1

Тема: СТрашилка вам на ночь пасаны

Жила была девочка. Звали ее Настенькой. И вот как никогда она захотела поехать в лагерь звездочку, была наслышана о нем очень многое хорошего. И вот она приехала в него. Все было хорошо, но в середины смены она во сне что-то бормотала про себя и у нее была какая-то дрож по телу. Она проснулась и видит что в комнате никого нету, выкшла в коридор но и там никого нету, во всем корпусе никого. Она очень испугалась, и расплакалась. Посмотря в окно, она увидела, что нигде не горит свет и слышен только злой лай собак, будто что-то едят жадно и слышно страшный ветер из леса. Настенька пыталась позвонить домой родителям, но связи не было. Оделась она потеплее, чтобы идти до дому пешком. Подойдя к воротом, она видит картину, как собаки с хоз двора поедают остатки тела двух могучих охранника романа и русельки. Выйди с испугом за ворота, она пошла в сторону дома. Пройдя несколько метров, она видит плачещего маленького мальчика сидящего на асфальте. Подойдя поближе, она позвала его. А он так взглянул на нее, что она очень испугалась и по бежала от него со всех сил. У этого мальчика вместо глаза торчал окровавленный нож. Дальше она видит как девочка с черными волосами, закрывающее ее лицо косит траву ночью. Настенька подошла спросить дорогу, а эта девочка с косой ударила косой по ноге, но настеньке удалось увернуться, т.к. она владела маневренностью, но на ноге осталась зассохшая кровь на всю жизнь.

YODLER VS VYTALYAS

2

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Лол и это страшно? ao

3

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

PTblCA_orel пишет:

Лол и это страшно? ao

я когда рассказывал это своей сестре маленькой (6годиков) она описалась и расплакалась)

YODLER VS VYTALYAS

4

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Нет, ибо бред)

5

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

PTblCA_orel пишет:

Лол и это страшно? ao

Да я тоже поржал, правда, горшок у кровати все равно поставил :[

6

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Звиняйте, не нашёл я гифку(((

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Бред, бред и еще раз бред
Прочитав это в 3 часа ночи, как у обычного человека у меня должно было начаться самовнушение о прочитанном на яву, но у меня это вызвало только смех.
Вы подумаете что я не обычный человек, нет же - просто это пародия на сказку о колобке, который постоянно бегал от кого либо.
Одним словом ХЕРотеНЯшка ao  af

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (16-08-2014 02:09)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

8

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Бред, бред и еще раз бред
Прочитав это в 3 часа ночи, как у обычного человека у меня должно было начаться самовнушение о прочитанном на яву, но у меня это вызвало только смех.

Тоже самое af

http://nick-name.ru/forumt1/TreT.gif

9

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

рили ужс, вся семья не могла заснуть, до сих пор дрожим

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

10

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Конец истории захватывает

11

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

кто то опять спайс курить начал =\

12

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Где конец этой "страшилки"? af

13

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

fantast1k пишет:

Где конец этой "страшилки"? af

дальше не пошло(

YODLER VS VYTALYAS

14

Re: СТрашилка вам на ночь пасаны

Неочем