26

Re: [PUB1] chika~

Rie не веришь ?))

я тебе ничего не собираюсь доказывать )  либо верь либо не верь ) я все искренне говорил )

27

Re: [PUB1] chika~

chika пишет:

Rie не веришь ?))

я тебе ничего не собираюсь доказывать )  либо верь либо не верь ) я все искренне говорил )

bc (Смешанные чувства)

Почему Анжи? К чему Алания?

28

Re: [PUB1] chika~

chika пишет:

и Морбит , что ты на скрине видишь такого плохого? что запретило б мне стать админом )

много мата ) и заметь не я один этто вижу ))

Отредактировано Morbit (27-08-2010 16:17)

29

Re: [PUB1] chika~

против.

30

Re: [PUB1] chika~

Чика прав...хватит грызтся между собой...Тока вред и лишний цырк для поситителей...Если выбирать между Dmn и Чикой,то я выбиру Чику!Он и так админ проэкта,проверенный и т.д...Старый админушка...Ри...Харошь...Помнишь,что было когда я гавкался с кулом,долном,ассадом и бридом?Это не к чему (почти) не привело,тока лишний цырк и игра на публику...Заваёвка сердец зрителей...Бросайте это дело aj

mundus vult decipi.

31

Re: [PUB1] chika~

M0rBiT пишет:
chika пишет:

и Морбит , что ты на скрине видишь такого плохого? что запретило б мне стать админом )

много мата ) и заметь не я один этто вижу ))


где много )) 1 раз ! 1 скрин )) я на flopp town вообще себе не позволяю ругаться)) а иногда вырывается))) потому-что иногда раздражает все)) так что не надо )))

+ Marlboro )

все это показуха и цирк ))  все равно все остаются при своих мнениях ))

32

Re: [PUB1] chika~

ЭЭЭЭ
Высказываем свои мнения и всё.
Дискуссию устраивать здесь не надо.

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

33

Re: [PUB1] chika~

Почему же?В других темах некто не отпишется...Считаю,что можно оставить.но чтоб небыло наездов и ругательств.

mundus vult decipi.

34

Re: [PUB1] chika~

Жду мнения импа и немо)

35

Re: [PUB1] chika~

Попробовать можно, если что не так — снимем ab

36

Re: [PUB1] chika~

дал админку, на все баны демки. И желательно выкладывать в админский раздел, что бы рие и тд убеждались в правильности банов.