26

Re: Севастополь и Украина

BlackHunter пишет:

Кому этот геморой нужен...

америке

27

Re: Севастополь и Украина

BezzzDelnick пишет:
BlackHunter пишет:

Кому этот геморой нужен...

америке

Ну почему сразу Америке? В мире существует более мощная власть. Америка лишь пешка. Как, впрочем, и все остальные страны

28

Re: Севастополь и Украина

BlackHunter пишет:

В мире существует более мощная власть.

кто это?

29

Re: Севастополь и Украина

Комитет 300, не, не слышал? Почитай книжку Джона Коулмана. Массонская ложа. Все идет туда

30

Re: Севастополь и Украина

А как насчет людей в чёрном и инопланетян?

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

31

Re: Севастополь и Украина

Вот тут троллинг неуместен.

32

Re: Севастополь и Украина

Да я просто ни про каких массонов не слышал ab только про тамплиеров ab

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

33

Re: Севастополь и Украина

Не хочу я тут это обсуждать.

34

Re: Севастополь и Украина

Я серъёзно, возможно это байка, а может и нет у них ещё значок типо пирамиды с глазом.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

35

Re: Севастополь и Украина

BlackHunter пишет:

Комитет 300, не, не слышал? Почитай книжку Джона Коулмана. Массонская ложа. Все идет туда

не, не слышал, слышал только про илюминатов)

36

Re: Севастополь и Украина

на мой взгляд, что бы не произошло "бондеровцы" или как их там в минусе, при любом раскладе. ХЗ чего они хотят

37

Re: Севастополь и Украина

smoke пишет:

Да я просто ни про каких массонов не слышал ab только про тамплиеров ab

Помойму ты переиграл в Assassin's Creed.

38

Re: Севастополь и Украина

YodL пишет:

на мой взгляд, что бы не произошло "бондеровцы" или как их там в минусе, при любом раскладе. ХЗ чего они хотят

Справедливости.И кто сказал ,что там только запад?Там все ,кроме востока(пока что).Вы посмотрите на апартаменты нашего бывшего уродца.

mundus vult decipi.

39

Re: Севастополь и Украина

dom!No пишет:
YodL пишет:

на мой взгляд, что бы не произошло "бондеровцы" или как их там в минусе, при любом раскладе. ХЗ чего они хотят

Справедливости.И кто сказал ,что там только запад?Там все ,кроме востока(пока что).Вы посмотрите на апартаменты нашего бывшего уродца.

Да весь народ такой, это уже в крови у всех хохлов (грех на работе не сп*здить, так делает 80% населения, просто масштабы разные), вон у меня на работе уборщицы даже туалетную бумагу тырят

40

Re: Севастополь и Украина

slim пишет:
dom!No пишет:
YodL пишет:

на мой взгляд, что бы не произошло "бондеровцы" или как их там в минусе, при любом раскладе. ХЗ чего они хотят

Справедливости.И кто сказал ,что там только запад?Там все ,кроме востока(пока что).Вы посмотрите на апартаменты нашего бывшего уродца.

Да весь народ такой, это уже в крови у всех хохлов (грех на работе не сп*здить, так делает 80% населения, просто масштабы разные), вон у меня на работе уборщицы даже туалетную бумагу тырят

Правильно, а зачем покупать, когда можно на работе на халяву взять)
Играю в wow на официальных серверах и очень часто спрашивал, что вообще происходит именно у хохлов, одни говорят чтобы Тимошенко освободит, одни говорят бондеровцы восстание делают, одни против ес или таможенки, кому верить я хз, везде веют ложь и ненависть, а если мы возьмем Крым, точнее присоединится к нам, было бы не плохо с одной стороны, как ни как курорт)))

41

Re: Севастополь и Украина

Харьков (горжусь) [video (unkown provider)]

42

Re: Севастополь и Украина

Писюн вам а не крым!))

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

43

Re: Севастополь и Украина

wizzLY. пишет:

Писюн вам а не крым!))

+++ bc

mundus vult decipi.

44

Re: Севастополь и Украина

Слава Україні — Героям Слава

Слава Нации - Смерть Ворогам!



Ми Крим не віддамо!

Отредактировано (26-02-2014 08:04)

45

Re: Севастополь и Украина

wizzLY. пишет:

Писюн вам а не крым!))

А я Крым хотел на день рожденье. :С

Отредактировано koko. (26-02-2014 08:36)

46

Re: Севастополь и Украина

Так ты лучше попроси.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

47

Re: Севастополь и Украина

Хотелка у Рашки не выросла.

48

Re: Севастополь и Украина

wizzLY. пишет:

Писюн вам а не крым!))

Внешняя ссылка
Писюн вам скорее будет. И хотелка у России всегда была и будет, единственное что мешает - нытье пиндосов, которые обломались, а вы и дальше подставляйтесь им  для спонсирования, раз так не любите кровь родную.
И еще, велика вероятность, что Крым вообще отделится от всех.

Отредактировано jnb7777 (26-02-2014 12:17)

49

Re: Севастополь и Украина

MalinKa пишет:

То,что написал Морбит-правда!!!

Я живу в Крыму и мы не поддерживаем майдан!

Были неоднократно у нас случаи,когда давали отпор бандеровцам!Сейчас у нас по всюду блокпосты!
Только вчера в Севастополе собрались 25000 человек!!!

Однако у нас тут есть еще и местные татары,которые собирают свои митинги!Они хотят,чтоб у крымской власти был их человек.

Правда,я думаю,что это им не удастся,т.к. их гараздо меньше,чем русских.

Ваши граждане и правительство поддерживает вариант включения в состав Российской Федерации, в случае ухудшения обстановки?

50

Re: Севастополь и Украина

jnb7777 пишет:
wizzLY. пишет:

Писюн вам а не крым!))

Внешняя ссылка
Писюн вам скорее будет. И хотелка у России всегда была и будет, единственное что мешает - нытье пиндосов, которые обломались, а вы и дальше подставляйтесь им  для спонсирования, раз так не любите кровь родную.
И еще, велика вероятность, что Крым вообще отделится от всех.

Вот это перебор (попытка сжечь флаг). А вообще, он прав: хотите подставить очко? Подставляйте. Вам плюс от этого абсолютно мизерный. Предателей не любят ни та, ни другая сторона.