1

Тема: Хелп

Планшет версия андроид 4ю0 ловит WiFi но неможет подключится.Обічній процес -WiFiсостояние Защита WPA2
Вводиш пароль Написано Сохранено защита WPA 2 кликаешь пишет подключение и всё есть WiFi но в етом случие доходит до подключение  и снова выбивает в состояние Защищенно Wac2 и по кругу

Жду помощи

Отредактировано nikson (14-07-2014 21:02)

2

Re: Хелп

Соеденение плохое, оно так и не подключится никогда. Зачем вторую тему то создал? Тебе же сказали это в прошлой ab Решение только одно: подойти ближе к точке WiFi'я, т.е. к модему aj

3

Re: Хелп

попробуй поиграться каналами, может другой канал будет лучше ловить.

4

Re: Хелп

Я не нашол старой у меня ее в моих темах не показівало от модема я не далеко и даже если подойду не помогает

Ещё обычно было получение Ip адреса а сейчас нет и при нажатие дополнительные настроики в графе Ip адрес написано недоступно

Отредактировано (14-07-2014 22:29)

5

Re: Хелп

Tipok|Jackl пишет:

Планшет версия андроид 4ю0 ловит WiFi но неможет подключится.Обічній процес -WiFiсостояние Защита WPA2
Вводиш пароль Написано Сохранено защита WPA 2 кликаешь пишет подключение и всё есть WiFi но в етом случие доходит до подключение  и снова выбивает в состояние Защищенно Wac2 и по кругу

Жду помощи

Описание ситуации на 5+
fuuu_cj

6

Re: Хелп

У меня тоже самое, я лично им не пользуюсь и сослался на то, что телефон стал глючить после рутирования.

7

Re: Хелп

Сигнал вафли слабый

Heisenberg пишет:

У меня тоже самое, я лично им не пользуюсь и сослался на то, что телефон стал глючить после рутирования.

Рут вообще не причем. Вот если перепрошивал, то дрова т=под приеник уже могли сырать роль. Особенно, если прошивка кастомная.

Отредактировано (15-07-2014 09:23)

8

Re: Хелп

Блоха пишет:

Сигнал вафли слабый

Или к модему подключено слишком много устройств. В настройках это указывается, как правило.
Попробуй перезагрузить его.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

9

Re: Хелп

Решил можно закрывать