1

Тема: Помогите,поломал все пароли.

Столкнулся с проблемой,что на мой стим акк лазают левые люди,решил сменить пароль. Сменил,но на следующий день опять кто-то залазил. Я решил сменить пароль на почте,записав  его в блокнот,я забыл его сохранить. Вышел с почты,пытаюсь все восстановить через "Забыл пароль",но я и забыл ответ на секретный вопрос. Что мне делать в такой ситуации?
Решил и вовсе сменить почту,но при смени мне выдает ошибку,якобы пароль слишком длинный,при смене пароля такого не было и все было окей. Что мне делать?
Помогите пожалуйста,если мне кто-то поможет с решением этой проблемы,свяжусь с вами в стиме и скину на WebMoney 50 рублей  aj

2

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:

Столкнулся с проблемой,что на мой стим акк лазают левые люди,решил сменить пароль. Сменил,но на следующий день опять кто-то залазил. Я решил сменить пароль на почте,записав  его в блокнот,я забыл его сохранить. Вышел с почты,пытаюсь все восстановить через "Забыл пароль",но я и забыл ответ на секретный вопрос. Что мне делать в такой ситуации?
Решил и вовсе сменить почту,но при смени мне выдает ошибку,якобы пароль слишком длинный,при смене пароля такого не было и все было окей. Что мне делать?
Помогите пожалуйста,если мне кто-то поможет с решением этой проблемы,свяжусь с вами в стиме и скину на WebMoney 50 рублей  aj

в стиме смени сперва почту, а потом пасс. по идее не должно выдавать что слишком длинный.

make money yo!

3

Re: Помогите,поломал все пароли.

Whatta!? пишет:
anonim пишет:

Столкнулся с проблемой,что на мой стим акк лазают левые люди,решил сменить пароль. Сменил,но на следующий день опять кто-то залазил. Я решил сменить пароль на почте,записав  его в блокнот,я забыл его сохранить. Вышел с почты,пытаюсь все восстановить через "Забыл пароль",но я и забыл ответ на секретный вопрос. Что мне делать в такой ситуации?
Решил и вовсе сменить почту,но при смени мне выдает ошибку,якобы пароль слишком длинный,при смене пароля такого не было и все было окей. Что мне делать?
Помогите пожалуйста,если мне кто-то поможет с решением этой проблемы,свяжусь с вами в стиме и скину на WebMoney 50 рублей  aj

в стиме смени сперва почту, а потом пасс. по идее не должно выдавать что слишком длинный.

Ты меня не понял,я сменил пасс,он не выдает,что он слишком длинный,он просто пишет,что не правильный пароль.
И я если выйду со стима,то я его не восстановлю :с

4

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:
Whatta!? пишет:
anonim пишет:

Столкнулся с проблемой,что на мой стим акк лазают левые люди,решил сменить пароль. Сменил,но на следующий день опять кто-то залазил. Я решил сменить пароль на почте,записав  его в блокнот,я забыл его сохранить. Вышел с почты,пытаюсь все восстановить через "Забыл пароль",но я и забыл ответ на секретный вопрос. Что мне делать в такой ситуации?
Решил и вовсе сменить почту,но при смени мне выдает ошибку,якобы пароль слишком длинный,при смене пароля такого не было и все было окей. Что мне делать?
Помогите пожалуйста,если мне кто-то поможет с решением этой проблемы,свяжусь с вами в стиме и скину на WebMoney 50 рублей  aj

в стиме смени сперва почту, а потом пасс. по идее не должно выдавать что слишком длинный.

Ты меня не понял,я сменил пасс,он не выдает,что он слишком длинный,он просто пишет,что не правильный пароль.
И я если выйду со стима,то я его не восстановлю :с

проверь еще раз, мб где ошибку допустил. потому что если бы кто то сменил пароль, то тебя бы выкинуло из стима, соотв если ты еще там - его не меняли

make money yo!

5

Re: Помогите,поломал все пароли.

Whatta!? пишет:
anonim пишет:
Whatta!? пишет:

в стиме смени сперва почту, а потом пасс. по идее не должно выдавать что слишком длинный.

Ты меня не понял,я сменил пасс,он не выдает,что он слишком длинный,он просто пишет,что не правильный пароль.
И я если выйду со стима,то я его не восстановлю :с

проверь еще раз, мб где ошибку допустил. потому что если бы кто то сменил пароль, то тебя бы выкинуло из стима, соотв если ты еще там - его не меняли

Пароль от стима записан в блокноте. И ошибок там быть не может.
Я не могу сменить почту. т.к он требует пароль,но он не помещается в строку "Текущий пароль" И соответственно пишет,что он не правильный. а пароль я не могу сменить т.к нету больше доступа к старой почте.

6

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:
Whatta!? пишет:
anonim пишет:

Ты меня не понял,я сменил пасс,он не выдает,что он слишком длинный,он просто пишет,что не правильный пароль.
И я если выйду со стима,то я его не восстановлю :с

проверь еще раз, мб где ошибку допустил. потому что если бы кто то сменил пароль, то тебя бы выкинуло из стима, соотв если ты еще там - его не меняли

Пароль от стима записан в блокноте. И ошибок там быть не может.
Я не могу сменить почту. т.к он требует пароль,но он не помещается в строку "Текущий пароль" И соответственно пишет,что он не правильный. а пароль я не могу сменить т.к нету больше доступа к старой почте.

ты ничего не сделаешь.

make money yo!

7

Re: Помогите,поломал все пароли.

Обратись в steam support, мне помогли.
Был у меня аккаунт, я его не привязывал к почте... Решил я винду переустановить, переустановил, захожу в стим, ввожу пароль. Пишет: пароль не верный. Ну я долго думал как и что... Мне посоветовал пацан обратиться в steam support. Я обратился, написал всё как есть... ждал ответа около 3-ёх дней. Потом steam support пишет, напиши ник того игрока, кто вам дал инвайт на игру Dota2, я вспомнил что инвайт мне дал мой друг "Xardas", я написал его ник... На следующий день захожу на steam support и он мне пишет, укажите действительную почту Mail.ru . Ну я ему указал... Он мне выслал мой Login и пароль.
Так что обратись в steam support aj

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

8

Re: Помогите,поломал все пароли.

Earthquake пишет:

Обратись в steam support, мне помогли.
Был у меня аккаунт, я его не привязывал к почте... Решил я винду переустановить, переустановил, захожу в стим, ввожу пароль. Пишет: пароль не верный. Ну я долго думал как и что... Мне посоветовал пацан обратиться в steam support. Я обратился, написал всё как есть... ждал ответа около 3-ёх дней. Потом steam support пишет, напиши ник того игрока, кто вам дал инвайт на игру Dota2, я вспомнил что инвайт мне дал мой друг "Xardas", я написал его ник... На следующий день захожу на steam support и он мне пишет, укажите действительную почту Mail.ru . Ну я ему указал... Он мне выслал мой Login и пароль.
Так что обратись в steam support aj

хорошо попробую

9

Re: Помогите,поломал все пароли.

может кейлоггер у тебя? проверься на вирусы

10

Re: Помогите,поломал все пароли.

Heisenberg пишет:

может кейлоггер у тебя? проверься на вирусы

Нет. Я знаю пароль от стима и логин. Попробовал войти с другого компа и все ок.
У меня нету доступа к старому адресу эл.почты. А пароль слишком длинный от стима и не помещается в строку "Введите текущий пароль". Буду ждать ответа от саппорта

11

Re: Помогите,поломал все пароли.

в стиме почту можно менять без подтверждения от старой почты

12

Re: Помогите,поломал все пароли.

bygagashechka пишет:

в стиме почту можно менять без подтверждения от старой почты

так он себе такой пароль сделал, который не вмещается туда

make money yo!

13

Re: Помогите,поломал все пароли.

Whatta!? пишет:
bygagashechka пишет:

в стиме почту можно менять без подтверждения от старой почты

так он себе такой пароль сделал, который не вмещается туда

Верно. Я не знаю что делать,связался со службой поддержки,и они толком не помогли,я написал,что не имею доступа к старой почте и тд.
Такая вот проблема: Я знаю логин и пароль от стима,но ничего поменять не могу т.к не имею доступа к старой почте,а пароль просто не вмещается в строку.

14

Re: Помогите,поломал все пароли.

Попробуй вписывать этот длинный пароль удаляя по 1-му последнему символу

Или же посмотри максимально допустимое кол-во символов в пароле и от этого длинного пароля отсчитай от начала



Или узнай максимально допустимое кол-во символов,и впиши эти первые символы от длинного пароля

Отредактировано (14-07-2014 15:26)

15

Re: Помогите,поломал все пароли.

KaNNabiS пишет:

Попробуй вписывать этот длинный пароль удаляя по 1-му последнему символу

Или же посмотри максимально допустимое кол-во символов в пароле и от этого длинного пароля отсчитай от начала



Или узнай максимально допустимое кол-во символов,и впиши эти первые символы от длинного пароля

К сожалению не сработало.
Ответьте мне на вопрос,я знаю что тут многие занимаются\занимались брутом. Так вот скажите,можно ли например забрутить одну почту или только базу?

16

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:

можно ли например забрутить одну почту или только базу?

Можно.

17

Re: Помогите,поломал все пароли.

конечно можно. тем более ты же примерно помнишь свой пасс,точнее из чего он состоял ( 123....0, А a Z z) если хочешь могу попробовать

18

Re: Помогите,поломал все пароли.

KaNNabiS пишет:

конечно можно. тем более ты же примерно помнишь свой пасс,точнее из чего он состоял ( 123....0, А a Z z) если хочешь могу попробовать

да,мне бы хотелось чтобы попробовали. Напиши свой скайп или стим,я с тобой свяжусь с;

19

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:
KaNNabiS пишет:

конечно можно. тем более ты же примерно помнишь свой пасс,точнее из чего он состоял ( 123....0, А a Z z) если хочешь могу попробовать

да,мне бы хотелось чтобы попробовали. Напиши свой скайп или стим,я с тобой свяжусь с;

Ну что,мне помогут?

20

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:

Ну что,мне помогут?

Я так и не понял твою проблему.

21

Re: Помогите,поломал все пароли.

anonim пишет:
anonim пишет:
KaNNabiS пишет:

конечно можно. тем более ты же примерно помнишь свой пасс,точнее из чего он состоял ( 123....0, А a Z z) если хочешь могу попробовать

да,мне бы хотелось чтобы попробовали. Напиши свой скайп или стим,я с тобой свяжусь с;

Ну что,мне помогут?

Нет