
hg  hg

Ответ почему я создал эту тему

Что я пытался этим сказать? - собственно грандиозного быть и не могло, но, сделал это я потому-что в личной жизни произошли перемены. Поэтому я решил поделится с вами и пытаюсь не делать...

defender пишет:

Так же, я хочу сказать, что все то, что вы видили с моей стороны, было мягко говоря "общением", кому-то это показалось грубым, другим унизительным, или оскорбительным, третим забавным и смешнымch

Собственно половина уже сделана для меня. Как вы это видите - возможно по другому.

Тема это было создана, не из-за "Модераторских прав", которые считают наверно чуть-ли не больше половины форумных пользователей, а для себя лично и попытка того, что бы ко мне стали более-менее уважительно относится. Которые привыкли видить во мне только "флудера, и т.д." запрещенного для форума правилами.

Надеюсь поймете и перестанете нести ту чушь, которую пишите в мою сторону.

Спасибо за внимание.

Ответы по вопросам из коментов

koko. пишет:

Ты уходишь?

Нет.

Audio пишет:

Кому то модерку не терпится получить  bc

Я не скрывал что хочу быть модератором. Но я им буду позже, когда? Покажит время  aj

Exclus1ve пишет:

пока bc

Это не прощальная тема  al

koko. пишет:

Что за мода пошла меняться и всех ставить в известность? Я не думаю, что тебя много кто поддержит и похвалит.

Ответ дан уже  aj

bygagashechka пишет:

ты еще не понял? дефу нужно много внимания, просто такой человек. Давай похлопаем ему)

Попытка хорошая, но я не тот человек, которому нужно много внимание на форуме.  aj Для этого есть девченки  ab

jkl'ка пишет:

Ну вот, теперь придется выдать модерку  ad

Дело твое  fuuu_dg

arm. пишет:

Да, ВАЛИ, ТЫ, Н,А,Ф,И,Г, УЖЕ,!

Мой адекватный друг  bc

Barfalamey пишет:

Начал пить?

Наоборот с высоким процентом алкоголя больше не пью  aj

ekL^^ пишет:

2 дня назад,на сервере всех гавном поливал,за то что его убивают,а теперь дают модерку,а мне можно так же?Скрин не делал,свидетелей уйма,спроси любого кто играет на floppy.

Пройденный этап. Он матерится, оскорбляет, играет с читами, но доков нету...  fuu_pff

BlackHunter пишет:

К чему эта тема?

Ответ дан, посмотри выше разделом  aj

Murzik пишет:

Я тебя прощаю,ведь ты nio4em epta  al

af   al

_DzImA_ пишет:

Он уходит?

Нет.

Love Lily Allen пишет:

Ты уходишь ?

Нет.

Maksim пишет:

Куда сваливаешь?

Никуда. Я тут скорее всего надолго  ak

@BL пишет:

уйди

Ради тебя я решил остатся  bc

BlackHunter пишет:

Я бы почитал.

Наслаждайся  dn:

Love Lily Allen пишет:

Топик зашел в тупик.

Уже нет ab

arm. пишет:

Бан навсегда. За балабалства, пишет всякую фигню, такай тугай пацан (даказана фарумам) кта са мнай не сагласен, паднимайте нагу вверх.
кстати, за правду не наказывают!

Love Lily Allen пишет:

Топик зашел в тупик.

Ты закончил свой цирк, или клоуна забыли? ad

wAzzER пишет:

Здравствуйте, меня зовут Алексей и мой мозг был только что изнасилован. Спасибо! ab

Пожалуйста  al

На этой ноте я заканчиваю эту тему.
Всем удачи.

(c) defender

smile

Отредактировано Destroit (23-10-2013 15:29)

2

Re: Я к форуму

Ты уходишь?

3

Re: Я к форуму

Кому то модерку не терпится получить  bc

4

Re: Я к форуму

пока bc

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

5

Re: Я к форуму

Что за мода пошла меняться и всех ставить в известность? Я не думаю, что тебя много кто поддержит и похвалит.

6

Re: Я к форуму

defender пишет:

С этого момента, я начинаю для себя, новую жизнь.

О, боже мой. Начинать новую жизнь, в простой игре и на форуме.. Иди лучше на улице новую жизнь начни, чем в интернете.

Administrator dofrag ( hns block server.)[off]
Administrator dofrag ( hns rooftops server.)[off]

7

Re: Я к форуму

koko. пишет:

Что за мода пошла меняться и всех ставить в известность? Я не думаю, что тебя много кто поддержит и похвалит.

ты еще не понял? дефу нужно много внимания, просто такой человек. Давай похлопаем ему)

8

Re: Я к форуму

Ну вот, теперь придется выдать модерку  ad

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

9

Re: Я к форуму

Да, ВАЛИ, ТЫ, Н,А,Ф,И,Г, УЖЕ,!

Качество - лучше чем количество. Практика лучший учитель. Повторение мать учения.

10

Re: Я к форуму

Начал пить?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: Я к форуму

Вот сразу мнение поменялось о дестроите в лучшую сторону. Так держать! Лучше вообще не использовать глаголы с -тся и -ться!

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

12

Re: Я к форуму

Все он тееперь для меня очень хороший друг

13

Re: Я к форуму

jkl'ка пишет:

Ну вот, теперь придется выдать модерку 

2 дня назад,на сервере всех гавном поливал,за то что его убивают,а теперь дают модерку,а мне можно так же?Скрин не делал,свидетелей уйма,спроси любого кто играет на floppy.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

14

Re: Я к форуму

ekL^^ пишет:

2 дня назад,на сервере всех гавном поливал,за то что его убивают,а теперь дают модерку,а мне можно так же?Скрин не делал,свидетелей уйма,спроси любого кто играет на floppy.

Ты, главное, меняться начни.

15

Re: Я к форуму

koko. пишет:
ekL^^ пишет:

2 дня назад,на сервере всех гавном поливал,за то что его убивают,а теперь дают модерку,а мне можно так же?Скрин не делал,свидетелей уйма,спроси любого кто играет на floppy.

Ты, главное, меняться начни.

Да . Я тоже буду меняться . Теперь PO в два раза больше обычного давать буду .

16

Re: Я к форуму

всем покакать

17

Re: Я к форуму

Ga3 пишет:

всем покакать

а если я не хочу какать?(

18

Re: Я к форуму

Audio пишет:

Кому то модерку не терпится получить  bc

я против его кандидатуры он жополиз

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

19

Re: Я к форуму

пацан самоутвердился

SPOILER Show

super_smilies059

20

Re: Я к форуму

К чему эта тема?

21

Re: Я к форуму

Я тебя прощаю,ведь ты nio4em epta  al

22

Re: Я к форуму

Audio пишет:

Да . Я тоже буду меняться . Теперь PO в два раза больше обычного давать буду

И весь портал начнет меняться.  bc

23

Re: Я к форуму

Он уходит?

24

Re: Я к форуму

defender пишет:

новую жизнь.  dk

а дальше ты сопьешься, удачи :3

25

Re: Я к форуму

Ты уходишь ?