1

Тема: ставки

Кто нибудь ставил на спорт, подскажите кто нибудь на кого можно поставить кто разбирается в этом хотя немного поднять.

2

Re: ставки

rishma пишет:

Кто нибудь ставил на спорт, подскажите кто нибудь на кого можно поставить кто разбирается в этом хотя немного поднять.

на доту  ставил

3

Re: ставки

Есть такой способ "вилка". Ищещь матчи, желательно баскетбол или типа этого, там где ничьих почти не бывает. И чтобы на обе команды был коэффициент больше 2-ух. ставишь одинаковую сумму на обе команды. В итоге 100% останешься в плюсе.

4

Re: ставки

w!t пишет:

Есть такой способ "вилка". Ищещь матчи, желательно баскетбол или типа этого, там где ничьих почти не бывает. И чтобы на обе команды был коэффициент больше 2-ух. ставишь одинаковую сумму на обе команды. В итоге 100% останешься в плюсе.

ищет матч доты до 3-х побед и там точно не будет нечьи

5

Re: ставки

mom4eg пишет:

ищет матч доты до 3-х побед и там точно не будет нечьи

можно и на доту если автор найдет)) я хз) способ я расскал, это самыый норм способ и безопасный. Тока не надо в одной конторе 2 счета регать, а то забанят) надо в разных конторах зарегаться и ждать такого случая и ставить сразу тыЩ по 5000-1000 иначе там прибыль маленькая очень)

6

Re: ставки

rishma пишет:

Кто нибудь ставил на спорт, подскажите кто нибудь на кого можно поставить кто разбирается в этом хотя немного поднять.

По футболу ставил. Чтобы побеждать нужно разбираться в этом) Смотри последние матчи обеих команд)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

7

Re: ставки

Я же тебе все в скайпе объяснил)

8

Re: ставки

Heisenberg пишет:

Я же тебе все в скайпе объяснил)

и что? я вообще всегда в скайп захожу тебя нет

9

Re: ставки

на каких сайтах ставите?

yto4Ka.

10

Re: ставки

Lollipop пишет:

на каких сайтах ставите?

я на лионе ставил больше года назад, поднял больше 14к

11

Re: ставки

Google:D пишет:
Lollipop пишет:

на каких сайтах ставите?

я на лионе ставил больше года назад, поднял больше 14к

как?

w!t пишет:

Есть такой способ "вилка". Ищещь матчи, желательно баскетбол или типа этого, там где ничьих почти не бывает. И чтобы на обе команды был коэффициент больше 2-ух. ставишь одинаковую сумму на обе команды. В итоге 100% останешься в плюсе.

а за такое не банят, интересно?

Отредактировано (05-02-2014 21:36)

12

Re: ставки

pikl9?! пишет:
Google:D пишет:

я на лионе ставил больше года назад, поднял больше 14к

как?

одноклассник читы по скайпу скинул

13

Re: ставки

Google:D пишет:
pikl9?! пишет:
Google:D пишет:

я на лионе ставил больше года назад, поднял больше 14к

как?

одноклассник читы по скайпу скинул

кинь мне

14

Re: ставки

раньше угорали с поцанами ставили , в последнее время че то перестали , я даже забыл про них , спс что напомнил , я максимум поднимал с 50 рублей 800 вроде , друг один с 200р - 3000р забирал , там экспрессом на 5+ команд

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

15

Re: ставки

я ставлю, в буке марафон, Внешняя ссылка скажи честно, на одну зп не проживешь, ставлю уже около 5лет, +5000-7000р в месяц делаю. ставлю исключительно по ходу матча, т.е. лайв. будут вопросы пиши

16

Re: ставки

Пикля мне вчера чо-то со слюнями рассказывал. bc

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

17

Re: ставки

марафон самая говюшная контора,все время ограничения на ставки, а как по мне фонбет самая удобная контора,играю только там

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

18

Re: ставки

xyebuhka пишет:

я ставлю, в буке марафон, Внешняя ссылка скажи честно, на одну зп не проживешь, ставлю уже около 5лет, +5000-7000р в месяц делаю. ставлю исключительно по ходу матча, т.е. лайв. будут вопросы пиши

говорят самые большие коэффциенты на лайвы на лионе

Отредактировано Google:D (06-02-2014 16:41)

19

Re: ставки

Google:D пишет:
xyebuhka пишет:

я ставлю, в буке марафон, Внешняя ссылка скажи честно, на одну зп не проживешь, ставлю уже около 5лет, +5000-7000р в месяц делаю. ставлю исключительно по ходу матча, т.е. лайв. будут вопросы пиши

говорят самые большие коэффциенты на лайвы на лионе

чит кинь

20

Re: ставки

pikl9?! пишет:

чит кинь

у меня только вх

21

Re: ставки

Я ставлю на parimatch.com
с 15 рублей поднимал 2.7к
играю на небольшие деньги, преимущественно экспрессами 3-4 матча. Иногда лайв.
Могу давать на 80%+ проходимые прогнозы на футбол. В ЛС.

Отредактировано sweper (06-02-2014 18:36)

22

Re: ставки

Google:D пишет:
xyebuhka пишет:

я ставлю, в буке марафон, Внешняя ссылка скажи честно, на одну зп не проживешь, ставлю уже около 5лет, +5000-7000р в месяц делаю. ставлю исключительно по ходу матча, т.е. лайв. будут вопросы пиши

говорят самые большие коэффциенты на лайвы на лионе

опыт есть, могу дать несколько пробных. в банке должно быть 2500-5000 рублей. если хочешь могу взять счет на доверие, т.е. я за тебя буду ставить, но снять деньги я не смогу без твоего ведома.

23

Re: ставки

ставьте)
http://dofrag.ru/upload/5078

24

Re: ставки

Heisenberg пишет:

ставьте)
http://dofrag.ru/upload/5078

не совсем согласен с этим)))))

25

Re: ставки

позно сказал