1

Тема: мну забират :(

Меня короче забирают на войну) Миру-мир пацаны;-*

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

2

Re: мну забират :(

И до нас потихоньку добрались ,в Одессу.

mundus vult decipi.

3

Re: мну забират :(

Песика захвати с собой.  aj

4

Re: мну забират :(

Я же тебе уже писал в лс.
Не иди, там и без тебя дибилов хватает, не видись на провокацию, езжай в екб жить  bc

5

Re: мну забират :(

Вы рады ?

6

Re: мну забират :(

D@mir пишет:

Вы рады ?

Этот вопрос нуждается в моем ответе?

7

Re: мну забират :(

визли, раз ты все равно умрешь отдай шмотки доты

8

Re: мну забират :(

D@mir пишет:

визли, раз ты все равно умрешь отдай шмотки доты

Лол
Иди работай толстячек.

9

Re: мну забират :(

Love Lily Allen пишет:

Этот вопрос нуждается в моем ответе?


ну визли нравился кипишь с майданом, может он хочет воевать на незалежную против клятых москалей за братьев европейцев

10

Re: мну забират :(

D@mir пишет:
Love Lily Allen пишет:

Этот вопрос нуждается в моем ответе?


ну визли нравился кипишь с майданом, может он хочет воевать на незалежную против клятых москалей за братьев европейцев

И какая выгода? 
За че воевать то?

11

Re: мну забират :(

Тупо отправляют на верную смерть.

Ладно, убрал

12

Re: мну забират :(

А что тогда хотели от революции ? Больше чем уверен что визли как и все скакал на майдане, как и все ненавидит Ю-В, а когда призвали теперь в кусты прыгнуть должен ? Хотели новую страну, получайте

13

Re: мну забират :(

Дизертируй ну  в жопу эту войну.

14

Re: мну забират :(

У них дизертирство = смерть, в новостях слышал

Ладно, убрал

15

Re: мну забират :(

в кс хоть поиграет реальную  bc  bc  bc

Отредактировано Destroit (31-08-2014 15:11)

16

Re: мну забират :(

Пардон, за вопрос, но кто с кем воюет? Просветите, будьте добры. Я немного запутался.

17

Re: мну забират :(

какой война, можно подробнее

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

18

Re: мну забират :(

Делай выбор, либо идти против своего народа, рискуя умереть, либо отправится в рашку ( если ты с одесской или Луганской области ) и получать 800 рублей в день учиться на бесплатном в универе. Жить долго и счастливо

yto4Ka.

19

Re: мну забират :(

Официально война же против Укр и Росс. Дефендер прости, но ты дурак. Человека на войну забирают, а ты шутишь.

Отредактировано _DzImA_ (31-08-2014 16:13)

20

Re: мну забират :(

_DzImA_ пишет:

Официально война же против Укр и Росс. Дефендер прости, но ты дурак. Человека на войну забирают, а ты шутишь.

Укр. против росс? Официально?

yto4Ka.

21

Re: мну забират :(

ReDeX пишет:

Пардон, за вопрос, но кто с кем воюет? Просветите, будьте добры. Я немного запутался.

Россия (переодевшись в ополченцев) воюет с Украинской армией (во главе которой нацики из правого сектора). В общем война никому не нужная, на которой большие дяди увеличивают и так уже не постижимые размеры своего кошелька.


Дезертируй. Дружбан говорит, что Российская армия не разбирается, просто шмаляет куда попало - в дома, не в дома, в обычного человека, в генерала. Им насрать. Установка - шмальнуть, а не думать куда шмалять.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

22

Re: мну забират :(

Вам прост не говорят наверно.

23

Re: мну забират :(

шапку одеть не забудь

Зебра пишет:

Россия (переодевшись в ополченцев) воюет с Украинской армией (во главе которой нацики из правого сектора). В общем война никому не нужная, на которой большие дяди увеличивают и так уже не постижимые размеры своего кошелька.


Дезертируй. Дружбан говорит, что Российская армия не разбирается, просто шмаляет куда попало - в дома, не в дома, в обычного человека, в генерала. Им насрать. Установка - шмальнуть, а не думать куда шмалять.

какой же ты далбоеб....

Отредактировано (31-08-2014 16:25)

24

Re: мну забират :(

_DzImA_ пишет:

Вам прост не говорят наверно.

Официально о войне двух государств не говорили. Просто Украине помогает одна страна, ополченцам другая.

yto4Ka.

25

Re: мну забират :(

_DzImA_ пишет:

Официально война же против Укр и Росс.

жаль что тебе не 18, съездил бы на ю-в посмотрел что там, как там. Если бы Россия официально напала бы на Украину, то я бы наблюдал из своего окна ядерные грибы, на Россия как на страну агрессора напавшая на независимое государство ополчилась бы вся европа и США. А так это все происходит неофициально, деньжат им подкидывают, оружие и т.д

А ты визли лучше просто беги,если не получится переходи на сторону ополченцев, там больше шансов выжить. Я смотрю видео с Украины, если тебя просто поставят на колени перед народом Донецка или Луганска, считай тебе повезло.