1

Тема: gta V online

Знает кто нибудь где можно скачать? мб играет кто?
Просто знакомый говорил, что уже играет на пс, а я сегодня все облазил - не нашел ad

make money yo!

2

Re: gta V online

Нет ее на ПК. И хренашечки ее скачаешь скорее всего.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: gta V online

Сразу будет на пк платная, потом через пол года каких пиратку уже выпустят нормальную

4

Re: gta V online

bomjqq* пишет:

Сразу будет на пк платная, потом через пол года каких пиратку уже выпустят нормальную

я где то видел или читал, что онлайн и 5 это как бы 2 разные вещи и онлайн бесплатно будет

Barfalamey пишет:

Нет ее на ПК. И хренашечки ее скачаешь скорее всего.

так уже же есть на пк, через симулятор, например. Но я же про online спрашиваю)

Отредактировано (22-01-2014 18:05)

make money yo!

5

Re: gta V online

Whatta!? пишет:
bomjqq* пишет:

Сразу будет на пк платная, потом через пол года каких пиратку уже выпустят нормальную

я где то видел или читал, что онлайн и 5 это как бы 2 разные вещи и онлайн бесплатно будет

Barfalamey пишет:

Нет ее на ПК. И хренашечки ее скачаешь скорее всего.

так уже же есть на пк, через симулятор, например. Но я же про online спрашиваю)
Эмулятор*

6

Re: gta V online

Я сейчас с телефона, сложно писать. Обьясните человеку что его жестоко обманули.
Гта 5 онлайн это часть самой игры.. Которая доступна только на приставки. По поводу эмулятора, не верь в сказки.. На ютубе видел небось ?  Гта на писи будет в примерно летом. А пираты меньше чем за месяц сделают таблетку.

7

Re: gta V online

M0rBiT пишет:

Я сейчас с телефона, сложно писать. Обьясните человеку что его жестоко обманули.
Гта 5 онлайн это часть самой игры.. Которая доступна только на приставки. По поводу эмулятора, не верь в сказки.. На ютубе видел небось ?  Гта на писи будет в примерно летом. А пираты меньше чем за месяц сделают таблетку.

Опять же читал что гта 5 на пс будет в марте уже)
п.с. да меня никто не обманывал) наверное я своего знакомого не так понял...надо будет уточнить

make money yo!

8

Re: gta V online

M0rBiT пишет:

Я сейчас с телефона, сложно писать. Обьясните человеку что его жестоко обманули.
Гта 5 онлайн это часть самой игры.. Которая доступна только на приставки. По поводу эмулятора, не верь в сказки.. На ютубе видел небось ?  Гта на писи будет в примерно летом. А пираты меньше чем за месяц сделают таблетку.

Еще до офф выхода была гта 5 на эмуляторе иксбокса ,а потом и на эмулятор ps.
Что касается таблетки ,то тут скорее да, за пару недель таблетка будет скорее всего,Рокстар не заморачивались над защитой , как к примеру EA  в последних своих играх.

Отредактировано Rover (22-01-2014 18:42)

9

Re: gta V online

Все эмули гта фейки.. Покажи мне хоть один рабочий...

10

Re: gta V online

M0rBiT пишет:

Все эмули гта фейки.. Покажи мне хоть один рабочий...

У знакомого был,он успел закачать ,через пару часов убрали и то это было давно ,как сейчас обстоят с этим дела я хз.

11

Re: gta V online

Ru1s пишет:

У знакомого был,он успел закачать ,через пару часов убрали и то это было давно

Ты это своими глазами видел?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

12

Re: gta V online

Ru1s пишет:
M0rBiT пишет:

Я сейчас с телефона, сложно писать. Обьясните человеку что его жестоко обманули.
Гта 5 онлайн это часть самой игры.. Которая доступна только на приставки. По поводу эмулятора, не верь в сказки.. На ютубе видел небось ?  Гта на писи будет в примерно летом. А пираты меньше чем за месяц сделают таблетку.

Еще до офф выхода была гта 5 на эмуляторе иксбокса ,а потом и на эмулятор ps.
Что касается таблетки ,то тут скорее да, за пару недель таблетка будет скорее всего,Рокстар не заморачивались над защитой , как к примеру EA  в последних своих играх.

Для эмула икса и пс3 нужен довольно сильный комп. И не факт, что найдешь РЕАЛЬНО рабочий. На ПК через пол года выйдет, как говорят непроверенные источники. А так - остается ждать. И ЕА защиту ломают за несколько дней.. Тот же скидроу. Ему платят, чтобы он сидел и дал им возможность хоть немного поторговать. Так, по-моему, правдоподобней  af

13

Re: gta V online

Поэтому я гоняю на боксе. Так печально, когда игру проходишь до конца.