1

Тема: Вопрос про девушку.

Ребят вопрос про девушку как лучше поступить и т.д
Понравилось подруга, у нее есть парень. Мы идем гулять в четверг, стоит мне ее добиватся или нет?

Отредактировано eps (10-12-2013 21:41)

2

Re: Вопрос про девушку.

попробуй сначала добиться ее парня

я тебя насквозь вижу.

3

Re: Вопрос про девушку.

af  af  af

frg пишет:

попробуй сначала добиться ее парня

4

Re: Вопрос про девушку.

eps пишет:
Fraking пишет:

Купи учебник русского языка и ударь себя по голове , потом смело можешь идти и трахать ее

Ясно... в принципе здесь много неодекватов...

Причем тут неадекватность ? Я тебе дельные вещи говорю . Если ты не знаешь этого парня , какое тебе до него дело. Вот если бы у этой девки был бы твой друг в роли парня , тогда другой разговор. Я тебе сказал , как я бы сделал на твоем месте (кстати насчет учебника серьезно)

5

Re: Вопрос про девушку.

Ясно нормального адекватного совета наверное не будет.

6

Re: Вопрос про девушку.

Поговори с ней.
Узнай побольше про её парня, какой он, узнаешь как она к нему относится, и как он к ней, после этого будешь уже сам решать, нужно ли её отбить от такого плохо или нет.
Ну а если отзывы будут положительные, то попробуй добиться.
Но сразу говорю, есть и такие бабы которые просто хотят чпокаться, и наговорят такого про своего парня что аж ппс, и бывшим его назовут.
А после траха с тобой она побежит домой к нему  bc

Отредактировано HNSBuHT (10-12-2013 21:45)

7

Re: Вопрос про девушку.

Fraking пишет:
eps пишет:
Fraking пишет:

Купи учебник русского языка и ударь себя по голове , потом смело можешь идти и трахать ее

Ясно... в принципе здесь много неодекватов...

Причем тут неадекватность ? Я тебе дельные вещи говорю . Если ты не знаешь этого парня , какое тебе до него дело. Вот если бы у этой девки был бы твой друг в роли парня , тогда другой разговор. Я тебе сказал , как я бы сделал на твоем месте (кстати насчет учебника серьезно)

Просто по голове по лучить не хочу от него, просто если я ей понравлюсь, и она захочет типо со мной быть, она же ему не скажет своему парню типо " мне понравился другой, и мы расстаемся? "

8

Re: Вопрос про девушку.

eps пишет:

Просто по голове по лучить не хочу от него, просто если я ей понравлюсь, и она захочет типо со мной быть, она же ему не скажет своему парню типо " мне понравился другой, и мы расстаемся? "

Если ты так думаешь , то тогда зачем вообще лезешь в чужие отношения ?

9

Re: Вопрос про девушку.

eps пишет:
Fraking пишет:
eps пишет:

Ясно... в принципе здесь много неодекватов...

Причем тут неадекватность ? Я тебе дельные вещи говорю . Если ты не знаешь этого парня , какое тебе до него дело. Вот если бы у этой девки был бы твой друг в роли парня , тогда другой разговор. Я тебе сказал , как я бы сделал на твоем месте (кстати насчет учебника серьезно)

Просто по голове по лучить не хочу от него, просто если я ей понравлюсь, и она захочет типо со мной быть, она же ему не скажет своему парню типо " мне понравился другой, и мы расстаемся? "

именно так и скажет, а если она тебе сильно нравится просто поговорите, обычно до махача доходит, а себе на заметку возьми, если девушка так от парня сваливает то не свалит ли она так потом от тебя, кароч тут вариантов тьма, перепиской не объяснишь)

Отредактировано frg (10-12-2013 21:42)

я тебя насквозь вижу.

10

Re: Вопрос про девушку.

Fraking пишет:
eps пишет:

Просто по голове по лучить не хочу от него, просто если я ей понравлюсь, и она захочет типо со мной быть, она же ему не скажет своему парню типо " мне понравился другой, и мы расстаемся? "

Если ты так думаешь , то тогда зачем вообще лезешь в чужие отношения ?

Да вот незнаю.

frg пишет:
eps пишет:
Fraking пишет:

Причем тут неадекватность ? Я тебе дельные вещи говорю . Если ты не знаешь этого парня , какое тебе до него дело. Вот если бы у этой девки был бы твой друг в роли парня , тогда другой разговор. Я тебе сказал , как я бы сделал на твоем месте (кстати насчет учебника серьезно)

Просто по голове по лучить не хочу от него, просто если я ей понравлюсь, и она захочет типо со мной быть, она же ему не скажет своему парню типо " мне понравился другой, и мы расстаемся? "

именно так и скажет, а если она тебе сильно нравится просто поговорите, обычно до махача доходит, а себе на заметку возьми, если девушка так от парня сваливает то не свалит ли она так потом от тебя, кароч тут вариантов тьма, перепиской не объяснишь)

Махач мне не надо и-за какойто подруге, + у меня проблемы с слухам, драки приходятся обходит, мирным путем надо как -то

Отредактировано (10-12-2013 21:44)

11

Re: Вопрос про девушку.

Не когда не трогай чужую девушку,я так считаю,а если она хочет уйти к другому,то это шалава по моему.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

12

Re: Вопрос про девушку.

просто общаться никак? вроде не весна, или страсть как хочется кому нибудь засандалить?

я тебя насквозь вижу.

13

Re: Вопрос про девушку.

Сколько лет тебе , ей и ему ? Очень интересно

14

Re: Вопрос про девушку.

Оставь ее

15

Re: Вопрос про девушку.

в смысле проблемы со слухом?? не услышишь как двоечка летит? af

я тебя насквозь вижу.

16

Re: Вопрос про девушку.

Боже, с третьего раза я поняла, о чём речь.
Всё зависит от их отношений с тем, который редко ездит. Возможно, что на самом деле они очень крепкие/нежные/долгие блабла, несмотря на их нечастые встречи, или она из тех, кто любит быть несчастной жертвой в паре. Короче, разведай обстановку и только потом яйки подкатывай, потому что с бухты-барахты можешь по цепочке испортить отношения и с девушкой, и с братом девушки, и со своей подругой. И вдруг у неё парень будет недоволен и побьёт тебя?  bc
Ну а если у них фигня, а не отношения, то дерзай)

Если честно, с учебником русского — отличный совет  bz

17

Re: Вопрос про девушку.

Поц я те скажу одно: В - означає Вертушка.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

18

Re: Вопрос про девушку.

Fraking пишет:

Сколько лет тебе , ей и ему ? Очень интересно

16 мне ей 16. Ему тоже 16 ну он там типо качек  af

19

Re: Вопрос про девушку.

Fraking пишет:

Сколько лет тебе , ей и ему ? Очень интересно

Вроде около 15 всем, судя по стори и автору)

Я почти попала!  af

Отредактировано (10-12-2013 21:47)

20

Re: Вопрос про девушку.

Ekaterina пишет:

Боже, с третьего раза я поняла, о чём речь.
Всё зависит от их отношений с тем, который редко ездит. Возможно, что на самом деле они очень крепкие/нежные/долгие блабла, несмотря на их нечастые встречи, или она из тех, кто любит быть несчастной жертвой в паре. Короче, разведай обстановку и только потом яйки подкатывай, потому что с бухты-барахты можешь по цепочке испортить отношения и с девушкой, и с братом девушки, и со своей подругой. И вдруг у неё парень будет недоволен и побьёт тебя?  bc
Ну а если у них фигня, а не отношения, то дерзай)

Если честно, с учебником русского — отличный совет  bz

Именно, мне подруга говорила что у нее парни попадаются не очень, и хватает на пару месяцев.

21

Re: Вопрос про девушку.

Круговорот шестнашек в природе
Ну я не знаю , я бы попробовал что-нибудь , но сначала внатуре узнай , что да как у них. Только не будь тупоголовым и не спрашивай напрямую. Ищи подходы

22

Re: Вопрос про девушку.

Чем больше шкаф - тем громче падает.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

23

Re: Вопрос про девушку.

Мде, всем смешно при чем тут возраст у меня друг ему 21, он в 16 нашел девушку и встречаются и скора свадьба в чем проблемы?  же вроде попросил нормального ответа.

24

Re: Вопрос про девушку.

eps пишет:
Fraking пишет:

Сколько лет тебе , ей и ему ? Очень интересно

16 мне ей 16. Ему тоже 16 ну он там типо качек  af

отлично, вальни этого качка, она сама захочет быть с тобой af

я тебя насквозь вижу.

25

Re: Вопрос про девушку.

eps, купи себе букварь.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517