1

Тема: Grand Theft Auto VI

В сети появилась новая информация о месте действия игры Grand Theft Auto VI. Как стало известно, разработчики хотят вернуть в качестве сцены город Вайс-Сити.

Игровой мир GTA: Vice City создавался на основе Майами 1980-х годов. Разработчики уже не раз подчеркивали, что любят все города, которые создавались для игр серии, и готовы вернуться к ним, если они будут вписываться в общую концепцию игры. Более того, команда с удовольствием бы объединила все города из предыдущих частей.

«Конечно, однажды я бы хотел сделать один огромный мир, в котором были бы все наши города. Было бы здорово позволить игрокам летать между ними и посещать свои любимые места. В этом смысле вернуться в обновленный Вайс-Сити было бы очень интересно», — отметил ранее президент Rockstar Games, Лесли Бензис (Leslie Benzies).

2

Re: Grand Theft Auto VI

BlackHunter пишет:

«Конечно, однажды я бы хотел сделать один огромный мир, в котором были бы все наши города. Было бы здорово позволить игрокам летать между ними и посещать свои любимые места. В этом смысле вернуться в обновленный Вайс-Сити было бы очень интересно», — отметил ранее президент Rockstar Games, Лесли Бензис (Leslie Benzies).

Им придется огромную команду брать, чтобы за короткие сроки или хотя бы уложится в год разработки.  af

3

Re: Grand Theft Auto VI

BlackHunter пишет:

В сети появилась новая информация о месте действия игры Grand Theft Auto VI. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики хотят вернуть в качестве сцены город Вайс-Сити Источник: Gamebomb.ru

 


если шестую сделают по графике еще лучше чем 5, и оптимизируют под пс 4 и возможно в будущем под ПК, наверно это будет бомба bc

я тебя насквозь вижу.

4

Re: Grand Theft Auto VI

интересно кстати, что они смогут придумать лучше? ведь если двигатель игры менять, то им придется заново его пилить  af

5

Re: Grand Theft Auto VI

Legendario пишет:
BlackHunter пишет:

«Конечно, однажды я бы хотел сделать один огромный мир, в котором были бы все наши города. Было бы здорово позволить игрокам летать между ними и посещать свои любимые места. В этом смысле вернуться в обновленный Вайс-Сити было бы очень интересно», — отметил ранее президент Rockstar Games, Лесли Бензис (Leslie Benzies).

Им придется огромную команду брать, чтобы за короткие сроки или хотя бы уложится в год разработки.  af

А кто о сроках говорил? Все будет традиционно, лет пять разрабатываться.

Legendario пишет:

интересно кстати, что они смогут придумать лучше? ведь если двигатель игры менять, то им придется заново его пилить  af

Пора уже менять его

6

Re: Grand Theft Auto VI

Пока месть я жду ГТА 5 на PC af

7

Re: Grand Theft Auto VI

Ru1s пишет:

Пока месть я жду ГТА 5 на PC af

Я тоже жду 27 февраля

yto4Ka.

8

Re: Grand Theft Auto VI

. fail af

Отредактировано harf0L (27-09-2014 13:02)

9

Re: Grand Theft Auto VI

рано еще о ней мечтать  bc

yto4Ka.

10

Re: Grand Theft Auto VI

Нахер её ждать
Когда выйдет, тогда бы и написали.

А то как похожая ситуация была на форуме, создали тему для новинки фильма, а этот фильм выходил через год  facepalm

11

Re: Grand Theft Auto VI

Пусть сначала для ПК нормальную 5-ую часть выпустят, а потом уже про 6-ую говорят!

Отредактировано sweper (27-09-2014 16:16)