1

Тема: [PUB1] chika~

1) chika~
2) STEAM_0:1:21225348
3) умею, proarena.ru dofrag.ru
4) 9535675
5) 18 лет
6) -
7) #PUB1
8 )брат ,  не играет
9) ок
10) -
11) буду!
12)Yodl разрешил мне создать тему, для того чтобы я стал администратором на пабе1 (или не стал б  bc )

2

Re: [PUB1] chika~

за ab++

Demon.

3

Re: [PUB1] chika~

хз нврено за  ab

4

Re: [PUB1] chika~

Хах, конечно против. Двинулись совсем, да? Он админку хочет, чтобы оставаться, так сказать, "безнаказанным" за его дибильное поведение, манеру общения в игре. Он от меня лично очень много раз получал гаг, баны. Вот недавний скрин, где я ему дал бан на 30 минут:

http://img.pixs.ru/storage/7/7/3/44png_9740810_923773.png

И еще, из-за таких умников, как ты - читера легко спугнуть, я пока палил его, ты орешь. Хорошо, что читер не ушел.

И еще, я не вижу никакой необходимости в его админке, ибо там сижу Я, jkl, и, вроде как, Имп. И еще другие заходят, на хрен ты там нужен?

Дело в том что я там не играю, но если ты так говориш тода против, не знал.

Зачем тогда отписываешься в теме?

http://img.pixs.ru/storage/8/1/5/Bezimyanni_2794807_923815.png

Пожалуйста, убери эту подпись, раздражает глаза, и немного тормозит страницы, в которых ты отписываешься.

Отредактировано Rie (26-08-2010 20:36)

Почему Анжи? К чему Алания?

5

Re: [PUB1] chika~

Дело в том что я там не играю, но если ты так говориш тода против, не знал.

6

Re: [PUB1] chika~

Rie спокойнее ab

Demon.

7

Re: [PUB1] chika~

за.
и no comment  ab

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

8

Re: [PUB1] chika~

А, я думал это я нервный.За

9

Re: [PUB1] chika~

ВОобще я за ибо админов редко наблюдаю,а если и вижу то ток на пару минут заходят.

Второе читер noop? он с вх играет...пытался банить,но у него динама...-_-

mundus vult decipi.

10

Re: [PUB1] chika~

перманент оказывается не работал )))
И пока еще не работает.

11

Re: [PUB1] chika~

YodL пишет:

перманент оказывается не работал )))
И пока еще не работает.

Плохо....

P.s sorry за оффтоп

mundus vult decipi.

12

Re: [PUB1] chika~

Rie ну ты реально некомпетентен  )   я тебе говорю дай бан за WH ты молчишь ) проходит раунд , меня убивает читер и только после этого ты его банишь ))   сразу поверить на слова нельзя?) я все-таки админ тоже))   и какое ты вообще право имеешь банить админа ?)) мог гаг дать за мат или предупреждение )) 

а ты себя видел ?) как ты с игроками разговариваешь ?)

выложи скрин ) до этого )

вот что я помню:

- Rie кикнул спек)
-игрок  зачем кикнул ?
-Rie нах ты там нужен?)


и как ты говоришь , ты там админ и jkl , бред это )  всё время как играю на пабе вижу от 3 до 7 читеров)) ВЕЧНО мне приходится говорить об этом c0r0ne или Yodl , чтобы зашли и забанили)) отдельное спс им)

Добавлено: 27-08-2010 02:53

oh ты мелкая врунишка "много раз давал гаг" haha ny ty vaIIIe vas9 zabey )))

Отредактировано chika (27-08-2010 13:44)

13

Re: [PUB1] chika~

Против)

вывод сделал глянув скрины)

14

Re: [PUB1] chika~

+1 скрины решают. Против af Хоть я там и не гамаю

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

15

Re: [PUB1] chika~

против, если много читеров, то пишешь демки, говоришь их ип==> они в бане, не зря сделали  http://dofrag.ru/page/7/adminpage/ .  + чика не надо на весь сервер орать, "он чит!!! че ты не банишь! я уверен"
читер просто выйдет + над писать демо.

+ ты говоришь, что просил корону и YodL'a  заходить и банить читаков. Ну так они же заходили и банили. Все в норме.
Только вот возьми Icq других админов, YodL'a лучше не беспокоить

Все кто в админы рвется на паб1 найдите нормальную причину, тема с читерами, после того как сделали http://dofrag.ru/page/7/adminpage/ не актуальна.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

16

Re: [PUB1] chika~

+1, мне таким образом спугнули 2 чита на сёрфе, ещё же можно в say_team @ сказать про чит, зачем так орать?

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

17

Re: [PUB1] chika~

chika пишет:

Rie ну ты реально некомпетентен  )   я тебе говорю дай бан за WH ты молчишь ) проходит раунд , меня убивает читер и только после этого ты его банишь ))   сразу поверить на слова нельзя?) я все-таки админ тоже))   и какое ты вообще право имеешь банить админа ?)) мог гаг дать за мат или предупреждение )) 

а ты себя видел ?) как ты с игроками разговариваешь ?)

выложи скрин ) до этого )

вот что я помню:

- Rie кикнул спек)
-игрок  зачем кикнул ?
-Rie нах ты там нужен?)


и как ты говоришь , ты там админ и jkl , бред это )  всё время как играю на пабе вижу от 3 до 7 читеров)) ВЕЧНО мне приходится говорить об этом c0r0ne или Yodl , чтобы зашли и забанили)) отдельное спс им)

Добавлено: 27-08-2010 02:53

oh ты мелкая врунишка "много раз давал гаг" haha ny ty vaIIIe vas9 zabey )))


4e telka ne dala ru?

1) Когда я кикаю тех, кто сидит в спектрах, я всегда пишу: "Через минуту начинаю кикать спектаров".
2) Такого, как ты со своих слов написал: "

- Rie кикнул спек)
-игрок  зачем кикнул ?
-Rie нах ты там нужен?)"

- Не было и в помине. Я никогда так не писал " Нах ты нам нужен ", я всегда пишу в ответ, если спрашивают: " Я предупреждал ". Вот и всё, какого хрена ты сейчас врешь, я не знаю.
3) Всё это время, я палил читера, а ты орал.
4)

я тебе говорю дай бан за WH ты молчишь ) проходит раунд , меня убивает читер и только после этого ты его банишь ))   сразу поверить на слова нельзя?

Я должен поверить тебе, что игрок читер? Да иди ты лесом, я сначала проверю читер или нет, данный игрок, а уж потом буду банить, мало ли, у тебя улитка в глазу о_О. Даже когда jkl мне говорит, что, тот или иной, игрок читер, то я проверяю, а jkl я уж гораздо больше доверяю, чем тебе, Чика.
5)

и какое ты вообще право имеешь банить админа ?

А где написано, что я не могу банить, немного чести для тебя? Я мог бы тебе и влепить по-больше, ты же всё таки админ и знаешь правила портала, тем не менее ты их нарушил.
6)

oh ты мелкая врунишка "много раз давал гаг" haha ny ty vaIIIe vas9 zabey )))

Кто бы говорил, то, что ты написал про мой, якобы, диалог с игроком, то это полная чушь, даже я сам такого не помню, а у тебя, кроме гнилых рук, которые печатают идиотские мысли, ничего нету.
7)

4e telka ne dala ru?

Дибил?

Почему Анжи? К чему Алания?

18

Re: [PUB1] chika~

Ри,Чика!Тут уже ОФФТОП идёт...Завязывайте...

mundus vult decipi.

19

Re: [PUB1] chika~

jkl иди гуляй вообще) я с девелопером играю ?

вы с РИ сладкая парочка?  на твое мнение мне как-то пофиг) прошу отписать других админов))

и Морбит , что ты на скрине видишь такого плохого? что запретило б мне стать админом )

РИ все-таки ты такой гнилой) было это на 1000% че слабо признать ?)

И я считаю что администратор, который администрирует на 6-7 сервах не в состоянии уследить за всеми)) или даже за 2-3))

Вывод :  вы заходите на паб на 20 минут ) может в час в общей сложности в день ))

и это много ?))
я не собираюсь вечно звать других админов , чтобы они забанили читеров)) как ТЫ сказал их легко спугнуть, или они просто могут уйти ) твои слова же)

я тут достаточно долго играю, что дает мне право стать админом еще на одном серве))))

20

Re: [PUB1] chika~

я уже сказал пиши демки и на форум---читеров забаним, назови другую причину по который ты хочешь быть админом на паб1, тем более ваззер вернулся. И теперь возрождается клан на паб1 будут админы играть очень часто.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

21

Re: [PUB1] chika~

jkl +1

22

Re: [PUB1] chika~

jkl пишет:

я уже сказал пиши демки и на форум---читеров забаним, назови другую причину по который ты хочешь быть админом на паб1, тем более ваззер вернулся. И теперь возрождается клан на паб1 будут админы играть очень часто.

хочется разнообразие ! я очень много играл на hns)) я уже прыгать не могу)) даже ЛЖ НЕ МОГУ сделать ! поэтому как в былые времена хочу стрелять ) и заодно банить читаков!!) я вообще ни с кем не хочу спорить сразу говорю , мне это уже надоело у нас один проект , общие дела)) надо двигаться и развиваться))  и как ты говоришь Rie ты мне не доверяешь )) тебе придется начать мне доверять )) мы должны доверять друг другу) независимо от того на каком сервере администрируем ))

так что , Rie если я тебе как-то задел или еще что-то сорри ) извиняй) я не люблю враждовать ) или спорить, надоело уже)) спор ни к чему не приведет )  так же и другим)) и Morbit тоже сорри))

если нам сплотится , то будем н1 проект в стране )


jkl ты меня ща палил на сервере ?) хаха


P.S Rie если захочешь написать ) напиши все правильно плиз) , чтобы у нас опять не было такой вражды ХД  пошли в наш Мак в Oдинцово af

Отредактировано chika (27-08-2010 13:46)

23

Re: [PUB1] chika~

с чего мне тебя палить О_о

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

24

Re: [PUB1] chika~

JKL зайди на серв там 2 читака BOrz u KTF )))

25

Re: [PUB1] chika~

Что то я не понял, в 19 посте ты пишешь, что мы с jkl сладкая парочка, что я гнилой, мы заходим на паб, на 20 минут каждый раз, всего мы заходим 10 раз в день, посчитайте, сколько минут мы проводим на паблике. Так вот, не очень верится, что за час, с лишним, ты прямо таки решил из нас двоих быть, что то вроде, умным. Хах, Чика, не волнуйся, это у тебя перепад настроения, вон, дождик пошел, вот у тебя и настроение переключилось на другую волну. Я уверен, что это написано не из-за того, что он правда хочет нормально общаться, а просто хочет админку.

Почему Анжи? К чему Алания?