1

Тема: Сдаю на права

Приветствую всех.
Послезавтра сдаю на права.
Вот такой вопрос , могу ли я проехаться с отцом по городу , если у меня нету прав , а у него есть ?

2

Re: Сдаю на права

voodooSHA пишет:

Приветствую всех.
Послезавтра сдаю на права.
Вот такой вопрос , могу ли я проехаться с отцом по городу , если у меня нету прав , а у него есть ?

нет, не можешь, бери дополнительные часы у инструктора за бабки

3

Re: Сдаю на права

Не конечно)

4

Re: Сдаю на права

А что ему мешает? Можешь, сел и поехал, вопрос в другом, что за это будет, кому и в каких случаех.

5

Re: Сдаю на права

Если у отца правам больше 5 лет ,ты должен ехать с паспортом и справкой от нарколого и психотерапевта

6

Re: Сдаю на права

eJIeR пишет:

Если у отца правам больше 5 лет ,ты должен ехать с паспортом и справкой от нарколого и психотерапевта

О_о

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

7

Re: Сдаю на права

Да все уже порешал , взял дополнительные часы.

8

Re: Сдаю на права

Удачи сдать

9

Re: Сдаю на права

/del

Отредактировано Whatta!? (23-03-2015 15:37)

make money yo!

10

Re: Сдаю на права

voodooSHA пишет:

Вот такой вопрос , могу ли я проехаться с отцом по городу , если у меня нету прав , а у него есть ?

У папы и спроси, если у него права не лишние и денег лишних тоже не имеет, то даст отрисалово твоему предложению.

11

Re: Сдаю на права

у нас был случай девченка тоже училась, их остановили с парнем и мусора вмахали штраф 30 000, просто ее парень начал огрызаться с ними, а так от 5 вроде бы штраф, легче за 600 заказать доп часы у инструктора

12

Re: Сдаю на права

eJIeR пишет:

Если у отца правам больше 5 лет ,ты должен ехать с паспортом и справкой от нарколого и психотерапевта

бред не неси, если у тебя нет прав, Без Учебной тачки и инструктора, то ты за руль не имеешь право садиться

13

Re: Сдаю на права

Лол. Я живу посёлке городского типа у нас поц 9 класс на ниве ганчет. Я когда прочитал ету тему был удивлён.

14

Re: Сдаю на права

mom4eg пишет:
eJIeR пишет:

Если у отца правам больше 5 лет ,ты должен ехать с паспортом и справкой от нарколого и психотерапевта

бред не неси, если у тебя нет прав, Без Учебной тачки и инструктора, то ты за руль не имеешь право садиться

Человек, у которого стаж более 5 лет может обучать вождению, если у ученика есть справки от врачей

15

Re: Сдаю на права

slim пишет:
mom4eg пишет:
eJIeR пишет:

Если у отца правам больше 5 лет ,ты должен ехать с паспортом и справкой от нарколого и психотерапевта

бред не неси, если у тебя нет прав, Без Учебной тачки и инструктора, то ты за руль не имеешь право садиться

Человек, у которого стаж более 5 лет может обучать вождению, если у ученика есть справки от врачей

это где ж сие чудо юриспруденции?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

16

Re: Сдаю на права

Я лет 5 назад это слышал от отчима своего

17

Re: Сдаю на права

slim пишет:

Я лет 5 назад это слышал от отчима своего

уж понятия не имею где такие правила, но в России для того, чтобы сесть без прав за руль, должно выполняться несколько условий:

1. Возраст 16 лет и более.
2. Наличие медицинской справки для соответствующей категории.
3. Оборудование авто спецсредствами (дополнительными педалями, иметь обозначения учебной машины и т.д.).
4. В машине должен находиться инструктор, имеющий свидетельство на право обучения.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

18

Re: Сдаю на права

Vinny пишет:
slim пишет:

Я лет 5 назад это слышал от отчима своего

уж понятия не имею где такие правила, но в России для того, чтобы сесть без прав за руль, должно выполняться несколько условий:

1. Возраст 16 лет и более.
2. Наличие медицинской справки для соответствующей категории.
3. Оборудование авто спецсредствами (дополнительными педалями, иметь обозначения учебной машины и т.д.).
4. В машине должен находиться инструктор, имеющий свидетельство на право обучения.

Лет 10 назад можно было ездить с человеком у которого опыт более скольки-то лет, но потом это запретили. На украине вроде до сих пор можно.

19

Re: Сдаю на права

Судный день завтра посоны.

20

Re: Сдаю на права

slim пишет:
mom4eg пишет:
eJIeR пишет:

Если у отца правам больше 5 лет ,ты должен ехать с паспортом и справкой от нарколого и психотерапевта

бред не неси, если у тебя нет прав, Без Учебной тачки и инструктора, то ты за руль не имеешь право садиться

Человек, у которого стаж более 5 лет может обучать вождению, если у ученика есть справки от врачей

этого нет давно

21

Re: Сдаю на права

voodooSHA пишет:

Судный день завтра посоны.

Удачи! Не гвоздя, не жезла тебе!

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

22

Re: Сдаю на права

mom4eg пишет:
slim пишет:
mom4eg пишет:

бред не неси, если у тебя нет прав, Без Учебной тачки и инструктора, то ты за руль не имеешь право садиться

Человек, у которого стаж более 5 лет может обучать вождению, если у ученика есть справки от врачей

этого нет давно

у нас если я не ошибюсь, можно