Тема: интернет в СПБ

Хочу купить себе модем в  общагу, а то интернет нам сюда не проводят. ((
покупать пойду на следующей недели. Вопрос в том, какой модем самый норм для СПБ, многие говорят покупать мегафон  или ёту
и какой норм тариф, чтоб можно было поиграть в кс,  в интернете посидеть и скорости на месяц хватило.

2

Re: интернет в СПБ

Yota,либо вай фай,либо модем,модем дешевле,трафик не садится,скорость зависит от суммы твоей выплаты,там идет от 300 до 800 рублей в месяц,думаю ты понял,что,если платишь 800 рублей,скорость хорошая!
я из Казани,у нас тут почти все покупают Yota,никто не жаловался,тебе тоже советую,скорость хорошая!

3

Re: интернет в СПБ

Не знаю как в Питере,в МСК доволен YOTA,когда проводного под рукой нет,дороговато правда,но есть свои плюсы в виде безлимитного трафика да и скорость в разы выше ab

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

4

Re: интернет в СПБ

У ёдла спроси, он лучше знает.

Отредактировано HNSBuHT (28-10-2013 22:12)

5

Re: интернет в СПБ

Super NesQuik пишет:

Хочу купить себе модем в  общагу, а то интернет нам сюда не проводят. ((
покупать пойду на следующей недели. Вопрос в том, какой модем самый норм для СПБ, многие говорят покупать мегафон  или ёту
и какой норм тариф, чтоб можно было поиграть в кс,  в интернете посидеть и скорости на месяц хватило.

Нет нормального ЛИМИТНОГО интернета, чтобы можно было месяц себе не отказывать. Да и не очень эти лимитки. Уже дороже стоят, чем безлимитки. У меня вот at-home. 400р в месяц безлимитка, скорость в торренте 90мегабит.

6

Re: интернет в СПБ

у меня вайфай роутер мтс, для планшета покупал, вроде норм

7

Re: интернет в СПБ

4g, помимо Yota есть еще мегафон. Yota работает, но не везде. 4g Мегафон не знаю как работает, но 3g ловит везде, но скорость только в городе приемлемая. Сам пользуюсь 3g Скайлинк. В городе (1-3) Мбит/с, на даче (0.1 - 1.5) Мбит/с. Акция кстати. Такой моде правда сдох по окончании акции. Такой модем работает года полтора уже. При плохом приеме лучше в полтора раза чем преведущий, но в июле и в сентябре нельзя купить было, хз есть ли сейчас.  Есть еще МТС и Билайн, про них ничего хорошего не слышал.

Можно спросить у операторов, далеко ли вышка от места жительства. Или в общаге посмотри чем пользуются.