26

Re: Жалоба на eJIeR

wAzzER пишет:

Считаю, что слава Украине на русском сервере уже автоматом является провокацией для русского контингента. Админ должен это понимать и должен был осознавать, к чему это может привести) Раз у нас сервер более-менее демократичный и расизм у нас запрещён, то считаю, что  выше упомянутые ники - политические взляды игроков, а значит можно было обоим употреблять игры, показывая свою политическую принадлежность)
Так что, либо админу выговор за то, что он считает лишь свою политическую принадлежность - верной или же разрешать такие ники всем (:
Сугубо моё мнение

полностью с тобой солидарен

27

Re: Жалоба на eJIeR

mm пишет:
AntVor пишет:

Не я начал эту войну af

Да что ты говоришь?

eJIeR пишет:

Я нечего не имею против России и не обсуждаю даже это,но зачем провоцировать украинцев сало хохлы и прочая ересть

Вот именно! В высказывании "Слава Украине" нету ничего, для России, оскорбительного. Это не прямое оскорбление. А "Сало Украине" это издевательство над патриотизмом людей.

ЭТО РУССКИЙ СЕРВЕР И ПРОВОКАЦИИ СВОИ ОСТАВЬТЕ У СЕБЯ!!!  мне неприятен этот ник

Mess with the best... Die like the rest...

28

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:
mm пишет:
AntVor пишет:

я не понял в чем пример??? ты этим пример оскорбил Русский народ а в моем нике не было оскорбления, так как я не писал ХОХОЛ подумай над этим

Ты написал "Хохляндия" и "саложоры".
На счет "водки ватникам", повторяю, это не откорбления, а пример! Если бы у тех парней были бы подобные ники, а ты бы все слелал так же, я бы даже не возникал.
Кто нибудь, умоляю, поясните ему что это "Ник "Слава Украине" это не "Водки ватникам"" просто пример, а то не доходит...

бл****  еслибы на сервере играли люди с ником Водки России то я бы слова не сказал ты что недопонимаешь ризницы???????

Боже и этот человек ещё  русский,иди учись в школе орфографии

29

Re: Жалоба на eJIeR

все больше сказать нечего, про орфографию писать начал facepalm

Отредактировано AntVor (05-10-2014 22:38)

Mess with the best... Die like the rest...

30

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:

бл****  еслибы на сервере играли люди с ником Водки России то я бы слова не сказал ты что недопонимаешь ризницы???????

Кажется я начинаю видеть ход твоих мыслей. То есть ты думаешь что в высказывании "Сала Украине" нету ничего оскорбительного?

War never changes...

31

Re: Жалоба на eJIeR

Нет не вижу

Mess with the best... Die like the rest...

32

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:

все больше сказать нечего, про орфографию писать начал facepalm

Что мне тебе ещё говорить,я уже давно высказался

33

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:

Нет не вижу

С в слове "салоеды" и "хохляндия"?

War never changes...

34

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:

Не я начал эту войну af

до не давних пор это ничего бы не значило, даже не улыбнуло, но  на фоне нынешних событий стало затрагивать за живое.

Re: Жалоба на eJIeR

Я считаю чтобы не было повадно закрыть тему и всем остаться при своём (автора разбанить).
Поясню:
Сервер как и сам проект Русский, и ник тут ничего не значит. Каждый пишет то что хочет, главное чтобы не было мата.
В данном случаи я больше склоняюсь к елеру, так как он написал про свой город, автор не прав только в том, что написал противоречия нику "слава Украине", опять же это не даёт повода требовать сменить ник, тем более банить за это.
Ведь елер согласись, когда ты выдавал бан, у тебя больше несогласия вызывал сам ник, а не то что было сказанно после.

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (05-10-2014 22:44)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

36

Re: Жалоба на eJIeR

Давайте не пропустим высказывание ваззера мимо ушей

wAzzER пишет:

Считаю, что слава Украине на русском сервере уже автоматом является провокацией для русского контингента. Админ должен это понимать и должен был осознавать, к чему это может привести) Раз у нас сервер более-менее демократичный и расизм у нас запрещён, то считаю, что  выше упомянутые ники - политические взляды игроков, а значит можно было обоим употреблять ники, показывая свою политическую принадлежность)
Так что, либо админу выговор за то, что он считает лишь свою политическую принадлежность - верной или же разрешать такие ники всем (:
Сугубо моё мнение

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

37

Re: Жалоба на eJIeR

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Я считаю чтобы не было повадно закрыть тему и всем остаться про своём (автора разбанить).
Поясню:
Сервер как и сам проект Русский, и ник тут ничего не значит. Каждый пишет то что хочет, главное чтобы не было мата.
В данном случаи я больше склоняюсь к елеру, так как он написал про свой город, автор не прав только в том, что написал противоречия нику "слава Украине", опять же это не даёт повода требовать сменить ник, тем более банить за это.
Ведь елер согласись, когда ты выдавал бан, у тебя больше несогласия вызывал сам ник, а не то что было сказанно после.

Думал сменит и всё,бан был выдан за оскорбления меня а так же 8 раз матерился

38

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Я считаю чтобы не было повадно закрыть тему и всем остаться про своём (автора разбанить).
Поясню:
Сервер как и сам проект Русский, и ник тут ничего не значит. Каждый пишет то что хочет, главное чтобы не было мата.
В данном случаи я больше склоняюсь к елеру, так как он написал про свой город, автор не прав только в том, что написал противоречия нику "слава Украине", опять же это не даёт повода требовать сменить ник, тем более банить за это.
Ведь елер согласись, когда ты выдавал бан, у тебя больше несогласия вызывал сам ник, а не то что было сказанно после.

Думал сменит и всё,бан был выдан за оскорбления меня а так же 8 раз матерился

Можно демо в студию?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

39

Re: Жалоба на eJIeR

MiF пишет:

Давайте не пропустим высказывание ваззера мимо ушей

wAzzER пишет:

Считаю, что слава Украине на русском сервере уже автоматом является провокацией для русского контингента. Админ должен это понимать и должен был осознавать, к чему это может привести) Раз у нас сервер более-менее демократичный и расизм у нас запрещён, то считаю, что  выше упомянутые ники - политические взляды игроков, а значит можно было обоим употреблять ники, показывая свою политическую принадлежность)
Так что, либо админу выговор за то, что он считает лишь свою политическую принадлежность - верной или же разрешать такие ники всем (:
Сугубо моё мнение

Без вариантов, те парни тоже были не правы. Ники хоть и не осторожные, но повторюсь, в них нету совершенно ничего оскорбительного. Самый обычный патриотизм.

War never changes...

40

Re: Жалоба на eJIeR

mm пишет:
AntVor пишет:

Нет не вижу

С в слове "салоеды" и "хохляндия"?

тут я согласен но это было написано на эмоциях!!! прошу прощения

Mess with the best... Die like the rest...

41

Re: Жалоба на eJIeR

MiF пишет:
eJIeR пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Я считаю чтобы не было повадно закрыть тему и всем остаться про своём (автора разбанить).
Поясню:
Сервер как и сам проект Русский, и ник тут ничего не значит. Каждый пишет то что хочет, главное чтобы не было мата.
В данном случаи я больше склоняюсь к елеру, так как он написал про свой город, автор не прав только в том, что написал противоречия нику "слава Украине", опять же это не даёт повода требовать сменить ник, тем более банить за это.
Ведь елер согласись, когда ты выдавал бан, у тебя больше несогласия вызывал сам ник, а не то что было сказанно после.

Думал сменит и всё,бан был выдан за оскорбления меня а так же 8 раз матерился

Можно демо в студию?

pff,пусть он и даёт демо

Отредактировано eJIeR (05-10-2014 22:44)

42

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:
mm пишет:
AntVor пишет:

Нет не вижу

С в слове "салоеды" и "хохляндия"?

тут я согласен но это было написано на эмоциях!!! прошу прощения

Тогда все. У меня притензий нету.

War never changes...

Re: Жалоба на eJIeR

Насколько я знаю, автор тоже админ (или нет?)
А насколько вы помните правила, админ который банит админа должен самостоятельно выкладывать демо, по какой причине он его забанил...

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

44

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:
MiF пишет:
eJIeR пишет:

Думал сменит и всё,бан был выдан за оскорбления меня а так же 8 раз матерился

Можно демо в студию?

pff,пусть он и даёт демо

Но я же попросил лично тебя. Я не могу с точностью рассуждать эту ситуацию, не увидев её самолично.
И конечно быть уверенным, что кто-то из вас не прав

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

45

Re: Жалоба на eJIeR

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Насколько я знаю, автор тоже админ (или нет?)
А насколько вы помните правила, админ который банит админа должен самостоятельно выкладывать демо, по какой причине он его забанил...

lol,он не админ
вот сюда свой нос сунь
http://dofrag.ru/page/2/administratsiya/
И причина в бане написанa

Отредактировано eJIeR (05-10-2014 22:49)

46

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:
MiF пишет:
eJIeR пишет:

Думал сменит и всё,бан был выдан за оскорбления меня а так же 8 раз матерился

Можно демо в студию?

pff,пусть он и даёт демо

по правилам сервера ты должен писать демо перед баном а у меня стоит протектор и блокировка на команде записи демо!

Mess with the best... Die like the rest...

47

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:
eJIeR пишет:
MiF пишет:

Можно демо в студию?

pff,пусть он и даёт демо

по правилам сервера ты должен писать демо перед баном а у меня стоит протектор и блокировка на команде записи демо!

Где написано это в правилах ?
Скинь мне будь ласка

Отредактировано eJIeR (05-10-2014 22:48)

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Насколько я знаю, автор тоже админ (или нет?)
А насколько вы помните правила, админ который банит админа должен самостоятельно выкладывать демо, по какой причине он его забанил...

lol,он не админ
вот сюда свой нос сунь
http://dofrag.ru/page/2/administratsiya/

ненужно тыкать темой, она автоматически не  обновляется.... понимаешь к чему я клоню?

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

49

Re: Жалоба на eJIeR

ну по крайней мере было когда я был админом... может щас уже нет

Mess with the best... Die like the rest...

50

Re: Жалоба на eJIeR

Здесь без демо и продолжать нечего
В таких разногласиях все ясно показано в демо все до как (если не брать редкие случаи, когда и это не помогает)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848