Тема: Выход Xbox One в России задержится

http://dofrag.ru/upload/5791
Консоль поступит в продажу 26 сентября.

Компания Microsoft уточнила дату выхода консоли Xbox One в России. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию, устройство поступит в продажу 26 сентября. Ранее сообщалось, что консоль появится в российских магазинах 5 сентября.

По какой причине Microsoft решила отложить дату российского запуска устройства на три недели, не уточняется.

В России будут продаваться две модели консоли: с контроллером Kinect и без. Стоимость первого устройства составит 27499 рублей, а второй вариант обойдется игрокам в 20999 рублей. В настоящее время в ряде магазинов открыт предзаказ на консоль. В качестве бонуса за предзаказ пользователи получат игры Forza Motorsport 5 и FIFA 15.

В США, Канаде и ряде стран Европы Xbox One вышла в конце 2013-го. Почти годовую задержку устройства в России и других странах создатели консоли объясняли сложностями, связанными с локализацией сервисов и интерфейсов устройства.

Что стало с твоей мечтой ?

2

Re: Выход Xbox One в России задержится

я видел их у себя в городе

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

3

Re: Выход Xbox One в России задержится

Мыльное кинцо куда лучше.

4

Re: Выход Xbox One в России задержится

ни холодно ни жарко как то =\

5

Re: Выход Xbox One в России задержится

жду не дождусь bi  bi  bi

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

6

Re: Выход Xbox One в России задержится

Пофиг вообще, не играю и не играл бы.

7

Re: Выход Xbox One в России задержится

hacker пишет:

жду не дождусь bi  bi  bi

95% ставлю что ты ее не купишь

8

Re: Выход Xbox One в России задержится

К сожалению, никогда не играл в приставки, если не брать в расчёт PSP и PlayStation 2 (или 3). И может мне кто-нибудь сказать, в чём плюсы игровых приставок в сравнении от компьютеров? Кроме нескольких игр, которые идут только на приставку, и мне кажется, обновлять как компьютеры нельзя будет, верно? А мода через 4-5-6 лет на определённую модель пройдёт, появится новая.

9

Re: Выход Xbox One в России задержится

Первой и последней приставкой у меня была - dendi. Я чистый ПКшник af

Ладно, убрал

10

Re: Выход Xbox One в России задержится

ReDeX пишет:

К сожалению, никогда не играл в приставки, если не брать в расчёт PSP и PlayStation 2 (или 3). И может мне кто-нибудь сказать, в чём плюсы игровых приставок в сравнении от компьютеров? Кроме нескольких игр, которые идут только на приставку, и мне кажется, обновлять как компьютеры нельзя будет, верно? А мода через 4-5-6 лет на определённую модель пройдёт, появится новая.

именно

11

Re: Выход Xbox One в России задержится

Единственная классная фишка, которую я вижу, так это то, что можно играть компанией с друзьями с помощью джойстиков (на компьютере тоже можно) в условный футбол, хоккей и подобные игры, НО на большом экране. Но опять-таки, покупать такой аппарат ради 3-4 игр в месяц я думаю не совсем разумно, при определённой занятости людей, не знаю не знаю...

12

Re: Выход Xbox One в России задержится

ReDeX пишет:

Единственная классная фишка, которую я вижу, так это то, что можно играть компанией с друзьями с помощью джойстиков (на компьютере тоже можно) в условный футбол, хоккей и подобные игры, НО на большом экране. Но опять-таки, покупать такой аппарат ради 3-4 игр в месяц я думаю не совсем разумно, при определённой занятости людей, не знаю не знаю...

у меня у брата стационарный комп к которому подключена плазма, сидим так же играем на большом экране. Так что это не плюс

13

Re: Выход Xbox One в России задержится

bygagashechka пишет:
ReDeX пишет:

Единственная классная фишка, которую я вижу, так это то, что можно играть компанией с друзьями с помощью джойстиков (на компьютере тоже можно) в условный футбол, хоккей и подобные игры, НО на большом экране. Но опять-таки, покупать такой аппарат ради 3-4 игр в месяц я думаю не совсем разумно, при определённой занятости людей, не знаю не знаю...

у меня у брата стационарный комп к которому подключена плазма, сидим так же играем на большом экране. Так что это не плюс

Ну тогда действительно не знаю в чём плюсы этого и подобных аппаратов. Просто выкидывание денег на ветер. Значит мощная реклама у продукта, раз люди клюют, тоже самое кстати и с телефонами, машинами и т.п. вещами.

14

Re: Выход Xbox One в России задержится

ReDeX пишет:

Ну тогда действительно не знаю в чём плюсы этого и подобных аппаратов. Просто выкидывание денег на ветер. Значит мощная реклама у продукта, раз люди клюют, тоже самое кстати и с телефонами, машинами и т.п. вещами.

пкшник никогда их не поймет af

15

Re: Выход Xbox One в России задержится

У самого Xbox 360.
Первые 2 недели поиграли с друзьями в ГТА, фифу.
Потом купили кинект недельку поиграли и забили.
Лежит сейчас пылится bc

Что стало с твоей мечтой ?