Тема: Оптимизация

Убедительно прошу, если это возможно, сделать:
1. автокик афк через 60 сек бездействия, дабы исключить использование афк для грены и ножа;
2. игрок с пингом выше 100 - автокик;
3. для борьбы с тимкиллерами (например, злонамеренное нанесение ущерба, когда с ножом пытаешься зарезать) - ущерб наносится 
    стреляющему.
4. добавить большие карты (хотя бы, возможность выбора) типа dust. dust2, aztec  и с рандомной респой, а не только строго на базе -
    при игре от 8*8 самое то, а не мусолить несчастную "1000";
5. добавить карту fest - маленькая, но динамичная, особенно с рандомной респой.

встречал такое на многих сервах, считаю, что это объективно улучшить суть игры именно на GG.
надеюсь на понимание, спасибо!

2

Re: Оптимизация

По 2-му пункту - против. А в целом все правильно пишет.

3

Re: Оптимизация

За всё кроме 2 пункта)). И было бы не плохо сделать чтоб через своих проходить можно было. А то напрягает когда блочат проходы. Особенно когда народа много,с респы не сдвинештся пока крайние не разбегутся

Re: Оптимизация

почему  так к п.2 неравнодушны?!
да, Kannabis верно добавил - блочат жутко, хотя в этом есть определенный, так сказать, шарм - блочат и тех кого рэжэшь af

5

Re: Оптимизация

Со всем согласна,кроме стандартных карт dust2 и тому подобное! Только карты GG!!!

6

Re: Оптимизация

против 3-го пункта

Re: Оптимизация

MalinKa пишет:

Со всем согласна,кроме стандартных карт dust2 и тому подобное! Только карты GG!!!

в чем суть "карты GG"?
когда только начинал играть в GG главное отличие было от классик CS - случайное появление в любом месте карты.
многие бестолково сидят на одном месте
GG это на 99% единоличная игра (если не бешеный перекос в мастерстве игроков одной из команд), но тем не менее...
При случайном респе, на большой карте и при достаточном кол-ве игроков  движуха стоит такая, что примитивная  musskill отдыхает в сторонке. Просто добавить с возможностью выбора (при выборе карты столько всякой хрени непонятной дается))), а время покажет!
    Замес, почему против п.3? когда нубятина в бессильной злобе (поверь мне - это именно так) тупо валит тебя, то о какой игре может идти речь?! на GG тебя не видел, а здесь другая специфика (бывает, что автокик стоит на тимкиллера).

все это имхо, конечно, но играю давно и многое видел   bf
кстати, 2 фрага за переход на следующее оружие мало - min 3 надо!

Отредактировано DUBOLOM default cfg (08-04-2014 13:33)

8

Re: Оптимизация

DUBOLOM default cfg пишет:

1. автокик афк через 60 сек бездействия, дабы исключить использование афк для грены и ножа;

А сейчас как сделано?

Re: Оптимизация

Последний раз играл - афки стоят стабильно!

10

Re: Оптимизация

А разве не так, что если в конце раунда остается только афк, то он умирает?

11

Re: Оптимизация

DUBOLOM default cfg пишет:

почему  так к п.2 неравнодушны?!
да, Kannabis верно добавил - блочат жутко, хотя в этом есть определенный, так сказать, шарм - блочат и тех кого рэжэшь af

Малинка , а то ли тебе не знать о моих проблемах, я тебе всегда жалуюсь)) Вспомни

12

Re: Оптимизация

BlackHunter пишет:

А разве не так, что если в конце раунда остается только афк, то он умирает?

Разве на ГГ есть конец раунда?

кстати, 2 фрага за переход на следующее оружие мало - min 3 надо!

может вообще место ГГ надо СуперХеро поставить? 2 Флага это оптимально и является базисом для этого сервера. 3 флаго уныло, да и полно таких серверов.

13

Re: Оптимизация

Я помню)))) тут у всех по разному.... Бывает играет с пингом 100 а лагает жуть как...

14

Re: Оптимизация

YodL пишет:
BlackHunter пишет:

А разве не так, что если в конце раунда остается только афк, то он умирает?

Разве на ГГ есть конец раунда?

кстати, 2 фрага за переход на следующее оружие мало - min 3 надо!

может вообще место ГГ надо СуперХеро поставить? 2 Флага это оптимально и является базисом для этого сервера. 3 флаго уныло, да и полно таких серверов.

даже не думай не о каком супер херо. Лично меня устраивает в гг все кроме того что свои блочат. Ну и карт добавить бы. Седня по юзаю в нэте может новых прикалюшных найду

15

Re: Оптимизация

DUBOLOM default cfg пишет:

  Замес, почему против п.3? когда нубятина в бессильной злобе (поверь мне - это именно так) тупо валит тебя, то о какой игре может идти речь?! на GG тебя не видел, а здесь другая специфика (бывает, что автокик стоит на тимкиллера).

По своим часто попадаешь, особенно с гранаты. Бегать с гранатой с 1 хп не круто, особенно если противник тоже с гранатой. Автокик нормальная тема, но надо много килов ставить (>5-10), опять-же из-за гранаты. Такие "нубятины" очень редки. Сейчас действительно мало играю, ник balagan.

16

Re: Оптимизация

по теме поддерживаю Дуба...особенно dust2 с рандомной респой)))экшн стопроцентный))и карт бы на добавку  каких нибудь новых,хотя нет ничего лучшего,чем забытое старое)))))
gg_fest
gg_crumble
fy_aztec_express2
aim_burner
и тд. и тп.всем респект

17

Re: Оптимизация

я все же настаиваю на включении 2-х карт : dust 2x2 с с рэндомам по базам и aim

most wanted и rats

Отредактировано (09-04-2014 06:20)

18

Re: Оптимизация

я за все, кроме п 2 и 4

DUBOLOM default cfg пишет:

кстати, 2 фрага за переход на следующее оружие мало - min 3 надо!

нормальное количество... я все эти штуки, которые предлагает дуб. видела на других проектах, думаю, не стоит копировать полностью, в этом фишка Df-собственные стандарты...

Отредактировано (09-04-2014 07:32)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

19

Re: Оптимизация

1) Можно и 30 секунд.
2) Разве автокик не на всех серверах стоит? Кик тех , у кого выше 150 вроде ... не помню.
3) Бред , лучше сделать наказание. Убил - добавочная смерть, еще раз убил - бан 5 минут.
4) Рандомные респы - бред имхо , это не ДМ.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

20

Re: Оптимизация

Проверте как сейчас с АФК на сервере, вроде подправил

21

Re: Оптимизация

Игроки убьют раньше  чем он сработает.

22

Re: Оптимизация

3aMEc пишет:

Игроки убьют раньше  чем он сработает.

В точку  af

23

Re: Оптимизация

BlackHunter пишет:
3aMEc пишет:

Игроки убьют раньше  чем он сработает.

В точку  af

BlackHunter пишет:
3aMEc пишет:

Игроки убьют раньше  чем он сработает.

В точку  af

админы для этого есть

24

Re: Оптимизация

3aMEc пишет:

Игроки убьют раньше  чем он сработает.

И какая разница? Пусть убьют его хоть 10 раз, пройдет время и он уйдет в спектры

25

Re: Оптимизация

Обнуляется таймер при смерти.

Мне мешает играть только голосование. Пока оно пройдет (секунд 20-30), как раз в спектаторов переводит, за "афк", может кто еще заснуть успевает. Видел что-бы афк кикало всего пару раз, на больших картах.