1

Тема: rafail[floppy]

1.Зашел на сервер,определило за террористов,мгновенный слэй.
Спрашиваю за что?Молчание,через пару минут админ rafail пишит: "Retry"
хотя я зашел 1 раз!  ao   и даже после того как я сказал что я 1 раз на сервере он проигнорил,не извинился  bg
2. Чего хотите добиться. Необходимо четко написать чего Вы хотите. Выговор админу т.к делает то,что сам посчитает нужным.
4.http://rghost.ru/58332816 - демо  ; Внешняя ссылка - скрин

2

Re: rafail[floppy]

Учти, у модеров есть функция по посещаемости. Кто, во сколько, когда заходил. Если окажется, что ты перезаходил - не минует увеличение срока бана, за обман.
Подумай еще...

Правда может быть случай, что просто ошибся. ab

Отредактировано Destroit (03-10-2014 16:14)

3

Re: rafail[floppy]

Legendario пишет:

Учти, у модеров есть функция по посещаемости. Кто, во сколько, когда заходил. Если окажется, что ты перезаходил - не минует увеличение срока бана, за обман.
Подумай еще...

Хорошо подумал,пуская проверяет!

4

Re: rafail[floppy]

ну хз как тут можно было ошибитьсья админу, как он мог видеть тебя за другую команду, если ты только 1 раз зашёл? либо ты врешь и демка просто перезаписалась, либо раф что-то напутал...

5

Re: rafail[floppy]

Legendario пишет:

Учти, у модеров есть функция по посещаемости. Кто, во сколько, когда заходил. Если окажется, что ты перезаходил - не минует увеличение срока бана, за обман.
Подумай еще...

мда, вот это без исходность

6

Re: rafail[floppy]

в 10.03 14:47 зашел, в 10.03 14:50 вышел
в 10.03 16:51 зашел, в 10.03 16:53 вышел

Хотя коннекты менее 10 секунд не в счет.

Возможно автотимбаланс просто перекинул, а раф подумал что ретри.
Ждем админа

7

Re: rafail[floppy]

Всякое бывает, но давай разберемся... Ты зашел на сервер за т, далее задал вопрос, я ответил retry. Потом я в этом немножко засомневался, т.к. тебя видел на сервере не 1 раз. Я начал смотреть в консоле, не напутал ли я чего. В это время ты назадавал вопросов и ушел писать жалобу.
Когда я посмотрел и хотел было уж извиниться, как на форуме уже лежит жалоба.
Я не самый лучший админ, бывают ошибки, но я за низ извиняюсь и стараюсь не допускать. Так что приношу свои извинения.

8

Re: rafail[floppy]

Конфликт исчерпан. dk