Тема: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Прошу вас проголосовать кому лучше быть админом на сервер [BB].
Я лично не то, что бы против, просто не хочу видеть данного персонажа в списке админов [BB]сервера.
У меня нету к нему ничего личного, никаких неприязней, просто я знаю, что это за человек и не хочу чтобы он админил на [BB]
Да возможно вы скажите, что я тоже плохой админ, но нет же, не судите по форуму...
На серве я совсем другой человек. кто-то матерится я сразу гаг, дабы не разводить демагогию как на форуме, всё очень просто. Решайте aj





а, то есть я плохой админ? интересно.. а что же я не так делаю? с док-вами пж!

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (21-09-2014 00:07)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

2

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Мне пофиг.

3

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Ни тот и ни другой вариант введи, выбор людям дай

4

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

дефендер лучше тебя) он хоть пользу порталу приносит, придумывает что то

5

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Legendario пишет:

Мне пофиг.

А мне нет, мне посрать.

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

6

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

istickup пишет:
Legendario пишет:

Мне пофиг.

А мне нет, мне посрать.

на меня ток не сри плиз, а то я ванять буду)

7

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

незадумываяс нажал на кнопку ришма...

8

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Tipok|Jackl пишет:

незадумываяс нажал на кнопку ришма...

ТА ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО! Админил вабщи супер(((99 Мадиратары несправедливые крокодилоеды просто так админку сняли((

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

а, то есть я плохой админ? интересно.. а что же я не так делаю? с док-вами пж!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

10

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Прошу вас проголосовать кому лучше быть админом на сервере [BB]

Обоим
Оба нормальные.

Отредактировано HNSBuHT (21-09-2014 00:27)

11

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Мне тебя жалко, Фундамент... facepalm
Иди вместо момчега с дф..

Что стало с твоей мечтой ?

12

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Фундамент, ты чего добиваешься от этой темы? Даже если победит ришма, то всё равно ты не уйдешь. Вам двоим не надо было выдавать админки. Ты со своим нытьем задолбал уже всех, то тебе это не нравится, то тебя тут все обижают и провоцируют, то недооценивают. Второй сначала просит админки снять , а через 2 недели уже просит обратно. Вот тебе и ушел с проекта.

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

тебе не доп... уйду я или нет?
Все вы языкастые, а как за слова отвечать - так язык в 5 точке!!!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

14

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Все вы языкастые, а как за слова отвечать - так язык в 5 точке!!!

Не обобщай.

Вот ты языкастый, согласен.
http://dofrag.ru/topic/18796/proshchaln … ts-undmnt/

Отредактировано (21-09-2014 08:38)

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Audio пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Все вы языкастые, а как за слова отвечать - так язык в 5 точке!!!

Не обобщай.

Вот ты языкастый, согласен.
http://dofrag.ru/topic/18796/proshchaln … ts-undmnt/

По поводу?

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

16

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Оба нормальные админы..

17

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Audio пишет:

Фундамент, ты чего добиваешься от этой темы? Даже если победит ришма, то всё равно ты не уйдешь. Вам двоим не надо было выдавать админки. Ты со своим нытьем задолбал уже всех, то тебе это не нравится, то тебя тут все обижают и провоцируют, то недооценивают. Второй сначала просит админки снять , а через 2 недели уже просит обратно. Вот тебе и ушел с проекта.

Мне ЮРА САМ ИХ СНял не надо тут ля ля, если б он их не снимал то я бы играл дальше, если не знаешь не говори.

YODL пишет:

Ну ок.
За последнее время это 4я жалоба.
Снял админки.

админил года два , ниче почти не происходила и на тебе 4 жалобы, вообще не очем, другой б просто посмеялся бы, нет же дефендер разнылся. Помогал. И надо было просто взять и все снять, вообще справедливо я смотрю.

Отредактировано INFOHARD (21-09-2014 10:56)

18

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Меня это нытье тоже поражает, такое ощущение что вам лет по 10 и админство на сервере это верх вашей жизни, очнитесь, зачем разводить этот ненужный балаган)

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

19

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

mAd.KLaarK!! пишет:

Меня это нытье тоже поражает, такое ощущение что вам лет по 10 и админство на сервере это верх вашей жизни, очнитесь, зачем разводить этот ненужный балаган)

такае ошушение складывается что кс это жизнь, есть же и другие радости, я например люблю кататься на велосипеде, делаю это каждый день, ну и когда проезжаешь 50 км уже не хочеться играть, хочется полежать отдохнуть). А вы воспринимаете кс как жизнь, как будто других дел нет.

20

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Ахахахахха
Фундамент,лохананулся,да?)))
Ахахахахха
Такой придурок,я не могу)

Отредактировано muposhA (21-09-2014 11:49)

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Тут должны были отписывать и голосовать только игроки [BB] сервера. А не бомжи со старого переулка

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

22

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

И вообще раз на то пошло,если у тебя нет никакой личной неприязни,то зачем ты создаешь голосование,якобы либо он ,либо я? Для чего?
Ну вот ,голосование показало,что лучше ришма,теперь будь любезен,создать новую тему и написать в ней,чтобы у тебя забрали админку на бб сервере. Хочешь показать мужика? Так иди до конца,тема явно для этого,голосование все показало

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Тут должны были отписывать и голосовать только игроки [BB] сервера. А не бомжи со старого переулка

Я играл пару раз на бб сервере.
Я проголосовал. такое чувство,что ты отстраненный от жизни человек,приходишь со школы и в кс,на сервер бб. Для тебя так кс важна,что ты сразу все отдашь за нее. Это всего лишь игра и ты не в праве решать,кому и что делать,все равноправны.
Иди на свой трон садись в туалете и передергивай,раб



₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

тебе не доп... уйду я или нет?
Все вы языкастые, а как за слова отвечать - так язык в 5 точке!!!


Знаешь еще что,вот ты создал голосавние и не хочешь ,чтобы давали админку ему,а вот ты меня реально бесишь,давай я создам голосование на тему "всех ли бесит фундамент" и если окажется большинство "да" ,то ты свалишь отсюда? Вот тебе пример твоей темы

Отредактировано muposhA (21-09-2014 11:59)

23

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

muposhA пишет:

давай я создам голосование на тему "всех ли бесит фундамент" и если окажется большинство "да" ,то ты свалишь отсюда? Вот тебе пример твоей темы

давай

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Я не собираю сваливать. если ты школьник то не нужно всех сюда припысывать. Я создал голосование и тему чтобы понять кто из нас лучший админ, и разобраться почему я хуже. Да я знал что в голосование победит он, но я хотел чтобы вы написал каким образом я плохо выполняю свои обязанности.
Нет же вы знаете меня как форумчанина и поэтому проголосовали за ришму, так как на форуме я показываю себя не с очень хорошей стороны.
Так проголосовали те кто ни разу не играл на сервере и не видел какой я админ.
Тему можно закрывать. истину так никто и не сказал. Негатив ко мне только из-за форума. Ясно, спасибо. Возьму на заметку.

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (21-09-2014 12:40)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

25

Re: ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ или rishma

Блин мне так смешно, когда я читаю такие посты ахахахахаха, спасибо вам за позитив !!!! af  af  af  af  af

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!