1

Тема: всем, кто меня знает!

Всем привет, с вами момчег..
а точнее, кто не знал, как меня зовут, Владислав)
Вообщем, начну с того, что я пробовал раз уйти, посмотреть,  что будет и.т.п.. Первое время было не привычно, не нажать на вкладку Дофрага, но потом как-то стало обычно... Я сдал егэ, провел лето, и решил вновь посещать форум..
Вновь начался интерес, но я не играл, не охото было, да и сейчас не охото)
Начал поддерживать жизнь дофрага, учавствуя в конкурсах)
Мне дали отдохнуть до 20 числа, за создание мультиакков. Хочу сказать, акки не мои.
То, что я поступил нечестно я это могу объяснить. Меня все устраивало в начале конкурса. Но потом некие люди, которым я помогал, доверял, повернулись ко мне жопой)
Мне лишь охото было проучить этих людей, одержав победу в конкурсе.
Так же, накручивание было вызвано, "пофигистическим" отношением, модераторов, и администраторов форума. Объясню в чем.
Человек согласился, учавствовать, поддержать форум, и ему пишут мол Смотреть противно, или Пидорский или Гейский голос, и представте, какова реакция этого человека, он старался,  показал свое лицо.. А тут ему в лицо срут, и вы в место того, чтобы наказать этих людей, поддержать участников, вы осталяете это, не предпринимая никаких действий.
Если сделать вывод, то получится, вы оставили безнаказанным оскорбление человека, и забанили меня за мульиаккаунт, хоть это был и не мой мультиакк..
После блокировки аккаунта, у меня появилась обида, такая глубокая обида.  facepalm  facepalm
Вроде бы объяснил, наверное не поймете это чувство, т.к с вами так не обращались)
Ну может кто попробует, представит его на моем месте)
Я не говорю, что я не виноват, не нарушал правила,  я говорю о том, что я не вижу правосудия.
Наверное, это был мой последний визит на форуме)
Хотел бы сказать немного о форуме:
1) Форум в целом мне нравился, даже я скажу о портале, качественные сервера, продуманные правила, и наказания.
2)  Много вежливых людей, есть с кем пообщаться.
Я выделил 2 основных критерия, из-за которых я оставался здесь)

Я пришел сюда, в возрасте 14 лет, и моя мечта была съездить на сходку Дофраг, чтобы увидеть в живую тех людей, с кеми я общался.
Мне на следующий год 18 лет, и меня бы отпустили, но увы, мою мечту разом разрушили.

Хотел сказать, с какими людьми было приятно общаться:
slim, Bint, Hanni Kohl, Rein Maggot, REdex, Light, Morb, TrbIH-Trava, SS, Morgan, Jaguar,  Малинка(общался давно в вк еще),  Lolipop,  Супер Несквик, Berkut, CaHta, Defender
Cейчас сядет ноутбук, попозже поправлю список, вас еще много)
Вообщем я ухожу от вас, какие-то моменты можно вспомнить, какие-то забыть. Мне было с вами хорошо, спасибо за все!
Ох, были же моменты.. Удачи вам ребят)
vk.com/mom4eg мой вк, если кому что-то надо будет!
p.s список поправлю.
Удачи!

Отредактировано mom4eg (20-09-2014 22:20)

2

Re: всем, кто меня знает!

Не уйдешь ведь)

3

Re: всем, кто меня знает!

удачи, не уходи далеко)

yto4Ka.

4

Re: всем, кто меня знает!

BlackHunter пишет:

Не уйдешь ведь)

я уже пробовал, просто привычка

Lollipop пишет:

удачи, не уходи далеко)

и тебе, Влад, удачи!

Отредактировано (20-09-2014 20:07)

5

Re: всем, кто меня знает!

mom4eg пишет:

"пофигистическим" отношением, модераторов, и администраторов форума.

mom4eg пишет:

не предпринимая никаких действий

Грядут новые выборы модеров, думаю они смогут за это наказывать и портал станет намного культурней.  aj

По-этому лучше оставайся и жди.
Конечно печально, что с теми людьми, с которыми ты общался на протяжение долгого времени - предали, но это не повод уходить.  aj

ЗЫ... я в список не попал  at

6

Re: всем, кто меня знает!

Может тебе и показалось что в последнее время я повернулся к тебе жопой, но это не так.
Я все еще помню что ты меня выручил на этом портале, и к тебе хорошее отношение.
Во всяком случае, уход это конечно же хорошо, будет больше свободного времени которые ты проведешь с пользой, чем тут деградацией.

7

Re: всем, кто меня знает!

Bint lol.
Хоть кто-то меня помнит :3
А уходы все херня. Пока играешь и сидишь за компот наверняка зайдешь,  уйти можно молча занявший жизнью, реальной а не общением тут с кем-то.
П. С. Половина списка по сути эпик af

8

Re: всем, кто меня знает!

Помню тебя) Давай удачи bc
Ханни салют  af

9

Re: всем, кто меня знает!

Я хлопушка.  bg

10

Re: всем, кто меня знает!

Проваливай.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: всем, кто меня знает!

Love Lily Allen пишет:

Может тебе и показалось что в последнее время я повернулся к тебе жопой, но это не так.
Я все еще помню что ты меня выручил на этом портале, и к тебе хорошее отношение.
Во всяком случае, уход это конечно же хорошо, будет больше свободного времени которые ты проведешь с пользой, чем тут деградацией.

Руслан, я про тебя слова плохого не сказал, это не к тебе относится. кому я это написал, поймет. Ты был няшой, так и остался, мне было приятно с тобой общаться!

Legendario пишет:
mom4eg пишет:

"пофигистическим" отношением, модераторов, и администраторов форума.

mom4eg пишет:

не предпринимая никаких действий

Грядут новые выборы модеров, думаю они смогут за это наказывать и портал станет намного культурней.  aj

По-этому лучше оставайся и жди.
Конечно печально, что с теми людьми, с которыми ты общался на протяжение долгого времени - предали, но это не повод уходить.  aj

ЗЫ... я в список не попал  at

Я о тебе думал, когда уже отправил, поправил.



Hanni Kohl пишет:

Bint lol.
Хоть кто-то меня помнит :3
А уходы все херня. Пока играешь и сидишь за компот наверняка зайдешь,  уйти можно молча занявший жизнью, реальной а не общением тут с кем-то.
П. С. Половина списка по сути эпик af

да, много с эпика..

Отредактировано (20-09-2014 22:20)

12

Re: всем, кто меня знает!

Удачи, кидалоприкрыватель ab

13

Re: всем, кто меня знает!

Выкладываешь видео ты на свой же страх и риск, ты должен понимать что такие люди всегда найдутся и в этом ничего такого нет.

.

14

Re: всем, кто меня знает!

Детский сад, мог бы молча уйти
Сам виноват, мультиакки твои, АЙПИ одинаковые.

Что стало с твоей мечтой ?

15

Re: всем, кто меня знает!

Ага, 2-3 таких темы от тебя уже были.

16

Re: всем, кто меня знает!

Asking Alexandria пишет:

Детский сад, мог бы молча уйти
Сам виноват, мультиакки твои, АЙПИ одинаковые.

лол, какой же ты глупый)
Кто тебе такую сказку сказал?
Что айпи одинаковые и они мои?

Low m/ пишет:

Выкладываешь видео ты на свой же страх и риск, ты должен понимать что такие люди всегда найдутся и в этом ничего такого нет.

Если такие люди и находятся, то я не понимаю зачем нужны модераторы?
Суть их?
Только править темы?

Asking Alexandria пишет:

Детский сад, мог бы молча уйти
Сам виноват, мультиакки твои, АЙПИ одинаковые.

Если до тебя еще не доперло,  эти аккаунты не мои, Едаль уже писал кто это..  facepalm  facepalm

Отредактировано mom4eg (21-09-2014 07:15)

Re: всем, кто меня знает!

ДА ладно заливать! Красавчик он! Норм пацан. Удачи тебе Мужиг! Кстати да, уйти можно когда просто меняется жизнь, и все. КРЧ Всем всем добра ch

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/4211

18

Re: всем, кто меня знает!

Пока сопляк moderator-28

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

19

Re: всем, кто меня знает!

Дофраг не отпускает, провернно 8\10 личностями

20

Re: всем, кто меня знает!

bygagashechka пишет:

Дофраг не отпускает, провернно 8\10 личностями

Как будто дело в дороге.

21

Re: всем, кто меня знает!

Hanni Kohl пишет:
bygagashechka пишет:

Дофраг не отпускает, провернно 8\10 личностями

Как будто дело в дороге.

Шутки

22

Re: всем, кто меня знает!

Audio пишет:
Hanni Kohl пишет:
bygagashechka пишет:

Дофраг не отпускает, провернно 8\10 личностями

Как будто дело в дороге.

Шутки

магнитола.

Audio пишет:
Hanni Kohl пишет:
bygagashechka пишет:

Дофраг не отпускает, провернно 8\10 личностями

Как будто дело в дороге.

Шутки

магнитола.

Отредактировано (21-09-2014 11:38)

23

Re: всем, кто меня знает!

Вечный цирк

24

Re: всем, кто меня знает!

Так же, накручивание было вызвано, "пофигистическим" отношением, модераторов, и администраторов форума. Объясню в чем.
Человек согласился, учавствовать, поддержать форум, и ему пишут мол Смотреть противно, или Пидорский или Гейский голос, и представте, какова реакция этого человека, он старался,  показал свое лицо.. А тут ему в лицо срут, и вы в место того, чтобы наказать этих людей, поддержать участников, вы осталяете это, не предпринимая никаких действий.

2Модеры, это правда? Почему не удалили?
2Момчек, а ты жал кнопку сообщить модератору?

25

Re: всем, кто меня знает!

YodL пишет:

Так же, накручивание было вызвано, "пофигистическим" отношением, модераторов, и администраторов форума. Объясню в чем.
Человек согласился, учавствовать, поддержать форум, и ему пишут мол Смотреть противно, или Пидорский или Гейский голос, и представте, какова реакция этого человека, он старался,  показал свое лицо.. А тут ему в лицо срут, и вы в место того, чтобы наказать этих людей, поддержать участников, вы осталяете это, не предпринимая никаких действий.

2Модеры, это правда? Почему не удалили?
2Момчек, а ты жал кнопку сообщить модератору?

я тебе уже писал, что надоело качать права, и.т.п..
В той теме еще остались
сполер чек

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5946
http://dofrag.ru/upload/5947