1

Тема: Мотивация ZM!!

Поддерживая тему Турничка, хочу предложить еще одну вещь!!
Сделать так: если ZM за 1 раунд убивает 3 CT и больше, то в следующем раунде этот CT имеет право выбрать нестандартный набор оружия, а именно:
1)Либо 1 кемперку, это где 20 патронов с прицелом (И больше ничего, даже нет ножа, так как оружие очень сильное)
2) Либо два автомата(И больше ничего, даже нет ножа, также без ножа!!)
Идея очень мотивирующая!!

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

2

Re: Мотивация ZM!!

автомат вещь

3

Re: Мотивация ZM!!

Видел на 1-ом сервере за деньги можно было купить 5-1, к 1-ому оружию.

Еще предлагал кто-то, записывать фраги в топ только зомби, а кт не записывать. + к этому либо не давать смертей кт. Механически запретить килл и поставить плагин что-бы разбиваться кт не мог или убрать смерти в топ и для кт.

4

Re: Мотивация ZM!!

3aMEc пишет:

Видел на 1-ом сервере за деньги можно было купить 5-1, к 1-ому оружию.

Еще предлагал кто-то, записывать фраги в топ только зомби, а кт не записывать. + к этому либо не давать смертей кт. Механически запретить килл и поставить плагин что-бы разбиваться кт не мог или убрать смерти в топ и для кт.

Идея про ТОП: считать сколько убил за Зомби и сколько раз умер за КТ.
По моему так самое логичное. Правда надо перекомпиливать весь АМХ, код-то я подправил, а перекомпиливать все пока еще не созрел.


На счет первого поста хорошая мысль, надо будет допилить ББ. Я правильно понимаю что сейчас получить 5-1 нельзя как и скорострелку?

5

Re: Мотивация ZM!!

Да ты абсолютно правильно понимаешь что получить эти оружия нельзя.
Более того необходимо учесть, то чтобы НЕ БЫЛО НОЖА!! Потому что имея нож CT будет почти неуязвим, так как построит базу + оружие крутое, это НАДО ИМЕТЬ ВВИДУ.!!

Мое мнение ТОП трогать не надо. Если убрать топ за кт ZM станет еще пассивнее, так как смерти и убийства буду токо за зм а умирать никто не хочет.

Отредактировано mAd.KLaarK!! (18-04-2014 11:42)

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

6

Re: Мотивация ZM!!

mAd.KLaarK!! пишет:

Да ты абсолютно правильно понимаешь что получить эти оружия нельзя.
Более того необходимо учесть, то чтобы НЕ БЫЛО НОЖА!! Потому что имея нож CT будет почти неуязвим, так как построит базу + оружие крутое, это НАДО ИМЕТЬ ВВИДУ.!!

Мое мнение ТОП трогать не надо. Если убрать топ за кт ZM станет еще пассивнее, так как смерти и убийства буду токо за зм а умирать никто не хочет.

а прничем тут нож? какой кт полезет на зм с ножом ?

7

Re: Мотивация ZM!!

не, не варик

Отредактировано HNSBuHT (17-04-2014 22:48)

8

Re: Мотивация ZM!!

Я считаю, что этот сервер является эксклюзивным именно потому, что имеет свою классику и вот этим его не надо загромождать. В противном случае он станет обычным средне-статистическим ZM сервером.

http://dofrag.ru/topic/18471/motivatsiya-zm/
Прошу сюда, на голосование!!

Отредактировано (17-04-2014 22:52)

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

9

Re: Мотивация ZM!!

Ссылку в собственной теме на эту же тему - красава.
Идея бред.
Ничего нового добавлять не нужно, только регулировать старое. Иначе будет ббзм а не бб.
К тому же скоро был обещан зм серв.

10

Re: Мотивация ZM!!

mAd.KLaarK!! пишет:

Мое мнение ТОП трогать не надо. Если убрать топ за кт ZM станет еще пассивнее, так как смерти и убийства буду токо за зм а умирать никто не хочет.

Наоборот.
Зомби будут активнее, потому что умирай не умирай топ не изменится. А вот убил КТ - поднгялся.
И КТ будет не особо ведь сколькобы зомбарей ты не убил в топе не вырастешь. А вот убили тебя и опустился.

11

Re: Мотивация ZM!!

YodL пишет:

А вот убил КТ - поднгялся

YodL пишет:

А вот убили тебя и опустился

За

12

Re: Мотивация ZM!!

Кт, когда зомби до них добираются, занимаются тем,  что пишут килл, реконнект или разбиваются. Тогда смерть не засчитывается. Надо обязательно это учесть

13

Re: Мотивация ZM!!

3aMEc пишет:

Кт, когда зомби до них добираются, занимаются тем,  что пишут килл, реконнект или разбиваются. Тогда смерть не засчитывается. Надо обязательно это учесть

Команду kill в консоле можно убрать, а смерть при падение - пофиксить.
Борьба с реконектерами очень проста, ввести правило в котором говорится, при умышленном или других обостоятельствах карается - баном (7200 минут) и выше.

14

Re: Мотивация ZM!!

YodL пишет:
mAd.KLaarK!! пишет:

Мое мнение ТОП трогать не надо. Если убрать топ за кт ZM станет еще пассивнее, так как смерти и убийства буду токо за зм а умирать никто не хочет.

Наоборот.
Зомби будут активнее, потому что умирай не умирай топ не изменится. А вот убил КТ - поднгялся.
И КТ будет не особо ведь сколькобы зомбарей ты не убил в топе не вырастешь. А вот убили тебя и опустился.

чесно я на топ не обрашаю внимание

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

15

Re: Мотивация ZM!!

Кларк ты хотел сказать за убийство троих три оружия? Допустим АК, Авп и ещё что-то.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

16

Re: Мотивация ZM!!

da af  af

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

17

Re: Мотивация ZM!!

Все таки я против того, чтобы убирали убийства за CT.. Вот если убрать эти убийства за ZM тогда другое дело..
Все не лезут потому что боятся стату испортить, а если при игре за ZM смерти не считать, то все будут лезть ^^

Тем не менее вводить скорострелку надо!! Так как это еще сильнее повысит мотивацию

И надо вводить правило на 1 базе 1 CT!!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИМЕННО ТАК!!

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

18

Re: Мотивация ZM!!

я лично не лезу в 1 случае если я лезу на базу один и не могу пройти пол базы

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

19

Re: Мотивация ZM!!

Мне вобще посрать на топ

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

20

Re: Мотивация ZM!!

mAd.KLaarK!! пишет:

Все таки я против того, чтобы убирали убийства за CT.. Вот если убрать эти убийства за ZM тогда другое дело..
Все не лезут потому что боятся стату испортить, а если при игре за ZM смерти не считать, то все будут лезть ^^

Тем не менее вводить скорострелку надо!! Так как это еще сильнее повысит мотивацию

И надо вводить правило на 1 базе 1 CT!!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИМЕННО ТАК!!

+1 за это! ни чего другого кроме этого не ндао, думаю так будет лучше

Re: Мотивация ZM!!

mAd.KLaarK!! пишет:

Все таки я против того, чтобы убирали убийства за CT.. Вот если убрать эти убийства за ZM тогда другое дело..
Все не лезут потому что боятся стату испортить, а если при игре за ZM смерти не считать, то все будут лезть ^^

Тем не менее вводить скорострелку надо!! Так как это еще сильнее повысит мотивацию

И надо вводить правило на 1 базе 1 CT!!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИМЕННО ТАК!!

Полностью согласен + пора бы уже запретить подсадку не только для кт, но и для тт.

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

22

Re: Мотивация ZM!!

mAd.KLaarK!! пишет:

Все таки я против того, чтобы убирали убийства за CT.. Вот если убрать эти убийства за ZM тогда другое дело..
Все не лезут потому что боятся стату испортить, а если при игре за ZM смерти не считать, то все будут лезть ^^

Ты видимо не догоняешь. Если убрать убийства за КТ, люди не будут так активно всей толпой мочить одного зомби. А вот убийства за ЗМ убирать не стоит, так как если их убрать то вобще какой прикол быть зомби? Набивать фраги для кт? Если засчитывать фраги и смерти зомби то выйдет самый обычный топ, где смерти по сути не играют роли, а играют

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

23

Re: Мотивация ZM!!

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
mAd.KLaarK!! пишет:

Все таки я против того, чтобы убирали убийства за CT.. Вот если убрать эти убийства за ZM тогда другое дело..
Все не лезут потому что боятся стату испортить, а если при игре за ZM смерти не считать, то все будут лезть ^^

Тем не менее вводить скорострелку надо!! Так как это еще сильнее повысит мотивацию

И надо вводить правило на 1 базе 1 CT!!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИМЕННО ТАК!!

Полностью согласен + пора бы уже запретить подсадку не только для кт, но и для тт.

это говорят люди которые сами делают подсадку

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

24

Re: Мотивация ZM!!

Что за фигня? Часть сообщ. удалилась... Короче продолжение: фраги. Допустим у всех 1 фраг и 0 смертей, а у меня 3 фрага и 2 смерти, конечно я буду на 1 месте. Короче часть сообщения я не помню, но мой вывод такой: Сделать топ только по зомби(желательно без смертей), убрать конс. команду kill, запретить реконект, по возможности сделать no fail damage, ввести правило: "1 человек на 1 базе". Может кто-то что-то ещё добавит.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

25

Re: Мотивация ZM!!

smoke пишет:

Что за фигня? Часть сообщ. удалилась... Короче продолжение: фраги. Допустим у всех 1 фраг и 0 смертей, а у меня 3 фрага и 2 смерти, конечно я буду на 1 месте. Короче часть сообщения я не помню, но мой вывод такой: Сделать топ только по зомби(желательно без смертей), убрать конс. команду kill, запретить реконект, по возможности сделать no fail damage, ввести правило: "1 человек на 1 базе". Может кто-то что-то ещё добавит.

у менясчет последнее время 2:15 -я все время лежу соглашусь вс выше сказаными, убрать смерти у зомби в топ, и добавить смерти за кт в топ. все полезут) сразу