1

Тема: В кратце

В кратце рассказать к сожалению или к счастью не получилось.

Начну.

Переосмыслил свою жизнь. Жизнь на портале и своё поведение на нём. Хочу искренне сказать: извините меня за всё плохое.
Хочу попросить людей, которые ко мне отрицательно/негативно относятся, не вести себя так. Со своей стороны, постараюсь аналогично.
Думаю, многие заметили, что меня не было около недели на форуме. Я не появлялся в сети, не отвечал на посты. Вы просто отдыхали. Однако, я наблюдал за форумом. Смотрел различные темы (как новые, так и очень старые). Оценивал, взвешивал, делал вывод из всего.

Разберем некоторые пункты, а именно: "Модератор; Админка; Перемены; Портал".

Модератор:

SPOILER Show

Хочу попробовать себя в этой роли. Разбираться и вникать в суть темы. Помогать и проводить беседы с игроками/админами, если того требует ситуация/тема. С данной должностью, увидете меня другим. Да и в конце-концов, просто дать шанс показать себя.  bc Отказыватся от модерки глупо (если такое предложение поступит), учитывая, что многое для неё делал  gl Да и не только для неё, но и для портала в целом. И что собирался еще делать.

Админка:

SPOILER Show

Прошу вернуть права на сервера: PUB, HNS#ALL, KZ.
В момент снятия админок, я не был админов на HNS#FLOPPY, но не против, если и туда вернули бы админку.

Перемены:

SPOILER Show

Как вы уже заметили, я не появлялся около недели. Решил изменится, переосмыслил различные вещи и мировозрение в целом. Решил изменится в первую очередь для себя. Устроился на работу. Взяли на стажировку. Поменял свой вид деятельности на форуме (если так можно выразится). В общем, хочу начать с нуля, но, не забывать то, из-за чего я решил поменяться. Буду старатся вести себя более разумно.
Что по поводу "неадеквата, оскорблений, мата и тд" перед моим уходом. Знайте, это было что-то вроде "всплеска" эмоций, но, они были весьма подчиненные мне (я осознавал что делаю), хоть и было не правильно. Я хотел, чтобы меня забанили "по просьбе" (через ЛС), блоха и ёдл этого делать не хотели. Когда я просился на бан (ввиде оскорблений, матов и т.д.) это всё для бана было сделано. Бан получил. Получил некое удовольствие, однако, входе поста от ёдла "пускай успакоится", понял, что бан был не навсегда. Разумеется, после этого, я вел себя адекватно. Хотя назвать это было (с вашей стороны) не разумно. Посты по типу "Отказано. Закрыто. # Верховный Лорд (< # Верховный Гл.Админ) ab и т.д., просто хотелось почувствовать для себя, что такое быть "Модератором/Гл.Админ". Когда послденее слово за тобой, согласитесь, хочется это сказать кому-то... почувствовать себя тем, кем не являешься.

В целом-в целом, я изменился для себя. Даже на других проектах стал вести себя более адекватнее, грамотно оценивая ситуацию. Возможно это не заметно будет, для людей, которые не верят в то, что люди могут меняться. Вы можете говорить, "жополиз, лиз-лиз и тд и тп, мол люди не меняются, или ты уже ранее говорил такое (я помню, создавал даже тему об этом).
Главное, не цепляйтесь к другим и сами не будете зацепленными. bc

Портал:

SPOILER Show

Как вижу я, что будет происходить с порталом. Что нужно изменить, поправить, добавить и тд.
Собирался создать тему об админах, а конкретнее: "перепись их (в адм.разделе), предложение новых кандидатур, различные идеи и тд", но, увидел тему от пользователя и передумал. А дальше вы всё сами видели, по крайне-мере можете просмотреть.
Пройдет время, возможно я что-то начну предлагать всем-свои идеи (а они поверьте будут) но, надеюсь более обдуманные, четко сформулированные и тд.

Эх, вроде всё, что хотел сказать. Надеюсь ничего не забыл.  eo
В общем. Поживем-увидем. Что изменилось, что будет изменяться, что будет являтся настоящим.

2

Re: В кратце

Ай, братцы! Я был прав! Бдил он за нами.

3

Re: В кратце

Сказочный мат***

4

Re: В кратце

Почему его еще не забанили?

5

Re: В кратце

Что по поводу "неадеквата, оскорблений, мата и тд" перед моим уходом. Знайте, это было что-то вроде "всплеска" эмоций, но, они были весьма подчиненные мне (я осознавал что делаю)

Уникальный человек а-ля неадекватный адекват.

Отредактировано koko. (24-02-2015 19:02)

6

Re: В кратце

koko. пишет:

Что по поводу "неадеквата, оскорблений, мата и тд" перед моим уходом. Знайте, это было что-то вроде "всплеска" эмоций, но, они были весьма подчиненные мне (я осознавал что делаю)

Уникальный человек аля не адекватный адекват.

а-ля школьник

7

Re: В кратце

Audio пишет:
koko. пишет:

Что по поводу "неадеквата, оскорблений, мата и тд" перед моим уходом. Знайте, это было что-то вроде "всплеска" эмоций, но, они были весьма подчиненные мне (я осознавал что делаю)

Уникальный человек аля не адекватный адекват.

а-ля школьник

Точно. "А-ля" красивее смотрится.

8

Re: В кратце

Деф, ты реально поехавший с**а, тебе уже столько раз отказали а ты опять эту тему поднимаешь, ватник фигов

SPOILER Show

Standup BhopJump Stats [#4]
Name: Alexandr YU.
Direction: Forwards
Distance: 250.118408
MaxSpeed: 366.243927 (67.360)
PreStrafe: 298.883850
Strafes: 7
Sync: 88%

9

Re: В кратце

Я за. Дайте ему модерку и админки на четырёх серверах.

А то что он как этот...

Отредактировано (24-02-2015 19:08)

10

Re: В кратце

Alexandr-YU. пишет:

тебе уже столько раз отказали

К слову пришлось, вот и вспомнил об этом.
Надежда умирает последней.

Не нужно столько негатива и агрессии. ad

Я решил сразу прояснить ситуацию по данным темам, которые меня волновали и волнует возможно некоторых других.
Чтобы не было: "для чего тебе модерка и тд".

Отредактировано Destroit (24-02-2015 19:18)

11

Re: В кратце

Дайте ему модерку.

12

Re: В кратце

BlackHunter пишет:

Дайте ему модерку.

Типун тебе это на язык

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

13

Re: В кратце

почему-то когда я эту тему открыла-мой антивирус среагировал af  af  af

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

14

Re: В кратце

идиотизм, ты больной человек, дефендерп

у меня уже пукан бомбит от него. Шас все говно полетит сюда.

Отредактировано (24-02-2015 19:28)

YODLER VS VYTALYAS

15

Re: В кратце

sweper пишет:

Сказочный долбо***

Alexandr-YU. пишет:

Деф, ты реально поехавший с**а, тебе уже столько раз отказали а ты опять эту тему поднимаешь, ватник фигов

Audio пишет:

Почему его еще не забанили?

BonnI пишет:

почему-то когда я эту тему открыла-мой антивирус среагировал af  af  af

DeathAdder пишет:

идиотизм, ты больной человек, дефендерп

у меня уже пукан бомбит от него. Шас все говно полетит сюда.

16

Re: В кратце

иди полечись, ты спайсер. Я хз как едл тебя не забанит, только флудишь и всегда лирические темы создаешь, типо ты жалкий чтоль какой-то

YODLER VS VYTALYAS

17

Re: В кратце

DeathAdder пишет:

иди полечись, ты спайсер. Я хз как едл тебя не забанит, только флудишь и всегда лирические темы создаешь, типо ты жалкий чтоль какой-то

ХАХАХАХХАХА, СПАЙСЕР  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af
Сарказмовый человечек, Себя видеЛ?  af  af  af  af  af  af  af

18

Re: В кратце

Боже,как можно быть таким ебл*ном
Рандом,ты и в рот возьмёшь если Yodl скажет,что даст тебе модерку.Инфа сотка

19

Re: В кратце

mom4eg пишет:
DeathAdder пишет:

иди полечись, ты спайсер. Я хз как едл тебя не забанит, только флудишь и всегда лирические темы создаешь, типо ты жалкий чтоль какой-то

ХАХАХАХХАХА, СПАЙСЕР  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af
Сарказмовый человечек, Себя видеЛ?  af  af  af  af  af  af  af

чет не понимаю, ты на меня намекаешь чтоли?

YODLER VS VYTALYAS

20

Re: В кратце

Ты едла оскорблял на другом сервере, говорил какой-секой он, когда портал включился (форум), ты что сделал? Правильно, начил жопу лизать. Хочешь сказать это не так?

Елер, давай не будем, ок?

21

Re: В кратце

блллл вот тебе 20+ лет, ты сидишь на каком-то портале(сборище школьников в основном) и просишь у них прощения? и ты еще не ущерб? ты уверяешь нас, что ты изменишься! Зачем эта вся членостология нужна? Опомнись, иди с друзьями погуляй, с девушками познакомься, а не сиди дома и извиняйся перед несколькими сотнями человек, которые даже не достойны твоего унижения.

YODLER VS VYTALYAS

22

Re: В кратце

Я тебе нечего и так не говорил,ты просто реально уже зае*ал выпрашивать facepalm

23

Re: В кратце

Аддер, я не хочу просто слушать все то гавно, которым вы меня поливаете. Пытаетесь спровоцировать. Я просто хочу, чтобы вы представили, что я только появлился на проекте.
Какая разница собственно, перед кем я извиняюсь? Будто школьник, дибил или просто пацан, которые злые на меня, или чем-то не довольны. В конце-концов, все мы люди.
Если вам так нравится сраться с другими, троллить их, и проявлять различные виды агрессии или негативного воздействия - выйдите на улицу, сделайте тоже самое с прохожими. Подойди к мужикам, качкам, пацан с двора. Зачем все это гавно вылевать в интернет? Понты гнуть перед хз пойми кем, а самое главное для чего?

Я хз, на что вы рассчитываете. Просто хочу наладить контакт, положительный.
Для чего собственно портал нужен? Для общения. В первую очередь на тему игровую, а уже потом, если активных-игровых тем нету, то можно и общественные затронуть и поговорить.
Довольно полно тем, на которые можно пообщаться культурно, сдержанно и тд.

eJIeR пишет:

Я тебе нечего и так не говорил,ты просто реально уже зае*ал выпрашивать facepalm

Да не выпрашиваю я сейчас, повторю: раставил все точки. Чтобы у людей не было вопросов лишних по данной теме.

Отредактировано (24-02-2015 20:08)

24

Re: В кратце

А я ,например , не против.Конечно это могут снова быть всего лишь слова ,но...
Деф ,хватит извиняться.хочешь добиться позитива?не обещай , а начни делать.

mundus vult decipi.

25

Re: В кратце

defender пишет:

Аддер, я не хочу просто слушать все то гавно, которым вы меня поливаете. Пытаетесь спровоцировать. Я просто хочу, чтобы вы представили, что я только появлился на проекте.
Какая разница собственно, перед кем я извиняюсь? Будто школьник, дибил или просто пацан, которые злые на меня, или чем-то не довольны. В конце-концов, все мы люди.
Если вам так нравится сраться с другими, троллить их, и проявлять различные виды агрессии или негативного воздействия - выйдите на улицу, сделайте тоже самое с прохожими. Подойди к мужикам, качкам, пацан с двора. Зачем все это гавно вылевать в интернет? Понты гнуть перед хз пойми кем, а самое главное для чего?

Я хз, на что вы рассчитываете. Просто хочу наладить контакт, положительный.
Для чего собственно портал нужен? Для общения. В первую очередь на тему игровую, а уже потом, если активных-игровых тем нету, то можно и общественные затронуть и поговорить.
Довольно полно тем, на которые можно пообщаться культурно, сдержанно и тд.

eJIeR пишет:

Я тебе нечего и так не говорил,ты просто реально уже зае*ал выпрашивать facepalm

Да не выпрашиваю я сейчас, повторю: раставил все точки. Чтобы у людей не было вопросов лишних по данной теме.

д какие понты? ты ведь какой-то убогий чтоле, не понимаешь, что вызываешь жалость.

YODLER VS VYTALYAS