1

Тема: на Rafa

1. Описание ситуации. зашёл на HNS#ALL, поиграл чутка, разогрелся (видимо не до конца) пошёл на флоппи, там хоть народ был, играл-играл... смотрел, как админ раф, не наказывает игроков за реконекты... попросту говоря, играет в своё удовольствие...
после того, как все игроки ушли, остались мы с ним один на один... чутка поиграв, заходит игрок, за него, я выиграл, игрок переходит за меня (через реконект) спустя небольшой промежуток времени, он даёт то наконец slay. На что я сказал: "ты все таки смог это" (без оскорблений, мата) хотя до этого я ему говорил в админ чат, потом в командый чат - 0 внимания.
После этого даёт гаг на 60 мин, я ему пишу в админ чат: "причина?", "причина?", "причина?" в ответ тишина. Я написал "ок" и вышел.

2. Чего хотите добиться. предупреждение/снятие админки
3. Ссылка на бан. - жалобав
4. Доказательства. Внешняя ссылка
ЗЫ... демку смотреть в конце

2

Re: на Rafa

Сначало выводит из себя, потом жалобу пишет. Ну, в прочем, как обычно.
Если начал писать, то пиши все как на самом деле было. Половину пропустил, как обычно. Ничего не меняется.

3

Re: на Rafa

rafail пишет:

Сначало выводит из себя, потом жалобу пишет. Ну, в прочем, как обычно.
Если начал писать, то пиши все как на самом деле было. Половину пропустил, как обычно. Ничего не меняется.

В чём я выводил тебя?
Тем, что просил следить непосредственно за своей работой?
facepalm
Демка есть, если я был не прав в чём-то - милости прошу к просмотру и заранее извиняюсь.

4

Re: на Rafa

Модеры... ап

5

Re: на Rafa

Ап, модеры!!! БИСПРИДЕЛ ТВАРИТЬСЯ!

6

Re: на Rafa

и с этого админку снимите тоже,че он дефендера не слушает? совсем уже?

7

Re: на Rafa

MalinKa пишет:

и с этого админку снимите тоже,че он дефендера не слушает? совсем уже?

Вообще распоясались.  bw

Re: на Rafa

Дефендер, мне тебя становится жалко facepalm

Что стало с твоей мечтой ?

9

Re: на Rafa

модеры смотрели демку?
винтяры и другие админы хнс, где вы?