1

Тема: Правила поведения на форуме

Важно!
Незнание правил данного форума не освобождает от ответственности.
Написание хотя бы одного сообщения на форуме означает, что Вы согласны с данными правилами.


Запрещается:
1. Запрещается создавать темы, не соответствующие тематике форума. Они переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются. Администрация или модераторы оставляют за собой право переносить темы в соответствующие, по их мнению, форумы.

2. Если вы хотите особо подчеркнуть какое-то слово, вы можете написать его ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Но целая фраза, написанная в таком стиле, будет расцениваться как крик, что приведет не к очень приятным последствиям для вашего сообщения, вплоть до полного удаления. Исходя из этого рекомендуется использовать выделение, курсив, подчеркивание или цвет.

3. Запрещается подписываться e-mail - адресом другого посетителя.

4. Использование нецензурных выражений, даже в цитатах.

5. Запрещается оскорбление других посетителей форума в любом виде. За нарушение этого правила доступ на форум Вам может быть закрыт.

6. Запрещается давать на форуме информацию рекламного характера без согласования с администрацией форума. Однако, возможны ссылки на заинтересовавшую информацию или похожие темы на иных форумах.

7. Запрещается помещение сообщений, содержащих: а) призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. б) Заведомо ложную информацию, клевету. в) Обсуждение тем, закрытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь системой персональных сообщений. г) Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд). д.) Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

8. Использовать текстовую или визуальную информацию явно порнографического характера.

9. Запрещается создание тем: 1. Целью, которых служит выяснение отношений с конкретным человеком. Для личной переписки следует использовать «личные сообщения» 2. Созданных для продолжения разговора в закрытой модератором теме, за исключением случаев, когда модератор разрешит это сделать.

10. Мультипостинг, т.е. создание нескольких сообщений подряд в одной теме, если вы хотите добавить что-либо к своему предыдущему сообщению, то пользуйтесь кнопкой "изменить".

11. Запрещено цитировать сообщения, содержащие мат.

12. Оффтопик не в отведенных для этого местах. Особенно это касается форумов:

  • "Набор модераторов на форум"

  • "Набор администраторов"

  • "Unban"

13. Запрещено обсуждение действий модераторов и администрации форума без согласия этих людей.

14. Злоупотребление кнопкой кармы. Флудом в карму считается пять или более изменений в карме пользователя форума от другого пользователя за короткий промежуток времени.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

2

Re: Правила поведения на форуме

Добавлено:
Запрещено цитировать сообщения, содержащие мат.

3

Re: Правила поведения на форуме

Добавлены п. 12-14.

Добавлено: 22-08-2010 17:18

Информация в данном топике может быть не актуальной, следите за изменениями в новых топиках.