Тема: от bygagashechka[ах]

1. Описание ситуации. Зажали на респе, буквально не давали выйти. Бегали у нас по респу, тем самым, мы отбиваясь с респа вообще не выходили. Далее админ пишет мол кикнет(правилами запрещено, на ах тем более). Ну вышел с респа, убили, реснулся, тут же убили, последовал кик. Зашел спросить что ты делаешь, он продолжает орать мол буду кикать, если будите на респе сидеть(никто не сидел, нас хейтили так, как не хейтят гопники геев). После чего последовал бан другому моему тиммейту
2. Чего хотите добиться. снять все права кроме гага и зеленого чата
3. Ссылка на бан. http://dofrag.ru/page/4/3431 - бан без причины, признак дурачины
4. Доказательства. НА ХЛТВ щас поищу
5. Информация о себе. люблю халву,варенье,сахар
6. Дополнительная информация. Временно не работаю

2

Re: от bygagashechka[ах]

Админ не то что не прав, вы просто не поняли друг друга.

3

Re: от bygagashechka[ах]

Извиняюсь за свой поступок,больше такого не повториться!

Дай свой стим ид,сейчас разбаню.

Отредактировано (03-07-2014 22:31)

http://dofrag.ru/upload/5626
Администратор Сервера SuperHero [AH#]

4

Re: от bygagashechka[ах]

equit~ пишет:

Дай свой стим ид,сейчас разбаню

пожалуй разбанить можно только с помощью этой темы - http://dofrag.ru/topic/4702/uvelichenie … roka-bana/

5

Re: от bygagashechka[ах]

bygagashechka пишет:

Временно не работаю


Пока не устроится , анбан не давать

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

6

Re: от bygagashechka[ах]

Love Lily Allen пишет:

Админ не то что не прав, вы просто не поняли друг друга.

всмысле не поняли? Он даже не разбираясь покикал нас. Не надо пытаться защищать неправых, хватит. Надоело что арендаторам всегда все с рук сходит, только потому что они заплатили. Он правил незнает. Кусками вырвал из текста ими же и прикрывается.

7

Re: от bygagashechka[ах]

Есть такие карты к примеру даст 2, на кт респе постоянно сидят.
Тоже бесило что все кт прячутся.
Вот и решил отписаться.

bygagashechka пишет:

Не надо пытаться защищать неправых, хватит.

Да как бы щас я и не старался.

Отредактировано HNSBuHT (04-07-2014 04:56)

8

Re: от bygagashechka[ах]

Какие страсти. Я за попкорном  do

9

Re: от bygagashechka[ах]

Извините меня за бан,я просто спутал общие правила с Правилами [AH] больше такого не будет!

Хех,у меня вопрос,почему я захожу на сервер и игрок YaNKee пишит мне что он "bygagashechka"
Я его спрашиваю как ты разбанился? он ответил не важно или что то типо не твоё дело..
Либо это обход бана,либо чел просто пошутил.

Отредактировано (03-07-2014 23:39)

http://dofrag.ru/upload/5626
Администратор Сервера SuperHero [AH#]

10

Re: от bygagashechka[ах]

На респе нельзя сидеть. Это кемперство.

11

Re: от bygagashechka[ах]

http://dofrag.ru/page/4/3431  разбанил.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

12

Re: от bygagashechka[ах]

equit~ пишет:

у меня вопрос,почему я захожу на сервер и игрок YaNKee пишит мне что он "bygagashechka"
Я его спрашиваю как ты разбанился? он ответил не важно или что то типо не твоё дело..
Либо это обход бана,либо чел просто пошутил.

Для этого есть команда "status", которая позволяет выявить любого игрока.
Скорее всего это не он был.

13

Re: от bygagashechka[ах]

3aMEc пишет:

На респе нельзя сидеть. Это кемперство.

Ты ВСЕ ПРОЧИТАЙ, А НЕ 1 СЛОВО. НАМ НЕ ДАВАЛИ ВЫЙТИ С НЕГО, РЕС- КИЛ. РЕС-КИЛ.

14

Re: от bygagashechka[ах]

Буга, если честно, то твои слова нечем не подтверждают это. Если он тебя кикнул, пошёл бы на форум с жалобой... ты ведь не первый день здесь, все прекрасно понимаешь.

А я пожалуй пойду спать  bc

15

Re: от bygagashechka[ах]

По идее все глупости, все что выше.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16

Re: от bygagashechka[ах]

bygagashechka пишет:

ОН даже не знает кого он забанил, А ЗАЧЕМ ЗНАТЬ? Я АДМИН! Я ЦАРЬ СЕРВЕРА. Приклонили колено и начали целовать мои ноги.

+ он признал что он косячит.

Будет часто косячить, Ёдл снимет админку. Не парься. Да и спокойнее будь... вроде только про меня говорил, что поведение такое, оказывается нет ab (ну эт так, к сведению  aj )

7000 пост  ey На этой прекрасной ноте, я пойду спать ab

Отредактировано Destroit (03-07-2014 23:55)

17

Re: от bygagashechka[ах]

3aMEc пишет:

На респе нельзя сидеть. Это кемперство.

И еще как ты себе представляешь кемперство на АХ? Удаляйте тогда всех кроме мили боя. ТАК КАК в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЭТО БУДЕТ КЕМП. Ракетницы - кемп. Ребел с авп - кемп. Что за тупое правило? Когда его начали соблюдать?

defender пишет:

Будет часто косячить, Ёдл снимет админку. Не парься. Да и спокойнее будь... вроде только про меня говорил, что поведение такое, оказывается нет ab (ну эт так, к сведению  aj )

Ты не представляешь как меня бесят люди которые незнают, но говорят. Я прям убить готов.

Отредактировано (03-07-2014 23:55)

18

Re: от bygagashechka[ах]

bygagashechka пишет:
defender пишет:

Будет часто косячить, Ёдл снимет админку. Не парься. Да и спокойнее будь... вроде только про меня говорил, что поведение такое, оказывается нет ab (ну эт так, к сведению  aj )

Ты не представляешь как меня бесят люди которые незнают, но говорят. Я прям убить готов.

А щас много мудаков и везде. Не верю что ты это не знаешь

19

Re: от bygagashechka[ах]

defender пишет:

Будет часто косячить, Ёдл снимет админку. Не парься. Да и спокойнее будь... вроде только про меня говорил, что поведение такое, оказывается нет ab (ну эт так, к сведению  aj )

Юра? Снимет? Это надо записать в шутку года. Если только админ не перебанит пол сервера с причиной "мамке привет". Я уверен что Юрой жалоба вообще проигнорирована будет, так как она уйдет в закрый топик, а далее в архивы или еще куда. До него редко доходит инфа, вот так вот

http://dofrag.ru/upload/5606

ОЙ ОЙ ОЙ, Папарацци, вон че засняли

Отредактировано (04-07-2014 00:15)

20

Re: от bygagashechka[ах]

defender пишет:

если честно, то твои слова нечем не подтверждают это

Под словом "это", ты что предполагал ?

bygagashechka пишет:

ОЙ ОЙ ОЙ, Папарацци, вон че засняли

Че то ты буга как маленький ребенок себя вести начинаешь.

Отредактировано (04-07-2014 05:02)

21

Re: от bygagashechka[ах]

bygagashechka пишет:
defender пишет:

Будет часто косячить, Ёдл снимет админку. Не парься. Да и спокойнее будь... вроде только про меня говорил, что поведение такое, оказывается нет ab (ну эт так, к сведению  aj )

Юра? Снимет? Это надо записать в шутку года. Если только админ не перебанит пол сервера с причиной "мамке привет". Я уверен что Юрой жалоба вообще проигнорирована будет, так как она уйдет в закрый топик, а далее в архивы или еще куда. До него редко доходит инфа, вот так вот

http://dofrag.ru/upload/5606

ОЙ ОЙ ОЙ, Папарацци, вон че засняли

За собой то следишь? 3 поста с матами и оскорблениями только из этой темы удалил.

22

Re: от bygagashechka[ах]

3aMEc пишет:

За собой то следишь? 3 поста с матами и оскорблениями только из этой темы удалил.

Ясно, понятно. Я плохой, он нормальный

23

Re: от bygagashechka[ах]

bygagashechka пишет:

Юра? Снимет? Это надо записать в шутку года. Если только админ не перебанит пол сервера с причиной "мамке привет". Я уверен что Юрой жалоба вообще проигнорирована будет, так как она уйдет в закрый топик, а далее в архивы или еще куда. До него редко доходит инфа, вот так вот

Я читаю почти все, не надо тут  bc  bc
По теме, будет кикать - сделай скрин.
Откуда вообще мысли беруться что к арендатором другое отношение и тп?
Тема без доказательств, да и не особо сильное нарушение, первая жалоба на него, и ты хочешь что бы я вот так сходу снял админку с него?
Если арендатор не правильно себя ведет, то он понимает что шумиха начинается и естественно продливать не будет. Мне наоборот выгоднее с таких снимать админки, тут я пока ничего неисправимого не увидел.
С админом поговорю.