26

Re: Выборы Модератора дуфрага

Дефендер, этой твой шанс, не упусти его!

27

Re: Выборы Модератора дуфрага

Heisenberg пишет:

Дефендер, этой твой шанс, не упусти его!

не только дефендра, у всех есть шанс

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

28

Re: Выборы Модератора дуфрага

Heisenberg пишет:

Дефендер, этой твой шанс, не упусти его!

Мая-твая-ни-панемоть  gl
ЗЫ...  aj

29

Re: Выборы Модератора дуфрага

Legendario пишет:

Предоставь некий список, в последнее время, где я сую нос везде, куда не следует??


ЛООООООООООООООООООООООООООООООЛ, ты сам орал больше всех, даже гемор на очке заработал что люди не меняются, кто помнит, поддерживаем, не стесняемся.

30

Re: Выборы Модератора дуфрага

bygagashechka пишет:
Legendario пишет:

Предоставь некий список, в последнее время, где я сую нос везде, куда не следует??


ЛООООООООООООООООООООООООООООООЛ, ты сам орал больше всех, даже гемор на очке заработал что люди не меняются, кто помнит, поддерживаем, не стесняемся.

Ну Сашка-то нелюдь... Он меняется.

31

Re: Выборы Модератора дуфрага

koko. пишет:

Ну Сашка-то нелюдь... Он меняется.

стоп, стоп, стоп. Т.е. он снова ставит себя выше кого то? Т.е. ему дозволенно меняться, а другие просто не способны? В чем его уникальность?

32

Re: Выборы Модератора дуфрага

bygagashechka пишет:

ЛООООООООООООООООООООООООООООООЛ, ты сам орал больше всех, даже гемор на очке заработал что люди не меняются, кто помнит, поддерживаем, не стесняемся.

Я тебе сказал. Приведи конкретные темы, где я в последнее время сую нос везде.
Зачем снова говорить о каких-то старых времен?
Зачем устраивать очередную клоунаду?
Есть что по делу сказать? - валяй. Нету? - не пиши.
Спасибо.

33

Re: Выборы Модератора дуфрага

В том, что он человек. Ему смысла нет доказывать что-либо. У него все "против" - это "за", если человеку не охотно стало писать мнение своё. Так же он умудрился найти отговорку, которой можно забраковать все неугодные ему результаты в голосовании - мультиакки.

34

Re: Выборы Модератора дуфрага

Legendario пишет:

Я тебе сказал. Приведи конкретные темы, где я в последнее время сую нос везде.
Зачем снова говорить о каких-то старых времен?
Зачем устраивать очередную клоунаду?
Есть что по делу сказать? - валяй. Нету? - не пиши.
Спасибо.

ты действительно не вменяемый? Еще раз жирным выделю "Люди не меняются, против"(с. Дефендир)

Кого волнует сколько времени прошло? Ты говорил что люди не меняются и факт остается фактом. Следовательно это относится и к твоей личности, иначе ты просто пустослов, ниочем и послан далеко и на долго.

35

Re: Выборы Модератора дуфрага

Один раз с неадекватил - на всю жизнь запомнят, полезное дело сделал - через день забудят ab

36

Re: Выборы Модератора дуфрага

Так какой смысл?

37

Re: Выборы Модератора дуфрага

koko. пишет:

В том, что он человек. Ему смысла нет доказывать что-либо. У него все "против" - это "за", если человеку не охотно стало писать мнение своё. Так же он умудрился найти отговорку, которой можно забраковать все неугодные ему результаты в голосовании - мультиакки.

Т.е. я не человек? Т.е. мы все тут насрано? Зачем ты пытаешься выгородить его? Тебя если честно я незнаю, общения у меня с тобой не было, а этот звиздабол не раз ловился на провакационные квоты к нему, после чего его ширшавий язычок на пару дней был в очке, до нового его обсерства публично. Я, никогда не изменю мнения к нему, если только случайно я встречу его в знакомой компании, и побухаю с ним, незная кто это и что это.

eps пишет:

Один раз с неадекватил - на всю жизнь запомнят, полезное дело сделал - через день забудят ab

1 раз? Ты в цифре 1 допустил минимум 2 ошибки

Отредактировано (10-09-2014 16:57)

38

Re: Выборы Модератора дуфрага

eps пишет:

Один раз с неадекватил - на всю жизнь запомнят, полезное дело сделал - через день забудят ab

Деф, надо срочно уходить и регать мультиакк, причем так, что бы тебя не спалили. В общем 1000р и я помогу  af

39

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:
eps пишет:

Один раз с неадекватил - на всю жизнь запомнят, полезное дело сделал - через день забудят ab

Деф, надо срочно уходить и регать мультиакк, причем так, что бы тебя не спалили. В общем 1000р и я помогу  af

1000 р, не плохо так  af

40

Re: Выборы Модератора дуфрага

Буга, не надо сейчас находить второй смысл моим постам. Ты процитировал дефендера, что люди не меняются, я вспомнил, как дефендер создавал топики о том, что поменялся. Следовательно мой первый пост несёт исключительно саркастический характер, ибо все люди не меняются, а дефендер умудрился. Я не пытаюсь его выгораживать, я написал тебе, что просто бесполезно спорить с человеком, который тусуется только у себя на пятой извилине за третьим поворотом.

Отредактировано koko. (10-09-2014 17:03)

41

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:

Деф, надо срочно уходить и регать мультиакк, причем так, что бы тебя не спалили. В общем 1000р и я помогу  af

бизнесмен от бога, и как только его словят, снова 1к, ни че так задумал( а еще сам намекнешь на него, так вообще афера года) ab

42

Re: Выборы Модератора дуфрага

Да че вы так все на дефа наволились? Хороший парень
+300р ))

43

Re: Выборы Модератора дуфрага

koko. пишет:

Буга, не надо сейчас находить второй смысл моим постам. Ты процитировал дефендера, что люди не меняются, я вспомнил, как дефендер создавал топики о том, что поменялся. Следовательно мой первый пост несёт исключительно саркастический характер, ибо все люди не меняются, а дефендер умудрился. Я не пытаюсь его выгораживать, я написал тебе, что просто бесполезно спорить с человеком, который тусуется только у себя на пятой извилин за третьим поворотом.

Я помню как вы дружно толпой говорили за фарвола кажется, что он неадекват и тому подобное, но как то на деле оказалось что это очень приятный в общении молодой человек, и его личность было настроено "что он не адекват", а тут совсем другой случай. Он сам себе сделал такую славу. Почему тогда к нему относятся нормально только те, кто его знает в очень короткий период времени? Ответ: Потому что они еще не увидели его истинного лица. Спорить с тобой я не вижу смысла. Ты с ним общаешься, я хочешь ты того или нет, ты будешь говорить за его хорошие стороны.

Отредактировано bygagashechka (10-09-2014 17:05)

44

Re: Выборы Модератора дуфрага

eps пишет:

Один раз с неадекватил - на всю жизнь запомнят, полезное дело сделал - через день забудят ab

Золотые слова. ad

Буга, ты всё продолжаешь песню одну и туже. Не надоело?

bygagashechka пишет:

Еще раз жирным выделю "Люди не меняются, против"(с. Дефендир)

Посмотрел форум, не нашёл я от себя таких слов. ad
Буга, это смахивает на пункт 1.15 ad

ЗЫ... так и не ответил на данный вопрос. ad
ЗЫЫ... ясно.

koko. пишет:

Так какой смысл?

Разве обязательно должен быть смысл? ad

45

Re: Выборы Модератора дуфрага

В словах буги есть правда. И с фаиром хороший пример привел)

Правда и настолько плохое(вообще плохое) отношение к нему очень странное для меня. Деф может много полезного сделать и хочу заметить что даже делает.

46

Re: Выборы Модератора дуфрага

bygagashechka пишет:

Я, никогда не изменю мнения к нему, если только случайно я встречу его в знакомой компании, и побухаю с ним, незная кто это и что это

Золотые слова. ad

bygagashechka пишет:

Я помню как вы дружно толпой говорили за фарвола кажется, что он неадекват и тому подобное, но как то на деле оказолсь что это очень приятный в общении молодой человек, и его личность было настроено "что он не адекват", а тут совсем другой случай. Он сам себе сделал такую славу. Почему тогда к нему относятся нормально только те, кто его знает в очень короткий период времени?

Пока наблюдал от него неадекватство.  bg
ЗЫ... буга, попколиз  bc
ЗЫЫ...  aj

47

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:

В словах буги есть правда. И с фаиром хороший пример привел)

Правда и настолько плохое(вообще плохое) отношение к нему очень странное для меня. Деф может много полезного сделать и хочу заметить что даже делает.

когда он снимет корону с головы, воооозможно, я перестану его агрить при своем прибывании на форуме. пока нет.

48

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:

Деф может много полезного сделать и хочу заметить что даже делает.

он что, еще пятихат накинул? af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

49

Re: Выборы Модератора дуфрага

Буга, так будут "посты", а еще точнее "доки" в которых ты меня обвиняешь?  bg

50

Re: Выборы Модератора дуфрага

Vinny пишет:
YodL пишет:

Деф может много полезного сделать и хочу заметить что даже делает.

он что, еще пятихат накинул? af

Будет возможность - накину.  aj