1

Тема: демки от chiki

здесь в течении 2 недель буду выкладывать демки игроков , которых я забанил, тоесть читеров)) (есть демки где я сомневаюсь читер игрок или нет, но пока их не забанил)

Post's attachments

Иконка вложений Pub1.rar 16.26 Мб, 14 скачиваний с 2010-08-30 

2

Re: демки от chiki

Посмотрел все демки:

@86@ — ничего на демке не увидел.
bot — от этого тоже ничего
+ не надо называть игрока крысой за то, что он убил тебя в спину, нехрен спиной поворачиваться.
Смена мапы только после опроса amx_vote "Change map?" "Yes" "No"
Hardjkee — похоже конечно на чит, но по одному моменту судить не надо, так что слишком мало.
llilu1 — на этой демке слишком мало, зато там мелькал SWAT с жёстким аимом, бана я не видел, хотя может ты его потом забанил.
machine — WH.
noobik — всё прекрасно слышно, секундная задержка на квадрате скорее всего просто совпадение.
stok — опять же всего один или два момента, мало.
bors — aim, ещё бегал ktf с sh, когда таких видишь бань сразу, не надо дожидаться, пока они всю команду положат.
fix — мало.
hull — WH.
luwh — когда пишешь несколько демок на одного игрока, не называй демки по разному, просто подбавляй цифру на конце — удобнее будет, стреляет ровно по квадрату, но опять же, один момент.
nobik — уже был в одной демке, снова ничего.
spun — HNS, это не ко мне.
woovs — снова один момент, скорее всего wh, но кто знает, может у него шестое чувство разыгралось.


1) Не надо кидать демки скопом, кидай одну/две/три, но не 14! Забанил — выложил.
2) Не надо кидать сюда демки тех, кого ты не забанил, если хочешь послушать мнения остальных, то идём в тему "мнения об игроках".
3) Включай AS всегда, когда палишь на WH (W/S)
4) Пользуйся командой blind.
5) не знаю, сколько ты из них забанил, надеюсь, что не всех.

3

Re: демки от chiki

не) я не всех банил))

просто ты вот говоришь сразу бань ) я и стараюсь , чтобы этот процесс быстрее пошел ) поэтому смотрю 1-2 раунда) и мне все становится ясно ), а если нет еще жду)

эммммм вот еще вопрос) как эти команды включать та?) , а то иногда офф иногда он)

4

Re: демки от chiki

блинд: amx_blind ник
открыть глаза: amx_unblind ник
Сор если не в тему. Хотел помочь

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

5

Re: демки от chiki

не понял ) а что этот блинд делает ? или дает ab

6

Re: демки от chiki

Он делает игроку ЧЕРНЫЙ экран, то есть закрывает ему глаза, он ничего не видет. Используется для выяления чита, т.к у читеров, которых стоит NoFlash и NoSmoke не становится экран черным и они играют дальше!

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

7

Re: демки от chiki

Пф...Чика не пугай!Оо...

mundus vult decipi.

8

Re: демки от chiki

А можно банлист открытый опять сделать? А то как то стрёмно теперь опять мне за сккилловых людей. Тем более я знаю, что моего знакомого со стима забанили на нашем паблике, но ему впадлу писать заявку на анбан.
По факту :
@86@ -вообще бот, хезе чё его палить, а вот ZloDeY EbaNiy в демке, похож на ВХ ибо так запалил чела в углу и потом шифта ждал на разминировании. (играет админ Wazzer)
borz - WH+aim, KTF- сх,аим,ВХ
bot - чист, ещё и слышит плохо(так же как и чика af  ) +1 к такому спонтанному переходу на д2х2. И опять же почему он крыса? Топали справа, ты убил АФК и спиной отвернулся, где мозги то?
Hardjkee - тут не согласен Лёх с тобой, он не только похож, но и есть ВХ ab Он вроде кстати был в бане. И вообще их восточныйтм странные перцы. http://dofrag.ru/pages/10/8/STEAM_0:0:492588695/
hull - WH
lilu - Тож норм, ВХ чистое и хреновая реакция(понятно по причине того, что мы топаем как слоники типа осматриваем углы и берём авп, именно когда понимаем, что с пистолета мы косые al  ) зз вообще молчу, водим по головкам за стеночкой , на той же демке SWAT - аим на тело и скорей всего ВХ.
MachineOfKill - ВХ+аим (играет админ AntVor)
nO_obik                 // -норм играет, чист. Опять там палится Hardjkee убийством через ящик на дл. На инферно опять играет wazzer, у него бы поспрашивал.
stok - Вх, там всё видно(дядя Лёша тут всё видно, что ВХ и стрелять мы с дл в зз начинаем в уголочек, и баловаться кнопочкой q перестаём когда, кто то за стеночкой)
-=*W*O*O*V*S*=- ~ PRO ~ чистое ВХ, сначала смотрим через 2 стенки, потом через 1, а потом прыгаем как дикий орангутанг и получаем дюлей. Сенс огромная. Из авп лупим в самом начале, раньше чем чел выбежал. По звуку не оринтируемся. Банчег ему ab


В одной демке мы вообще смотрим твою игру и подставу @86@ на зз где ты его тупо подпёр.

P.S. устал  cv

Отредактировано imp (30-08-2010 13:59)

9

Re: демки от chiki

imp пишет:

А можно банлист открытый опять сделать? А то как то стрёмно теперь опять мне за сккилловых людей. Тем более я знаю, что моего знакомого со стима забанили на нашем паблике, но ему впадлу писать заявку на анбан.

Ник?

mundus vult decipi.

10

Re: демки от chiki

ШtepSeLb пишет:

блинд: amx_blind ник
открыть глаза: amx_unblind ник
Сор если не в тему. Хотел помочь

amxmodmenu >8...8 там и блтинд и унблинд, палит некоторые читы связанные с 6м чувством ))


Быны от чики

lilu
m16
-=*W*O*O*V*S*=- ~ PRO ~
Guffi
HULL
Boc_To4HbIu*|TM| HarDjkeee
[NeT-MyaC]Soldier
Stok
loo
skill
empty

11

Re: демки от chiki

Можно и через консоль ab

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

12

Re: демки от chiki

Axel xXx пишет:

Hardjkee — похоже конечно на чит, но по одному моменту судить не надо, так что слишком мало.

Он читер ab

13

Re: демки от chiki

Marlboro пишет:

Ник?

А фиг его знает, под каким он бегал... Последний его ник вроде
sel zajal skil pokazal

14

Re: демки от chiki

а разве можно сделать amx_blind игроку)) вдруг он не чит?


и как врубить помощь  вх админу та?)

и спс конечно всем кто отписал ab

15

Re: демки от chiki

YodL пишет:

Быны от чики

lilu
m16
-=*W*O*O*V*S*=- ~ PRO ~
Guffi
HULL
Boc_To4HbIu*|TM| HarDjkeee
[NeT-MyaC]Soldier
Stok
loo
skill
empty

Норм ab

16

Re: демки от chiki

chika пишет:

а разве можно сделать amx_blind игроку)) вдруг он не чит?


и как врубить помощь  вх админу та?)

и спс конечно всем кто отписал ab

W, S -включить выключить, ну если у тебя стандартные бинды.

17

Re: демки от chiki

imp
я не говорю, что они не читеры, я говорю, что одного момента мало;)

18

Re: демки от chiki

Imp,ZlodeY EbaniY получил бан от меня за wh.fix читер,я пресутствовал,когда чика его банил.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

19

Re: демки от chiki

wAzzER пишет:

Imp,ZlodeY EbaniY получил бан от меня за wh.fix читер,я пресутствовал,когда чика его банил.

Не подумай, что я наезжаю, я в плане того, что когда там есть админ, попросить его тож посмотреть, что бы потом тут лишний раз демки не пялить(ну типа ты допустим онлайн, он сказал - ентот похоже ВХ, ты посмотрел за челом и забанил). А он пусть банит когда никого нет и демки пишет, я вот про чё. А то я рехнулся демки смотреть. ab

20

Re: демки от chiki

а на варе amx_blind есть?