101

Re: Севастополь и Украина

В руки попало мне видео, которое говорит про Украину, а в частности "Майдан, Беркут, Перестрелки" и многие правдивые-не правдивые элементы из прошлых дней в Украине.
Ссылка под спойлером, а так же видео добавлено на Ютуб. Там же сможете и почитать все комментария и порассуждать об этом здесь.

Думаю это многое проясняет, что действительно происходило тогда в тот день на Украине.

102

Re: Севастополь и Украина

Так, ребят сбавили агрессию..
Уже перерастает в разжигание межнациональной розни.

103

Re: Севастополь и Украина

Основной поток газа в Европу идёт от нас, так что один из вариантов через годик: хазу нам,хазу! Долой правительство без хаза bc

104

Re: Севастополь и Украина

просто цены на газ резко вскочат и без скидок

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

105

Re: Севастополь и Украина

Mirage пишет:

Основной поток газа в Европу идёт от нас, так что один из вариантов через годик: хазу нам,хазу! Долой правительство без хаза bc

Хазу Хазу ) т ак просит Лукашенко))

А Украина по другому

106

Re: Севастополь и Украина

Mirage пишет:

Основной поток газа в Европу идёт от нас, так что один из вариантов через годик: хазу нам,хазу! Долой правительство без хаза bc

Германия, также его может постачать

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

107

Re: Севастополь и Украина

Планы фашистопетухов относительно Севастополя:

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

Источник: Внешняя ссылка

108

Re: Севастополь и Украина

Сунутся в Россию - и говна на земле станет меньше.

109

Re: Севастополь и Украина

Правда или нет я хз.

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что казна пуста и Украина оказалась на грани банкротства. Минфин страны в свою очередь отметил, что рассчитывает на оказание в ближайшие два года финансовой помощи в размере около 35 миллиардов долларов.
Россия должна принять участие в оказании финансовой помощи Украине, заявил глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

110

Re: Севастополь и Украина

Barfalamey пишет:

Россия должна принять участие в оказании финансовой помощи Украине

Мы уже оказали им финансовую помощь.
Они хотят еще? - хм... с чего они отдавать будут...

111

Re: Севастополь и Украина

defender пишет:

Они хотят еще?

Не, это уже не они просят, а МИД Люксембурга Жан Ассельборн кричит такое.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

112

Re: Севастополь и Украина

Ключевое слово -  должна. Но не верится в это.

113

Re: Севастополь и Украина

Меня эта тема уже напрягает. Морбит,закрыл бы ты ее! А то сейчас буду писать гадости.

114

Re: Севастополь и Украина

MalinKa пишет:

Меня эта тема уже напрягает. Морбит,закрыл бы ты ее! А то сейчас буду писать гадости.

сала героям

115

Re: Севастополь и Украина

Ладно ab Поговорили и хватит.
Закрыто.