1

Тема: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

возможно, будет мат, извините, ошибки тоже будут
я буду очень рад помощи и совету
2 дня назад расстался со своей первой любовью, как всегда она одна из самых трагичных. Встречались без 1 дня 5 месяцев.Месяца 2 назад мы дали друг другу пароли от вк и я увидел как она общалась с парнем, хотя мне говорила что она с ним как друг, но она знала что ему нравится. И так я увидел слова: я больше думаю о тебе, чем о Сереже, но типо мы не можем быть вместе пока я сним, вот если расстанемся то будем возможно с тобой. Мне так хреново было, вы просто не представляете, а в глаза она говорит что любит и ты к ней такое чувствуешь. Последнию неделю отношений у нас была какая-то фигня. Начали ругаться, даже были моменты когда не о чем было заговорить. Мы встретились с ней и решили поговорить об этом и об что будем делать. И она сказала "я впервые отказываюсь от общения с другими людьми ради своего парня" на что я спросил, мол с кем ты хочешь общаться, она поломалась и сказала того, с кем ранее была та херня и она обещала что не будет такого. Я психанул и начал уходить, но она меня удержала расплакалась и умоляла не бросать ее( это было около 4-ех часов дня), мы не расстались. Вечером часов в 8 мы снова встретились и начали еще говорить, когда мы зашли в ее падик, я спросил ну что "мы вообщем решили?" она сказала "я думаю что ничего больше не получится" я спосил ты хочешь расстаться? Она малчала, но потом сказала шепотом что да. Я снова психанул и ушел от нее, час стоял около падика, она выключила все связи с ней, но всеже я связался с ней и она вышла поговорить, вообщем решили подождать до субботы и поцеловала очень сочно.
Но вчера она пишет, что не будем дать до субботы, она решила, что надо расстаться нам. Тип ее сводит с ума моя ревность, мы оба устали. Я ей пообещал что дай мне шанс и я не буду так ревновать, по крайней мере попытаюсь, на что она всегда отвечала "нет". И я потом много унижался перед ней, это вчера. А поздним вечером увидела, что она добавила сама в друзья тех, к кому я ревновал. Это часть из моего вчерашнего дня, но самая важная. Она меня до сих пор любит, как и я ее. но что подскажите
Либо отстать от нее, и вообще не писать ей, делать вид что мне пофигу, хотя это не так, даже как ванильная девка слезу бывает пускаю, и делать так чтобы она сама заставила себя думать обо мне,0 может одумается.
Либо пытаться добиваться, но ка, унижаться? так я ее еще могу достать и стать отвратительным для нее, хотя я у нее лучший из парней. и она так может думать, что я как тряпка стал перед нею, запасной вариант,
ребят пожалуйста советом угостите

YODLER VS VYTALYAS

2

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Начало, если бы я увидел, что она такое пишет, я бы ее послал и пошел бы набил "лицо" этому парнишке.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

3

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Ты > мост > прыжок > решение.

Спасибо не надо, всё для брата.  gl
А еще, дам очень ценный совет, может и прислушаешься.
Он здесь:

SPOILER Show

Учи русский.  fuuu_cw

SPOILER Show

Блоха... Удалишь пост, я тебя кастрирую!  gl

4

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

1) Много неграмотной речи.
2) У тебя есть родители и друзья, ну нахер ты сюда это пишешь?
3) Смотри пункт номер один и номер два

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

5

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

sadamazaa пишет:

Начало, если бы я увидел, что она такое пишет, я бы ее послал и пошел бы набил "лицо" этому парнишке.

нет, парень норм этот, его знаю, да и она тоже как бы ни поцелуйчика, ни сердечка.

defender пишет:

Ты > мост > прыжок > решение.

Спасибо не надо, всё для брата.  gl
А еще, дам очень ценный совет, может и прислушаешься.
Он здесь:

SPOILER Show

Учи русский.  fuuu_cw

SPOILER Show

Блоха... Удалишь пост, я тебя кастрирую!  gl

русский на 5 знаю, просто торопился, и клавиатура заедает.

Отредактировано (11-02-2015 22:40)

YODLER VS VYTALYAS

6

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Ну,раз написал сюда,так помогите советом,хоть самым пресным.Что уж там.
Сабж.Всё же,если и правда любит,то вернётся.Ты,самое главное,не строй из себя мудака,не показывай,что сильно убиваешься.Общайся с ней,как обычно.Можешь припоминать прекрасные моменты,ваши моменты.А если не любит,то и пытаться не стоит.Можешь хоть королевой её сделать.Любить не будет-счастья тоже не будет.Всегда нужно быть стойким и сильным к таким проблемам.Ну,и не начинай наркоманить и пить.Лучше изменись в более положительную сторону.Если ты ей нужен,увидишь это aj,а если это заметишь,то действуй,покуда тебе это нужно.А как действовать-уже сам решай.

Отредактировано TeleporT (11-02-2015 22:45)

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

7

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

И что? К моей подруге, пускай не девушке пока что, подкатывался парнишка, нормальный и я тоже его знаю. Он старше меня на пару лет. Подруга надоела ныть из за него, я пошел, нашел его. Разъясняю, так и так. Он не понимает, я ему, пошли выйдем он начал мяться. Кароч он так нихера и не понял, но его потом напугали до усрачки, что он даже ей написать боится.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

8

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

TeleporT пишет:

Ну,раз написал сюда,так помогите советом,хоть самым пресным.Что уж там.
Сабж.Всё же,если и правда любит,то вернётся.Ты,самое главное,не строй из себя мудака,не показывай,что сильно убиваешься.Общайся с ней,как обычно.Можешь припоминать прекрасные моменты,ваши моменты.А если не любит,то и пытаться не стоит.Можешь хоть королевой её сделать.Любить не будет-счастья тоже не будет.Всегда нужно быть стойким и сильным к таким проблемам.Ну,и не начинай наркоманить и пить.Лучше изменись в более положительную сторону.Если ты ей нужен,увидишь это aj,а если это заметишь,то действуй,покуда тебе это нужно.А как действовать-уже сам решай.

спасибо большое) прислушаюсь, а вот делать шас ак, чтобы она ревновала не надо?

YODLER VS VYTALYAS

9

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

sadamazaa пишет:

И что? К моей подруге, пускай не девушке пока что, подкатывался парнишка, нормальный и я тоже его знаю. Он старше меня на пару лет. Подруга надоела ныть из за него, я пошел, нашел его. Разъясняю, так и так. Он не понимает, я ему, пошли выйдем он начал мяться. Кароч он так нихера и не понял, но его потом напугали до усрачки, что он даже ей написать боится.

Рембо ты комнатный.

Телепорт прав в каком-то смысле, но я бы добавил, что иногда ты ничего не можешь поделать. Ну ты не её, значит не её. Лучше иди и посмотри на мир другими глазами.

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!" - не помню кто сказал, но убеждаюсь в этом уже давно.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

10

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Не правильно. "Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей."
Из Пушкина "Евгений Онегин".

Отредактировано sadamazaa (11-02-2015 22:52)

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

11

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

И совет на будущее по поводу "унижения, ванильки", в общем если я правильно понял, то ты открылся для неё полностью и показывал не только на сколько ты хорош, но и насколько бываешь мягок и т.п. Так вот приятель, Мужик остается мужиком на всегда. Ты должен сохранять планку защитника, добытчика и непокорного самца, а не вялый приятель, живущий по соседству.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

12

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

DeathAdder пишет:
TeleporT пишет:

Ну,раз написал сюда,так помогите советом,хоть самым пресным.Что уж там.
Сабж.Всё же,если и правда любит,то вернётся.Ты,самое главное,не строй из себя мудака,не показывай,что сильно убиваешься.Общайся с ней,как обычно.Можешь припоминать прекрасные моменты,ваши моменты.А если не любит,то и пытаться не стоит.Можешь хоть королевой её сделать.Любить не будет-счастья тоже не будет.Всегда нужно быть стойким и сильным к таким проблемам.Ну,и не начинай наркоманить и пить.Лучше изменись в более положительную сторону.Если ты ей нужен,увидишь это aj,а если это заметишь,то действуй,покуда тебе это нужно.А как действовать-уже сам решай.

спасибо большое) прислушаюсь, а вот делать шас ак, чтобы она ревновала не надо?

Это,по своей сути,действенный ход,Можно увидеть её реакцию.Ты сам оцени ситуацию,проанализируй всё.И подумай,что же происходит.Если она тебя любит,но быть с тобой не хочет.Странно очень.Возможно,тут что-то скрытое,потаённое есть.Разберись сначала в себе,а потом уже и в ней.

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

13

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

спасибо пацаны, попробую

TeleporT пишет:
DeathAdder пишет:
TeleporT пишет:

Ну,раз написал сюда,так помогите советом,хоть самым пресным.Что уж там.
Сабж.Всё же,если и правда любит,то вернётся.Ты,самое главное,не строй из себя мудака,не показывай,что сильно убиваешься.Общайся с ней,как обычно.Можешь припоминать прекрасные моменты,ваши моменты.А если не любит,то и пытаться не стоит.Можешь хоть королевой её сделать.Любить не будет-счастья тоже не будет.Всегда нужно быть стойким и сильным к таким проблемам.Ну,и не начинай наркоманить и пить.Лучше изменись в более положительную сторону.Если ты ей нужен,увидишь это aj,а если это заметишь,то действуй,покуда тебе это нужно.А как действовать-уже сам решай.

спасибо большое) прислушаюсь, а вот делать шас ак, чтобы она ревновала не надо?

Это,по своей сути,действенный ход,Можно увидеть её реакцию.Ты сам оцени ситуацию,проанализируй всё.И подумай,что же происходит.Если она тебя любит,но быть с тобой не хочет.Странно очень.Возможно,тут что-то скрытое,потаённое есть.Разберись сначала в себе,а потом уже и в ней.

думаю с ее подругой встретится и чтобы та мне все рассказала, а то вдруг там совсем будет другая причины, но боюсь что она ей все расскажет

Отредактировано (11-02-2015 23:00)

YODLER VS VYTALYAS

14

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

если сильно любишь то добивайся ее, а если так то баб на земле много

15

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Да что вы письки важные строете? Человек помощи просит.
По сабжу. Знаешь, я хоть и младше тебя, но все равно не понимаю... Не понимаю того, зачем нужны такие серьёзные отношения в сей ранний возраст заводить? Да встречайтесь на основе взаимной симпатии, ну куда любовь-то...
И да, ты хоть уверен, что правда любил её, и это была не влюбленность?

16

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

жееенщины facepalm

первый вопрос: а зачем она тебе нужна вообще, когда она левым чувакам такое пишет?? один раз попалась-нет доверия. И еще ведет себя потом как идиотина(без обид).

Мой совет-забей, захочет-сама прибежит, не захочет-пусть идёт лесом, пару недель погорюешь и пройдёт.

К сожалению, мозг девушки устроен таким образом, что когда она говорит "давай расстанемся", в душе она мечтает, чтобы её уговаривали на обратное, причем чем больше уговаривать будешь-тем сильнее она будет настаивать на своём. Перебесится, успокоится, может и сама придёт. Ты ведь ей показал, что она нужна тебе, что ты её любишь, всё такое, дальше пусть она что-то делает.

P.S: пароль от контакта/чтение смс-зло, не совершайте таких ошибок, ревность это еще больше усилит, а доверия будет меньше, ведь всегда можно найти что-то, даже совсем безобидное, и перевернуть всё на свой лад(не твой случай, конечно).

Зебра пишет:

И совет на будущее по поводу "унижения, ванильки", в общем если я правильно понял, то ты открылся для неё полностью и показывал не только на сколько ты хорош, но и насколько бываешь мягок и т.п. Так вот приятель, Мужик остается мужиком на всегда. Ты должен сохранять планку защитника, добытчика и непокорного самца, а не вялый приятель, живущий по соседству.

ээй, иногда и помямлить можно и мягким побыть!)



DeathAdder пишет:

думаю с ее подругой встретится и чтобы та мне все рассказала, а то вдруг там совсем будет другая причины, но боюсь что она ей все расскажет

не только расскажет, но и тебе скажет заранее оговоренные с подругой речи))

Отредактировано Yupi (12-02-2015 09:23)

17

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Yupi пишет:

жееенщины facepalm

первый вопрос: а зачем она тебе нужна вообще, когда она левым чувакам такое пишет?? один раз попалась-нет доверия. И еще ведет себя потом как идиотина(без обид).

Мой совет-забей, захочет-сама прибежит, не захочет-пусть идёт лесом, пару недель погорюешь и пройдёт.

К сожалению, мозг девушки устроен таким образом, что когда она говорит "давай расстанемся", в душе она мечтает, чтобы её уговаривали на обратное, причем чем больше уговаривать будешь-тем сильнее она будет настаивать на своём. Перебесится, успокоится, может и сама придёт.

P.S: пароль от контакта/чтение смс-зло, не совершайте таких ошибок, ревность это еще больше усилит, а доверия будет меньше, ведь всегда можно найти что-то, даже совсем безобидное, и перевернуть всё на свой лад(не твой случай, конечно).

Зебра пишет:

И совет на будущее по поводу "унижения, ванильки", в общем если я правильно понял, то ты открылся для неё полностью и показывал не только на сколько ты хорош, но и насколько бываешь мягок и т.п. Так вот приятель, Мужик остается мужиком на всегда. Ты должен сохранять планку защитника, добытчика и непокорного самца, а не вялый приятель, живущий по соседству.

ээй, иногда и помямлить можно!)

Можно, но только не перед своей девушкой. Это всё равно, что отцу показать перед сыном, что он чего-то не может.

если с девушкой все будет хорошо и будете долго встречаться, то она сама поймет, где и какой ты. А пока не поняла планочку опускать нельзя.

Отредактировано (12-02-2015 09:24)

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

18

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Зебра пишет:

Можно, но только не перед своей девушкой. Это всё равно, что отцу показать перед сыном, что он чего-то не может.

ну да, согласна

19

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Зебра пишет:

Можно, но только не перед своей девушкой. Это всё равно, что отцу показать перед сыном, что он чего-то не может.

Может я не правильно воспитан и тд, но что в этом плохого? Я про "отцу показать что он не может". Как раз такие вот загоны, на мой взгляд, только вредят. Болит у отца спина, так зачем ему выпендриваться и таскать по 2 мешка бетона как и сын?

Мой тебе совет, надо простить и забыть.
Если отвлечься не получится выскажись малознакомой девушке,
потом может поймешь что эта малознакомая девушка уже и не мало знакомая и недостатков, как у той, у нее нету и тп и тд и вот у тебя новая девушка и ты уже не помнишь о старой.
Хепи энд

20

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

милый друг, не скучай, подрочи и выпей чай (с)

SPOILER Show

тнн бич

Ну если серьёзно, то ты к ней ничего не будешь чувствовать потом, как скоро зависит от тебя.
Я 2 года убивался.
У тебя просто влюбленность, физиологическая потребность короч
Самое главное не стань каблуком!
И ещё, если у вас разные интересы, то можешь вообще забить на нее, потому что ничего не получится! И с другими девушками также!
Ну или если ты на мордашку стремный, то вообще забей на баб)

Отредактировано sweper (12-02-2015 10:41)

21

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

а есть еще варик,
набить рожу ему, ей,
и еще паре мимо проходящих людей
ну типа ты крутой перец
сразу все симпотные телочки с района подтянутся к тебе
без шуток

я тебя насквозь вижу.

22

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

frg пишет:

сразу все симпотные телочки с района подтянутся к тебе

Правда он живет в горах где даги водят хороводы, а сам он дрищ пасет овец... На форуме спрашивает всякую лабуду(из рода: а что если инсцинировать свою смерть на скутере), дабы привлечь внимание и проявили чувство сострадания...

P.s. пусть ты и редкостный *****, но может тебе пригодится мой личный опыт. Ну или кому-нибудь в будущем.

Была у меня схожая ситуация, в плане "первая любовь" прикольное чувство и кто реально с толкнулся схожей проблемой как у тебя поймет о чем идет речь. Некоторые ребята дельные советы дают. Подведя итог, имхо, показать что ты все ещё любишь - показал, дальше распускать нюни не стоит, если даже и уйдет к другому парню, не надо выплескивать все то что у тебя на душе, будь сильнее, а потому спустя какое то время она сама примет решение, реально ли стоило от тебя уходить, лучше ей с ним и т.д; если нет - то вернется к тебе и никогда не отпустит, все ж познается в сравнении ... Ну а если да, ну значит не судьба и все люди, которых ты повстречал на своем жизненном пути - лишь для судьбы и каких то уроков  в жизни.

Мои слова выше не является руководством к применению, это лишь пища для мозга. Далее все зависит от тебя.

Любовь обман - курите план.

Отредактировано F1rewall (12-02-2015 11:54)

Die Die Die My Darling! :>

23

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Поддерживаю Юпи!
Раз попалась - попадётся и два, и три ...
А насчет паролей/логинов - внатуре бред )
Это тупо недоверие. Я понимаю ревность, все дела
Мой совет: Ложь болт. Любит - прибежит.

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

Yupi пишет:

жееенщины facepalm

первый вопрос: а зачем она тебе нужна вообще, когда она левым чувакам такое пишет?? один раз попалась-нет доверия. И еще ведет себя потом как идиотина(без обид).

Мой совет-забей, захочет-сама прибежит, не захочет-пусть идёт лесом, пару недель погорюешь и пройдёт.

К сожалению, мозг девушки устроен таким образом, что когда она говорит "давай расстанемся", в душе она мечтает, чтобы её уговаривали на обратное, причем чем больше уговаривать будешь-тем сильнее она будет настаивать на своём. Перебесится, успокоится, может и сама придёт. Ты ведь ей показал, что она нужна тебе, что ты её любишь, всё такое, дальше пусть она что-то делает.

P.S: пароль от контакта/чтение смс-зло, не совершайте таких ошибок, ревность это еще больше усилит, а доверия будет меньше, ведь всегда можно найти что-то, даже совсем безобидное, и перевернуть всё на свой лад(не твой случай, конечно).

Зебра пишет:

И совет на будущее по поводу "унижения, ванильки", в общем если я правильно понял, то ты открылся для неё полностью и показывал не только на сколько ты хорош, но и насколько бываешь мягок и т.п. Так вот приятель, Мужик остается мужиком на всегда. Ты должен сохранять планку защитника, добытчика и непокорного самца, а не вялый приятель, живущий по соседству.

ээй, иногда и помямлить можно и мягким побыть!)



DeathAdder пишет:

думаю с ее подругой встретится и чтобы та мне все рассказала, а то вдруг там совсем будет другая причины, но боюсь что она ей все расскажет

не только расскажет, но и тебе скажет заранее оговоренные с подругой речи))

спасибо большое, да если подругу подождать где-нибудь и попросить рассказать, вдруг там совсем другое

YODLER VS VYTALYAS

25

Re: помогите с советом в личноый жизни(девушки не проходите мимо)

С подругой вообще не связывайся. Сам себя ещё больше подставишь.