51

Re: Жалоба на eJIeR

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
eJIeR пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Насколько я знаю, автор тоже админ (или нет?)
А насколько вы помните правила, админ который банит админа должен самостоятельно выкладывать демо, по какой причине он его забанил...

lol,он не админ
вот сюда свой нос сунь
http://dofrag.ru/page/2/administratsiya/

ненужно тыкать темой, она автоматически не  обновляется.... понимаешь к чему я клоню?

Если Yodl добавляет администратора на сервер , то в списке он тоже появится,понимаешь к чему я клоню?

Отредактировано eJIeR (05-10-2014 22:51)

Re: Жалоба на eJIeR

кароче! предлагаю альтернативу.
Раз никто не хочешь выкладывать демо, можно попробовать что-то рассмотреть на HLVT.

SPOILER Show

Укажите только время и мапу чтобы скачать деvку

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (05-10-2014 22:52)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

53

Re: Жалоба на eJIeR

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

кароче! предлагаю альтернативу.
Раз никто не хочешь выкладывать демо, можно попробовать что-то рассмотреть на HLVT.

SPOILER Show

Укажите только время и мапу чтобы скачать деvку

DUST 2
Время 21:02 примерное время бана

54

Re: Жалоба на eJIeR

за 3 минуты до создания темы север паблик карта dust 2

Mess with the best... Die like the rest...

55

Re: Жалоба на eJIeR

wAzzER пишет:

Считаю, что слава Украине на русском сервере уже автоматом является провокацией для русского контингента. Админ должен это понимать и должен был осознавать, к чему это может привести) Раз у нас сервер более-менее демократичный и расизм у нас запрещён, то считаю, что  выше упомянутые ники - политические взляды игроков, а значит можно было обоим употреблять ники, показывая свою политическую принадлежность)
Так что, либо админу выговор за то, что он считает лишь свою политическую принадлежность - верной или же разрешать такие ники всем (:
Сугубо моё мнение

Каким образом его ник является прокацией?
Если я поставлю ник "Слава Австралии"это будет считаться провокацией?
Из твоих слов получается,что патриотизм к другой стране,является провокацией для русских,то бишь если ты играешь на русском сервере значит ты должен любить Россию,а если не так то вали отсюда.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

56

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
eJIeR пишет:

lol,он не админ
вот сюда свой нос сунь
http://dofrag.ru/page/2/administratsiya/

ненужно тыкать темой, она автоматически не  обновляется.... понимаешь к чему я клоню?

Если Yodl добавляет администратора на сервер , то в списке он тоже появится,понимаешь к чему я клоню?

Но там же допущены некоторые ошибки, к примеру тот же Тема, который больше не является админом на мсдм до сих пор в списке

ekLer` пишет:
wAzzER пишет:

Считаю, что слава Украине на русском сервере уже автоматом является провокацией для русского контингента. Админ должен это понимать и должен был осознавать, к чему это может привести) Раз у нас сервер более-менее демократичный и расизм у нас запрещён, то считаю, что  выше упомянутые ники - политические взляды игроков, а значит можно было обоим употреблять ники, показывая свою политическую принадлежность)
Так что, либо админу выговор за то, что он считает лишь свою политическую принадлежность - верной или же разрешать такие ники всем (:
Сугубо моё мнение

Каким образом его ник является прокацией?
Если я поставлю ник "Слава Австралии"это будет считаться провокацией?
Из твоих слов получается,что патриотизм к другой стране,является провокацией для русских,то бишь если ты играешь на русском сервере значит ты должен любить Россию,а если не так то вали отсюда.

Это связано с последними событиями, которые обострили общение русских к украинцам и наоборот украинцев к русским
А так Австралию пока винить в чем-то нечего

Отредактировано (05-10-2014 22:58)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

57

Re: Жалоба на eJIeR

ekLer` пишет:
wAzzER пишет:

Считаю, что слава Украине на русском сервере уже автоматом является провокацией для русского контингента. Админ должен это понимать и должен был осознавать, к чему это может привести) Раз у нас сервер более-менее демократичный и расизм у нас запрещён, то считаю, что  выше упомянутые ники - политические взляды игроков, а значит можно было обоим употреблять ники, показывая свою политическую принадлежность)
Так что, либо админу выговор за то, что он считает лишь свою политическую принадлежность - верной или же разрешать такие ники всем (:
Сугубо моё мнение

Каким образом его ник является прокацией?
Если я поставлю ник "Слава Австралии"это будет считаться провокацией?
Из твоих слов получается,что патриотизм к другой стране,является провокацией для русских,то бишь если ты играешь на русском сервере значит ты должен любить Россию,а если не так то вали отсюда.

ты чего то не понимаешь если я напишу кенгуру Австралии это будет считаться оскорблением???

Mess with the best... Die like the rest...

58

Re: Жалоба на eJIeR

Я тоже стала жертвой этого бана у нас одинаковый ип так что разбанивайте!!!!

59

Re: Жалоба на eJIeR

}OJlEHbKA пишет:

Я тоже стала жертвой этого бана у нас одинаковый ип так что разбанивайте!!!!

Создавай отдельную тему не надо смешивать все в 1.
А там уже разберутся

Отредактировано MiF (05-10-2014 23:04)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

60

Re: Жалоба на eJIeR

Елер, ты говорил что за маты не наказываешь. Получается... балабол?
Ладно. Сейчас не об этом.  aj
Я допустим ничего плохого в никах: "Слава Украине" и "Сало Украине"  - ничего не вижу, наказывать за это тупо исходя по никам - бред.
Человек хочет играть с таким ником, ради бога. Главное, что бы в нике не присутствовало тяжелых оскорблений.
В таком случае, ваззеру тоже нужно менять ник, а учитывая, что он админ - снять админку. (исходя из этой логике).

В правилах нету что-то подобное об этом:

"высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни"

Это касается форума только.
Я так понимаю, кик произошёл из-за мата или оскорбления. За это не дают кик. В таком случае, должен был дать мут.
Сугубо моё личное мнение: админ не прав. Но, автор должен был повести себя адекватно.

Предупреждение админу!

61

Re: Жалоба на eJIeR

один бан одна тема !!!

62

Re: Жалоба на eJIeR

Legendario пишет:

Елер, ты говорил что за маты не наказываешь. Получается... балабол?
Ладно. Сейчас не об этом.  aj
Я допустим ничего плохого в никах: "Слава Украине" и "Сало Украине"  - ничего не вижу, наказывать за это тупо исходя по никам - бред.
Человек хочет играть с таким ником, ради бога. Главное, что бы в нике не присутствовало тяжелых оскорблений.
В таком случае, ваззеру тоже нужно менять ник, а учитывая, что он админ - снять админку. (исходя из этой логике).

В правилах нету что-то подобное об этом:

"высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни"

Это касается форума только.
Я так понимаю, кик произошёл из-за мата или оскорбления. За это не дают кик. В таком случае, должен был дать мут.
Сугубо моё личное мнение: админ не прав. Но, автор должен был повести себя адекватно.

Предупреждение админу!

lol,за маты не наказываю,он оскорблял

63

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:

за маты не наказываю

http://dofrag.ru/page/4/15162  facepalm

64

Re: Жалоба на eJIeR

Legendario пишет:
eJIeR пишет:

за маты не наказываю

http://dofrag.ru/page/4/15162  facepalm

Прочти вторую причину slow

65

Re: Жалоба на eJIeR

Legendario пишет:
eJIeR пишет:

за маты не наказываю

http://dofrag.ru/page/4/15162  facepalm


нет кик был именно за ник а не за маты и.т.п.

Mess with the best... Die like the rest...

66

Re: Жалоба на eJIeR

eJIeR пишет:

lol,за маты не наказываю,он оскорблял

Я рассматриваю тему, исходя по жалобе игрока.
Не могу знать 100%, что в твоих действиях нету провокации и т.д. Чтобы понять действительную причину, нужна картинка.

67

Re: Жалоба на eJIeR

Опять же говрю потом все произошло на эмоциях по поводу кика,  может где то перегнул... да но на РУССКОМ сервере получать кик за ник это абсурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано AntVor (05-10-2014 23:09)

Mess with the best... Die like the rest...

68

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:
Legendario пишет:
eJIeR пишет:

за маты не наказываю

http://dofrag.ru/page/4/15162  facepalm


нет кик был именно за ник а не за маты и.т.п.

Вот оно что...
Елер, поясни...
Автор, а почему ты начал оскорблять и т.д.?

69

Re: Жалоба на eJIeR

вверху написано!!!)

Mess with the best... Die like the rest...

70

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:

вверху написано!!!)

Быстренько пролеснул тему и не понял, почему ты оскорбил. ad

AntVor пишет:

естественно я немного вспылил и снова зашёл на сервер под этим же ником и может жестко высказался по поводу кика но мата не было

Приведи те слова, которые были после кика...

eJIeR пишет:
Legendario пишет:
eJIeR пишет:

за маты не наказываю

http://dofrag.ru/page/4/15162  facepalm

Прочти вторую причину slow

Тогда и пиши только - оскорбление.

Отредактировано (05-10-2014 23:14)

71

Re: Жалоба на eJIeR

говорю я уже не помню на эмоциях высказался...  типа что то что он ох,,,ел кикать за ник и т.д.

Mess with the best... Die like the rest...

72

Re: Жалоба на eJIeR

AntVor пишет:

говорю я уже не помню на эмоциях высказался...  типа что то что он ох,,,ел кикать за ник и т.д.

Элер, так и было или он врет? Если автор не врет и админ за это забанил - ппц будет.  facepalm
Короче, щас найду эту демку и посмотрю, а потом скажу.

73

Re: Жалоба на eJIeR

опять  же причиной моего гнева и негодования стал именно кик из-за ника

Отредактировано AntVor (05-10-2014 23:19)

Mess with the best... Die like the rest...

74

Re: Жалоба на eJIeR

Разберемся.

75

Re: Жалоба на eJIeR

щас едл придет и разберется я ему уже звонил

Mess with the best... Die like the rest...