1

Тема: Объединить админки

Долго думал и решил узнать...

Кому-то покажется идея - глупая, другим - хорошая, кто-то найдет случай написать - флудер / набивщик постов, кто-то вовсе воздержится от лишних комментариях.

Суть заключается в том, что бы администратор имел права на те направленности, где является администратором.

Пример:
Я - администратор PUB сервера (подавал заявку на него), схожие направленности с ним такие сервера как "DD4", "AIM", "CSDM+HS", "GG",

При одобрение такого вида правила, создаётся отдельный топик доступный всем, будет отображено где конкретный администратор имеет права на сервер и показаны второстепенные сервера, где за них уже сниматься админка не будет. А только в том случае, если он забросил играть, или не справляется со своими обязанностями где является полноценным админом.

Попрошу оставлять комментарии - с фактами и разъяснениями. Такие мнение как "за", или "против" - будут считаться флудом и не приниматься во внимание к сведению, а просто игнорироваться, по возможности от модераторов "наказываться".

bomjqq* пишет:

При условии, если ты будешь играть на всех этих серверах, а то на одном играешь, а на остальных не играешь, то зачем тебе они там?

Что бы таких вопрос не возникало, или подобных. Вот ответ:

defender пишет:

ЗЫ... хочу получить там админку, т.к. являюсь админом PUB сервера и следить там тоже. Судя по тому что там творится, админов не бывают, за-то люди будут звать, если что меня туда. А то спрашивают меня вечно, забань на дд4 или ты админ там?...

от defender'a
всем добра  gl

Отредактировано Destroit (16-01-2014 13:37)

2

Re: Объединить админки

В принципе неплохая идея,только получается,что почти каждый администратор будет иметь не только одну админку?

3

Re: Объединить админки

muposhA пишет:

В принципе неплохая идея,только получается,что почти каждый администратор будет иметь не только одну админку?

Верно.
У него прямые обязанности только те, куда он подавал заявку, а остальные сервера по той же направленности, будут второстепенными и за них снимать админку не будут.
Вообщем это для игроков большая часть, по плану "помоги, там читер" ab

4

Re: Объединить админки

defender пишет:
muposhA пишет:

В принципе неплохая идея,только получается,что почти каждый администратор будет иметь не только одну админку?

Верно.
У него прямые обязанности только те, куда он подавал заявку, а остальные сервера по той же направленности, будут второстепенными и за них снимать админку не будут.
Вообщем это для игроков большая часть, по плану "помоги, там читер" ab

Как-то много обязанностей будет у каждого админа (

5

Re: Объединить админки

Вот я против. Слишком много прав у человека будет.

6

Re: Объединить админки

Я за, неплохая идея.
Когда я был админом на hns all, ёдл мне сам прописал админку без моего ведома на сервер флоппи  bc
И другим админам тоже выдал адм права на те сервера такой же направленности, где хороший онлайн )

7

Re: Объединить админки

Так к слову

SPOILER Show
Audio пишет:

На форуме сейчас некая неразбериха с поручителями , и вот что я предлагаю вам .

Сейчас у нас 6 видов поручителей :

Поручители хнс
Поручители стрельбы
Поручители сюрфов
Поручители ББ
Поручители ГГ
Поручители Н.М. ( Нестандартные моды )

Есть предложение поручителей серверов ББ и ГГ соеденить с Н.М. Не знаю зачем вы сделали отдельный список поручителей для этих двух серверов , ибо тогда можно было сделать и отдельный список для АИМ сервера , АХ сервера ))

Теперь что касается насчёт набора поручителей и т.п.

Предлагаю поручителей выбирать по трём критериям :

  • Админ на сервере более 3-х месецев

  • Онлайн не менее 2000 минут в месяц

  • Просмотр тем / демок на форумах : "Набор администраторов" "Разбаны и жалобы"

И пусть их выбирают не ГА , а всеобщее голосование админов в админской комнате . Т.е. создаём темку с голосованием в админской комнате , где будут список админов по категориям серверов . В голосование будут участвовать как и обычные админы , так и арендаторы (Также в списке кандидатов могут быть и арендаторы).

Теперь коснёмся :

jkl'ка пишет:

Поручитель должен быть админом там где он ручается

Есть предложение по этому поводу :

Если к примеру малинка поручитель на стрельбе , но к сожалению она не админ ( к примеру ) на дд4 , то ей выдаются ВСЕ админки серверов из категории стрельбы .
Просто у нас получается , что кто - нибудь из админов поручитель на хнс , но он не может поручится на хнс сервере , где он не админ .

Пытался передать мысль как мог  bc  Голова кругом от того , что происходит .

8

Re: Объединить админки

Audio пишет:

Так к слову

SPOILER Show
Audio пишет:

На форуме сейчас некая неразбериха с поручителями , и вот что я предлагаю вам .

Сейчас у нас 6 видов поручителей :

Поручители хнс
Поручители стрельбы
Поручители сюрфов
Поручители ББ
Поручители ГГ
Поручители Н.М. ( Нестандартные моды )

Есть предложение поручителей серверов ББ и ГГ соеденить с Н.М. Не знаю зачем вы сделали отдельный список поручителей для этих двух серверов , ибо тогда можно было сделать и отдельный список для АИМ сервера , АХ сервера ))

Теперь что касается насчёт набора поручителей и т.п.

Предлагаю поручителей выбирать по трём критериям :

  • Админ на сервере более 3-х месецев

  • Онлайн не менее 2000 минут в месяц

  • Просмотр тем / демок на форумах : "Набор администраторов" "Разбаны и жалобы"

И пусть их выбирают не ГА , а всеобщее голосование админов в админской комнате . Т.е. создаём темку с голосованием в админской комнате , где будут список админов по категориям серверов . В голосование будут участвовать как и обычные админы , так и арендаторы (Также в списке кандидатов могут быть и арендаторы).

Теперь коснёмся :

jkl'ка пишет:

Поручитель должен быть админом там где он ручается

Есть предложение по этому поводу :

Если к примеру малинка поручитель на стрельбе , но к сожалению она не админ ( к примеру ) на дд4 , то ей выдаются ВСЕ админки серверов из категории стрельбы .
Просто у нас получается , что кто - нибудь из админов поручитель на хнс , но он не может поручится на хнс сервере , где он не админ .

Пытался передать мысль как мог  bc  Голова кругом от того , что происходит .

Го меня поручителем на hns floppy ?
Я там поголовно знаю всех игроков.

Отредактировано HNSBuHT (10-01-2014 07:37)

9

Re: Объединить админки

BlackHunter пишет:

Вот я против. Слишком много прав у человека будет.

http://steamsignature.com/profile/english/76561198080583799.png

_________________________________________________________________________________________________

10

Re: Объединить админки

Хорошая идея,не много это,но надо давать тогда,когда на одном сервере онлайн высокий,а если у кого -то есть адм на флоппи и на пабе,то пусть выбирит одно из течении

11

Re: Объединить админки

Идея хорошая, но главные откажут.

YODLER VS VYTALYAS

12

Re: Объединить админки

Против, зачем просить админку если ты там редко появляешься.

13

Re: Объединить админки

При условии, если ты будешь играть на всех этих серверах, а то на одном играешь, а на остальных не играешь, то зачем тебе они там?

14

Re: Объединить админки

Обновил 1 пост

15

Re: Объединить админки

а так же помимо этих серверов "AH", "BB" "surf" - ведь там тоже стрельба? Против сильно жирно да и админов хватает по списку

16

Re: Объединить админки

bygagashechka пишет:

админов хватает по списку

Ключевые слова.
Они есть только по списку, но в действительности их нету.

АХ, ББ и сюрф.
Ну с сюрфом все понятно, там на один подаешь и остальные второстепенные...
А вот с АХ и ББ, скорее всего по одному админу.
Или объединить их...

Суть в том, что бы объединить их.
А какие с чем, уже вопрос потом...  aj



muposhA пишет:

Как-то много обязанностей будет у каждого админа (

Много?
Ты подал на сервер ПАБ админку (получил), следишь в основном только за ним. Если читеры появляются на других серверах, другие игроки могут тебя позвать туда и забанить читера. В то время, как твои прямые и главные обязанности остаются на ПАБ сервере.

Отредактировано (10-01-2014 09:08)

17

Re: Объединить админки

Я тебе вот про это. Сначала онлайн нужно нормальный набрать, а потом подавать

MoHaX пишет:

Ни разу не зашел на 2х2. bh

18

Re: Объединить админки

bomjqq* пишет:

Я тебе вот про это. Сначала онлайн нужно нормальный набрать, а потом подавать

MoHaX пишет:

Ни разу не зашел на 2х2. bh

Прочитай 1 пост в этой теме, а потом в наборе  facepalm

19

Re: Объединить админки

it's a good idea

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

20

Re: Объединить админки

Я знаю, что я пишу. Не надо учить

21

Re: Объединить админки

Вообще идея не плохая.
Если онлай на паблике высокий + есть стим, где другие игроки могут написать, то почему бы не выдать на дд2х2.

Только на мой взгляд:
1) онлай должен быть реально высокий
2) админ должен общаться с игроками
3) админ должен заходить и выдавать баны на всех серверах где он админ.(Можно проверять по банам)

22

Re: Объединить админки

Против!потом нормальным игрокам,у которых большой онлайн будут отказывать из-за того,что админов туча.
да и слишком это уж.

23

Re: Объединить админки

MalinKa пишет:

Против!потом нормальным игрокам,у которых большой онлайн будут отказывать из-за того,что админов туча.
да и слишком это уж.

Вот за это тебя и люблю  gl

24

Re: Объединить админки

bomjqq* пишет:

Я знаю, что я пишу. Не надо учить

Значит ты не можешь понять, о чем я пытаюсь при этом получить админку (на что я сделал смотр)

YodL пишет:

Если онлай на паблике высокий + есть стим, где другие игроки могут написать, то почему бы не выдать на дд2х2

Я стим + средний онлайн на ПАБе, но это поправимо.
Меня вечно просили забанить, как на форуме, так и на ПАБе, что бы я зашёл на дд4 и дал бан. По-этому я и подумал о такой идеи.

MalinKa пишет:

Против!потом нормальным игрокам,у которых большой онлайн будут отказывать из-за того,что админов туча.
да и слишком это уж.

Такое чувство, что ты не читала полностью первый пост. ad
А еще меня из скайпа удалила, только зачем?  bg  ad
Если они будут писать заявку на именно тот сервер, где по официальным данном кол-во админов мало, то фича с "МНОГО АДМИНОВ" не прокатит.

YodL пишет:

Только на мой взгляд:
1) онлай должен быть реально высокий
2) админ должен общаться с игроками
3) админ должен заходить и выдавать баны на всех серверах где он админ.(Можно проверять по банам)

Необязателен такой пункт для выдачи.
На счёт просмотра банов, это да.

ЗЫ... Ёдл сделай на остальных серверах, возможность разговаривать как с нонстим игроками, так и стим (как на флоппи)  bh  bh

Отредактировано Destroit (10-01-2014 09:37)

25

Re: Объединить админки

есть же контакты админов.Для этого же и делали.Я помню года назад мне даже в скайп добавлялись и просили зайди забань.Меняешь ник заходишь банишь и все.Я предлогаю сделать Гарячию связь на сайте быстрого реагирования,чтобы пользователи писали что на сервере читер..