1

Тема: Жалоба на харфол

1. Описание ситуации. Зашел на сервер убил парня он написал слово "Ок" Ну я начал после каждого убийства писать "ок" Что делало пол сервера. Но тут храбрый админ сказал что это ФЛУД? и дал мне гаг.
2. Чего хотите добиться. Скажите ему шото
3. Ссылка на бан. -
4. Доказательства. http://dofrag.ru/page/9/zagruzka/
5. Информация о себе. никита я

Отредактировано wizzLY. (21-06-2014 15:05)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

2

Re: Жалоба на харфол

1. Это флуд
2. Не вижу демки

3

Re: Жалоба на харфол

Ты начал писать "Ок", потом все начали после каждой смерти писать "Ок", следуя тебе. Я написал "Еще одно слово "Ок"=gag с причиной флуд". Ты все равно продолжил флудить, за что и получил свой гаг.

4

Re: Жалоба на харфол

Боже мой,из - за гага жалобу катать...пора бы взрослеть и не жаловаться

5

Re: Жалоба на харфол

eJIeR пишет:

Боже мой,из - за гага жалобу катать...пора бы взрослеть и не жаловаться

Полностью поддерживаю eJIeRa,Из-за каких-то пустяков,создавать тему?

6

Re: Жалоба на харфол

А я вообще не вижу ничего плохого в том,что народ посмеялся.
что плохого то?

7

Re: Жалоба на харфол

Кстати, после того, что я написал это все поняли и перестали флудить, один ты продолжил. Мог бы обойти гаг и перестать это делать(флудить) и спокойно общаться, без матов, без ничего.

8

Re: Жалоба на харфол

И тогда его можно было бы банить за обход?

9

Re: Жалоба на харфол

за, адекватный админ будет, поручительство подтверждаю

я тебя насквозь вижу.

10

Re: Жалоба на харфол

MalinKa пишет:

И тогда его можно было бы банить за обход?

Зачем банить?

11

Re: Жалоба на харфол

MalinKa пишет:

И тогда его можно было бы банить за обход?

Причем здесь бан? Я же написал, что нормально общаться, без матов, без оскорблений и флуда

12

Re: Жалоба на харфол

eJIeR пишет:

Боже мой,из - за гага жалобу катать...пора бы взрослеть и не жаловаться

Во во. Лишь бы жалобу накатать...

Админу лишь бы наказание дать... никто не матерился, все веселились, спрашивается зачем прерывать веселье? Ладно бы в микро флуд шел и то от одного слова "Ок" никакой помехи не было бы.

ЗЫ не нужно выслуживаться, нужно просто следить, что бы веселье не выходило за рамки приличий.

Отредактировано (21-06-2014 16:02)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

13

Re: Жалоба на харфол

Не, ну ладно бы, если бы он после моего предупреждения перестал флудить, но он та на зло продолжил.

14

Re: Жалоба на харфол

wizzLY. пишет:

2. Чего хотите добиться. Скажите ему шото

Я считаю что слово "ок" (тем более его писало по мимо меня 4-5 человек) Не считается флудом.В некоторой степени юмор.

Мне все-ровно что вы решите по поводу темы. Если каждому давать гаги за слово "ок" То во что превратится дуфраг?

Отредактировано (21-06-2014 17:43)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

15

Re: Жалоба на харфол

wizzLY. пишет:
wizzLY. пишет:

2. Чего хотите добиться. Скажите ему шото

Я считаю что слово "ок" (тем более его писало по мимо меня 4-5 человек) Не считается флудом.В некоторой степени юмор.

Мне все-ровно что вы решите по поводу темы. Если каждому давать гаги за слово "ок" То во что превратится дуфраг?

Я написал "Еще одно Ок=гаг", ты начал со мной спорить, а потом продолжил флудить, в то время, когда все уже успокоились. Если бы ты после моего предупреждения не написал это, то я бы тебе и гага не давал. Мог бы обойти этот гаг и начать нормально общаться или молчать. Я это уже писал ранее

16

Re: Жалоба на харфол

несерьезная жалоба + без демо