1

Тема: Серьезная Тема !!

всем игрокам dofrag не нравится то что на hnsall вобше нет админов ! за ети 4-5 недель не видел ни одного только сегодня зашол jki на 2 минуты и вышел ! на сервере очень много нарушителей и многим игрокам ето не нравится ! прошу решить ету проблему :например дать мне админство на етом сервере я играю там уже более полугода   сервер меня устраивает кроме одного то что на нем вобше нет админов !! если бесплатно не получится то я могу её приобрести тоесть купить ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ !!!!

2

Re: Серьезная Тема !!

ага))или мне админку

3

Re: Серьезная Тема !!

хочу получить админку только в целях помоши вам !!!!!! и для комфортной игры !!

4

Re: Серьезная Тема !!

ну ну 2 минуты , я захожу еще и под другими никами вообщет... Каких нарушений?? матом пишут? в микро орут?? я понимаю если бы спид хак там бегал, с кзх кто-нить играл. и ник у меня jkl, а не jki...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

5

Re: Серьезная Тема !!

jkl я тебя ваще редко вижу если честно

6

Re: Серьезная Тема !!

да да, на вопрос ответь, какие нарушения?

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

7

Re: Серьезная Тема !!

сор за ник я играю на етом сервере долго ты сам знаеш !!! но тебя я там чесно вижу очень редко (без обид) на сервере очень много кто играет fps и девелопером и зашита которая стоит очень редко помогает !! она банит токо 47 протокол ! но я думаю что если там будет на 1 админа больше от етого плохо не станет !только лучше !

8

Re: Серьезная Тема !!

+1 Elsandro)))

9

Re: Серьезная Тема !!

jki ты просто сейчас хочеш отмазать себя потомучто сейчас в неловкой ситуации !

10

Re: Серьезная Тема !!

откуда вы такие только беретесь

11

Re: Серьезная Тема !!

всмысле ?

12

Re: Серьезная Тема !!

всмысле?)))

13

Re: Серьезная Тема !!

я не jki еще раз говорю, а jkl...  Я себя не отмазываю, YodL может посмотреть мой он-лайн на серверах. На сервах поставили нормальную защиту, которая банит за kzh и developer 1, поставили ее вчера. YodL обнулил все баны, кроме graf'a. Сейчас на  наших хнс невозможно играть с девелопером. Хочешь админку? прийдется создать тему, чтобы в ней все отписались, и ты админку можешь только арендовать. А ты граф вообще молчи, спалили с кзх еще сидит чет пишет.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

14

Re: Серьезная Тема !!

и почему jki ты сегодня  не ответил я спрасил ты админ ? ты молчиш я 3 раза спросил ! при тебя играло два человека с девелопером !

15

Re: Серьезная Тема !!

какой кзх чё ты гониш то епт)

16

Re: Серьезная Тема !!

jkl graf не kzh ты сам сказал та зашита стоит как так ?? лол

17

Re: Серьезная Тема !!

Cannabis = http://dofrag.ru/user/439/, который уже имел бан за мат и девелопер.

18

Re: Серьезная Тема !!

ElsandroHns пишет:

и почему jki ты сегодня  не ответил я спрасил ты админ ? ты молчиш я 3 раза спросил ! при тебя играло два человека с девелопером !

ты на столько туп, что не можешь правильно написать ник jkl ?

19

Re: Серьезная Тема !!

для тупых повторяю третий раз я jkl. Какие 2 человека, nick'и их скажи, а типо не видно что я админил??? Я при тебе чела кикнул за мат...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

20

Re: Серьезная Тема !!

jkl я с тобой спорить не буду потомучто без полезно !!!!  я знаю что ты не прав а ты  как обычно хочет апровдатся !!!

21

Re: Серьезная Тема !!

jkl пишет:

для тупых повторяю третий раз я jkl. Какие 2 человека, nick'и их скажи, а типо не видно что я админил??? Я при тебе чела кикнул за мат...

jkl, тебе не надоело с имбицилами общаться, которые не могут твой ник запомнить??? Хватит оправдываться.
На мой взгляд, тема бред. Один флуд.


А если хочется админку получить, созавайте тему в соответствующем разделе и ждите пока отпишутся все админы.

Добавлено: 07-09-2010 17:07

И между прочим, предъявлять обвинения jkl о том, что он плохой и некомпитентный админ - серьезное дело. Чтобы это доказать вам предется очень потрудиться. Он админит уже очень долго и чит от скилла отличить может, в отличие от некоторых.

З.Ы. он отец, нах  af

Отредактировано PSm (07-09-2010 17:08)

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

22

Re: Серьезная Тема !!

ладно с вами спорить бесполезно есл бы я вас знал  я бы с вами поговорил !!!  нет толку писать заявку на админство я знаю jkl твой ответ (против) !!